Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10932 в Любовное фэнтези
#5683 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему такая реакция его сестры???Ревность или что то другое?Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2018, 10:38:22

С этой Арделией что-то не так. Может она дружила с Аурикой или наоборот враждовала? С чего такая сильная реакция.

avatar
16.08.2018, 08:29:18

Сдается мне Арделия не так проста... что-то тут нечисто. Посмотрим, чем закончится все.

avatar
16.08.2018, 08:22:30

И тут враги ( жизнь такая короткая и хрупкая, неужели оказаться в постели с любимым мужчиной страшнее, чем жить с теми, кто тебя ненавидит. Такое ощущение, что сестра сделала это специально, чтобы никто не претендавал на сердце брата. Спасибо большое!

avatar
15.08.2018, 21:39:49

Аурика похожа на Верену не только внешне.
И их сходство тоже, как и думала, не случайна.
Ралькариона и правда очень жаль. И его неприязнь стала более понятной.
Теперь всё становится потихоньку совсем ясно ))
Проблему решили так быстро...
Инетересно кого это она увидела. Неужели новый персонаж? Неужто любовный треугольник намечается... Или это кто-то близкий погибшей драконицы.

avatar
15.08.2018, 19:09:58

Спасибо за продолжение! Ух наконец-то она очнулась, но что это был сон такой!?

avatar
15.08.2018, 18:15:55

Спасибо

avatar
15.08.2018, 18:05:32

Догнала вас. ))) Мне кстати не показалось, что Аурика испытывает к Верене сильные негативные эмоции, скорее, жалость и пренебрежение. Очень жалко Кариона. История потери любви трогает до слез. А чужак из сна, думаю, кто-то из эльфов.
Спасибо!

Оооо И кого она увидела???Ждем продочку!Спасибо!

avatar
15.08.2018, 17:06:44

Ужас, на нее, получается, еще какой-то самозванец охоту открыл?!
И как он вообще проник к ней в это "пространство"? Откуда ее знает?
Любопытно!

avatar
15.08.2018, 16:51:56

Вот это да! Какая интересная должность у Арделии, оказывается! :)
Хотя это же наводит на мысль, что она тем более может представлять опасность.

avatar
15.08.2018, 16:41:02

И кто же это?? Только новых странных мужчин и не хватало ей:))
А Ралькар он, похоже, искренне за нее переживает!
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 12:23:55

Блин, хреновое состояние...вот все же Ролькар он не бережёт ее. Мог бы как то ещё выкрутиться.
Спасибо!:)) Очень интересно!!

Надо же-не думала что защиту ставила его сестра!И если принять за гипотезу что душа убитой его невесты-совершенно случайно подселилась к Верене-тогда понятен и его к ней интерес!!!Звиняюсь-это просто гипотеза с моей стороны!Спасибо!

avatar
15.08.2018, 09:10:58

Прочитала пять глав и в восторге!! Спасибо большое! Захватывающая история!

avatar
15.08.2018, 08:05:58

Спасибо

avatar
15.08.2018, 00:36:57

Девушек жаль. Обеих. Но больше всего мне жалко Рвлькириона ((( он прошел через такую боль! Посчастливилось встретить Верену, казалось бы, второй шанс на любовь, но она опять в опасности ((( спасибо большое!

avatar
14.08.2018, 23:22:05

Мда, грустно все это. Жалко Верену - жизнь ей беспросветной кажется (((. И Раля жалко: не спас, не успел, не оправдал... Представляю, как мучается.
Спасибо за продолжение!:-)

avatar
14.08.2018, 22:55:16

Просто до слез. Сильно! :(
Какими же извергами могут быть эти люди!