Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10962 в Любовное фэнтези
#5700 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 17:03:18

Здравая идея - найти жениха сестре. Займется своими заботами и будет не до Верены. )))
имхо Верена сама не знает, что хочет или хочет заведомо невозможного и от этого одни переживания. Жалко девочку. (((

Какая у него "добрая"сестра!!!Боюсь когда он уедет -у Верены появятся огромммные проблемы с этими двумя драконицами!Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2018, 15:55:34

Еще и невеста дракона пожаловала. Полный финиш!

avatar
17.08.2018, 15:45:10

Спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2018, 14:36:23

Лекарь-учёный из другого мира? Очень любопытно )) Не планируется ли ещё одно путешествие. Инетерсно он увидел именно, то что приходит на ум? Или у всего другое объяснение...

avatar
17.08.2018, 14:33:04

Почему треснула бы? Кто ей виноват, что ей и здесь не нравится. Он просто альтернативу предлагает. И вообще, ничего идеального на свете нет. У всего есть как достоинства, так и недостатки. Пара бы ей уже это понять. Тем более, что родом она явно не из сказки. Девушки её положения и воспитания, обычно не только проще, но ещё и серьёзнее смотрят на мир, и жизнь в целом. Более прагматично и приземлённо. Одним словом, ясно. Что с ней не так, никак не пойму... Она словно всю жизнь, в какой-то башне просидела безвылазно, причём не иначе в воздушной, да и жила не реальном мире, а мире грёз. А сейчас никак проснуться не может и не хочет. Однако весь её предыдущий опыт это оправергает. Странности продалжаются.

avatar
17.08.2018, 13:42:37

Мэтр интересная фигура. Загадками говорит...

avatar
17.08.2018, 09:25:59

Ну вот:( опять Верена свою палку гнёт.....
Дракоша же видит не умершую пару... даже сказал ей об этом, а она всё о своём.....
И что же сказал Мэтр???? любопытненько;)
Спасибо;)

Его учитель эмпат???И еще очень интересно-кто этот дракон-чье лицо она видела?Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2018, 08:15:23

Карион что-то знает, но молчит. Хитрец... Видимо. еще надеется на возвращение в замок. ))) Понравилось, как он элегантно посылает ее в сад. Типо, не заморачивайся, иди цветочками позанимайся. )))
А учитель этот любопытная личность получился.
Спасибо!

avatar
17.08.2018, 06:48:58

Семейка у дракона противненькая... Мамаша и сестричка те еще снобы. Верене надо их остерегаться, а Ралю охранять девшуку от них. Жуткая историяс его возлюбленной((( Но жаль что Верена так обижается, что напоминает ему Аурику, ничего тут страшного нет, особенно - если она ее реинкарнация.. Ведь его тянет именно к ней и заботится он о ней.

avatar
16.08.2018, 19:43:37

Все больше и больше связывающих звеньев между Вареной и Аурикой. Спасибо большое!

avatar
16.08.2018, 19:38:05

Спасибо за продолжение! Сестрица проявляет уже свое отвращение к ней (((! Покои умершей и любимой час от часу не легче((!

avatar
16.08.2018, 19:05:57

Спасибо

avatar
16.08.2018, 17:44:21

О, так он ее в покоях Аурики посетил. Сильно:)) это что то значит!
Вот говорит это о нас о чувствах, хоть они типа любят один раз! Мне так кажется!
Спасибо!:)) Очень интересно!!

Чем она так не угодила его сестренке?!Ведь сама сказала что так много времени прошло!Или та драконница на которой его хотят женить- тоже ее подруга?Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2018, 16:58:56

Мда, какой "теплый" прием... Хотя другого сложно было ожидать

Хорошо, что сняли с неё эту гадость. Тьфу-тьфу. И все же не нравится мне реакция сестры Ралькариона на Верену. Сразу видно - добра не жди. Но чувствую, что и мать дракона лучше не отреагирует. Спасибо!

avatar
16.08.2018, 16:22:02

Ооххх... Сколько же пропустила;(
Бедная девочка;( но с другой стороны, сама выбрала это место...
А Дракоша по ходу и не знал что такое произойти может.., бедолага;) сам себя винит что не усмотрел;)
Испереживаться весь;) за своё сокровище;)))

Вот значит чем Верена зацепила глаз Дракоши;)
похожа не только внешне но и внутренне на его пару... и мне кажется что душа Аурики то как раз и приземлилась в новопрожденную девочку нашу;))
Не понятна пока позитция и отношение сестры... пренебрежение понятно- Верена человечек, а вот ненависть - не очень...,
И наконец то идём на поправку!!!!
Это очень радует)))
Но остаётся вопрос : Кто же все таки наша девочка????

Спасибочки!!!!

avatar
16.08.2018, 13:01:10

Ну слава Богу выздоравливает! Ждём, как она дальше там приживется.:)
Спасибо!!