https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10962 в Любовное фэнтези
#5700 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравая идея - найти жениха сестре. Займется своими заботами и будет не до Верены. )))
имхо Верена сама не знает, что хочет или хочет заведомо невозможного и от этого одни переживания. Жалко девочку. (((
Какая у него "добрая"сестра!!!Боюсь когда он уедет -у Верены появятся огромммные проблемы с этими двумя драконицами!Спасибо за продочку!
Еще и невеста дракона пожаловала. Полный финиш!
Спасибо за продолжение)
Лекарь-учёный из другого мира? Очень любопытно )) Не планируется ли ещё одно путешествие. Инетерсно он увидел именно, то что приходит на ум? Или у всего другое объяснение...
Почему треснула бы? Кто ей виноват, что ей и здесь не нравится. Он просто альтернативу предлагает. И вообще, ничего идеального на свете нет. У всего есть как достоинства, так и недостатки. Пара бы ей уже это понять. Тем более, что родом она явно не из сказки. Девушки её положения и воспитания, обычно не только проще, но ещё и серьёзнее смотрят на мир, и жизнь в целом. Более прагматично и приземлённо. Одним словом, ясно. Что с ней не так, никак не пойму... Она словно всю жизнь, в какой-то башне просидела безвылазно, причём не иначе в воздушной, да и жила не реальном мире, а мире грёз. А сейчас никак проснуться не может и не хочет. Однако весь её предыдущий опыт это оправергает. Странности продалжаются.
Мэтр интересная фигура. Загадками говорит...
Ну вот:( опять Верена свою палку гнёт.....
Дракоша же видит не умершую пару... даже сказал ей об этом, а она всё о своём.....
И что же сказал Мэтр???? любопытненько;)
Спасибо;)
Его учитель эмпат???И еще очень интересно-кто этот дракон-чье лицо она видела?Спасибо за продочку!
Карион что-то знает, но молчит. Хитрец... Видимо. еще надеется на возвращение в замок. ))) Понравилось, как он элегантно посылает ее в сад. Типо, не заморачивайся, иди цветочками позанимайся. )))
А учитель этот любопытная личность получился.
Спасибо!
Семейка у дракона противненькая... Мамаша и сестричка те еще снобы. Верене надо их остерегаться, а Ралю охранять девшуку от них. Жуткая историяс его возлюбленной((( Но жаль что Верена так обижается, что напоминает ему Аурику, ничего тут страшного нет, особенно - если она ее реинкарнация.. Ведь его тянет именно к ней и заботится он о ней.
Все больше и больше связывающих звеньев между Вареной и Аурикой. Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Сестрица проявляет уже свое отвращение к ней (((! Покои умершей и любимой час от часу не легче((!
Спасибо
О, так он ее в покоях Аурики посетил. Сильно:)) это что то значит!
Вот говорит это о нас о чувствах, хоть они типа любят один раз! Мне так кажется!
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Чем она так не угодила его сестренке?!Ведь сама сказала что так много времени прошло!Или та драконница на которой его хотят женить- тоже ее подруга?Спасибо за продочку!
Мда, какой "теплый" прием... Хотя другого сложно было ожидать
Хорошо, что сняли с неё эту гадость. Тьфу-тьфу. И все же не нравится мне реакция сестры Ралькариона на Верену. Сразу видно - добра не жди. Но чувствую, что и мать дракона лучше не отреагирует. Спасибо!
Ооххх... Сколько же пропустила;(
Бедная девочка;( но с другой стороны, сама выбрала это место...
А Дракоша по ходу и не знал что такое произойти может.., бедолага;) сам себя винит что не усмотрел;)
Испереживаться весь;) за своё сокровище;)))
Вот значит чем Верена зацепила глаз Дракоши;)
похожа не только внешне но и внутренне на его пару... и мне кажется что душа Аурики то как раз и приземлилась в новопрожденную девочку нашу;))
Не понятна пока позитция и отношение сестры... пренебрежение понятно- Верена человечек, а вот ненависть - не очень...,
И наконец то идём на поправку!!!!
Это очень радует)))
Но остаётся вопрос : Кто же все таки наша девочка????
Спасибочки!!!!
Ну слава Богу выздоравливает! Ждём, как она дальше там приживется.:)
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена