https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11043 в Любовное фэнтези
#5748 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
Спасибо за проду!!
Спасибо
Начиная с пятой главы книга затягивает окончательно и только домашние властные драконы заставляют покинуть ее мир.
Дошла до испытаний Верены в мире драконов. ))) По прежнему нравится дракон: и как человек, и как животное, он вообще тут действительно идеальный, один недостаток - не влюблен. Не очень понятны принципы Верены, вряд ли она бы так кочевряжилась в своем мире, но у девочек могут быть свои маленькие слабости, с ними они даже интересней. Все больше нравится мир - живой лес, инициация стихиями прямо все любимое и славное. )))) И все так же зудит вопрос, что с остальными женами? Он что их портил и отпускал восвояси? Надеюсь, позже найду объяснение. Вообще, конечно, текст офигенский, все радует. ))) Спасибо!
Спасибо за продочку!Ждем еще!
Спасибо за продолжение! Я уже начинаю думать, а не в ней ли душа его любимой!?
Участвую :)))))
Дракон вполне себе мудрый человекоящер )) Я еще в середине пути. До конца не добралась ) Читаю ))
Да, с такой конкурентной не конкурировать. Она сильнее.
Но...кто знает, как все обернется. Книга же про Верену! Значит,Дракоша ее побит!
Спасибо!
Вот плюсуюсь к мнению, что в Верену пересилилась душа Аурики. Неспроста все это...
Спасибо за продолжение! Верна случайно не была в прошлой жизни Аурикой? Огонь её принял и Альнара сказала, что душа Аурики так и не нашла покой.
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение! Если это правда то это просто ужас и люди все заслужили(((((!
Именно за это он сжет тот город?За смерть любимой?Но и любимая оказалась самой "умной" нарушив запрет- поплатилась за это!!!Спасибо!
Бедная девушка....
Какой ужас пережила бедная Аурика ((( понятно теперь почему дракон так над ней трясется! А может быть, они не убили его невесту? Это она и есть?
Да, не почувствовал или что? Почему не помог?
Страшная история!
Спасибо!:))
И да, я очень рада, что Альнара наконец вернулась! :D
А то она же только сильно переживала из-за всего происходящего, хоть и иной природы.
Патовая ситуация у дракона!
Да и еще вопрос, что Мориалла собой представляет, и какие планы на него самого имеет.
Но мне нравится его твердость характера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена