https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10932 в Любовное фэнтези
#5683 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему такая реакция его сестры???Ревность или что то другое?Спасибо за продочку!
С этой Арделией что-то не так. Может она дружила с Аурикой или наоборот враждовала? С чего такая сильная реакция.
Сдается мне Арделия не так проста... что-то тут нечисто. Посмотрим, чем закончится все.
И тут враги ( жизнь такая короткая и хрупкая, неужели оказаться в постели с любимым мужчиной страшнее, чем жить с теми, кто тебя ненавидит. Такое ощущение, что сестра сделала это специально, чтобы никто не претендавал на сердце брата. Спасибо большое!
Аурика похожа на Верену не только внешне.
И их сходство тоже, как и думала, не случайна.
Ралькариона и правда очень жаль. И его неприязнь стала более понятной.
Теперь всё становится потихоньку совсем ясно ))
Проблему решили так быстро...
Инетересно кого это она увидела. Неужели новый персонаж? Неужто любовный треугольник намечается... Или это кто-то близкий погибшей драконицы.
Спасибо за проду!!
Спасибо за продолжение! Ух наконец-то она очнулась, но что это был сон такой!?
Спасибо
Догнала вас. ))) Мне кстати не показалось, что Аурика испытывает к Верене сильные негативные эмоции, скорее, жалость и пренебрежение. Очень жалко Кариона. История потери любви трогает до слез. А чужак из сна, думаю, кто-то из эльфов.
Спасибо!
Оооо И кого она увидела???Ждем продочку!Спасибо!
Ужас, на нее, получается, еще какой-то самозванец охоту открыл?!
И как он вообще проник к ней в это "пространство"? Откуда ее знает?
Любопытно!
Вот это да! Какая интересная должность у Арделии, оказывается! :)
Хотя это же наводит на мысль, что она тем более может представлять опасность.
И кто же это?? Только новых странных мужчин и не хватало ей:))
А Ралькар он, похоже, искренне за нее переживает!
Спасибо!
Блин, хреновое состояние...вот все же Ролькар он не бережёт ее. Мог бы как то ещё выкрутиться.
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Надо же-не думала что защиту ставила его сестра!И если принять за гипотезу что душа убитой его невесты-совершенно случайно подселилась к Верене-тогда понятен и его к ней интерес!!!Звиняюсь-это просто гипотеза с моей стороны!Спасибо!
Прочитала пять глав и в восторге!! Спасибо большое! Захватывающая история!
Спасибо
Девушек жаль. Обеих. Но больше всего мне жалко Рвлькириона ((( он прошел через такую боль! Посчастливилось встретить Верену, казалось бы, второй шанс на любовь, но она опять в опасности ((( спасибо большое!
Мда, грустно все это. Жалко Верену - жизнь ей беспросветной кажется (((. И Раля жалко: не спас, не успел, не оправдал... Представляю, как мучается.
Спасибо за продолжение!:-)
Просто до слез. Сильно! :(
Какими же извергами могут быть эти люди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена