Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10861 в Любовное фэнтези
#5646 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 00:12:07

Что же произошло?

avatar
14.08.2018, 00:08:25

Ох, непросто все у них!
И Арделия, видно, очень любит своего брата, так что её тоже можно понять.

avatar
13.08.2018, 23:54:22

Боги! Почему она вдруг ничего не видит?! Могут ли это быть проделки того же Доргориона? Или других неизвестных врагов. Потому что Ралькарион наверняка учел все возможные варианты, чтобы обеспечить безопасность Верены.

avatar
13.08.2018, 23:51:48

Эх, думаю, зря она переживает! Вряд ли дракон отпустит ее просто так, после того, что выяснилось при обряде. :)
Тем более, что и по характеру он совсем не такой бездушный, каким может казаться.

avatar
13.08.2018, 23:09:30

Гл. 3.
Героиня показывает себя с лучшей стороны - стремится к знаниям. Все насущнее становится вопрос, а где же все-таки предыдущие жены? Может их убивает незнакомец из лифта?
Дракон здесь, мне по-прежнему нравится. Правильный мужчина, цельный.

avatar
13.08.2018, 20:59:58

Опять слова и действия Ралькариона друг другу противоречат. Не он ли заливал о любви и почитании родителей. Что никто не будет против их воли идти и тем самым расстраивать. А сам-то. Видите ли надавить на него нечем. То есть любви и почитания в его случае нет? Это только других касается?

avatar
13.08.2018, 21:06:13

Гг не меняется. Всё такая же. Желающая всё и разом. И в то же время не знающая, а чего ей на самом деле надо.
И вообще до Аурики ли ей сейчас. Ей бы о своём положении подумать и о случившемся несчастье. В конце концов, нормально от ужаса на стены лезть, хотя бы первое время. А её случившееся будто лишь чуть-чуть беспокоит. Не понимаю её.

avatar
13.08.2018, 20:48:51

Полностью согласна с его сестрой. Но сама она, что-то доверия, как и симпатии, не внушает. По крайнее мере, пока.

avatar
13.08.2018, 20:46:50

Опять какие-то чары на неё навелы? Так ведь и от ужаса умереть недолго... С такими вещами не шутят. Могли бы просто усыпить.

avatar
13.08.2018, 20:44:52

Обложка стала... ярче. Гораздо ярче. Сразу и не признала ))

avatar
13.08.2018, 19:31:24

Спасибо за продолжение! Да больно осознавать, что в тебе видят только другую((! Все против неё и считают игрушкой!

avatar
13.08.2018, 17:56:48

Дракон суровый, но забавный )) Один словом - идеальный ))))

avatar
13.08.2018, 17:10:58

Бедная девочка((((. Узнать, что похожа на погибшую жену, жесть просто. Теперь, даже если дракон признается в любви, все время будет колоть мысль, что это он жену вспоминает.
Ох опасаюсь я эту невесту навязанную. Боюсь, что по закону подлости, она споется с гадом-братцем и будут пакостить вдвоем((:
Да, настроение у меня днище просто }:-(.

Спасибо за продолжение! )))

И что же такое она словила?Кто наслал?Ох тревожно как за нее!Спасибо!Ждем продочку еще!

avatar
13.08.2018, 16:10:09

Да, что произошло!! Пора и нам узнать:)
Только лучше бы сам дракон рассказал.
Спасибо!

avatar
13.08.2018, 15:24:36

Бедная девочка! Попала так попала! Она же не виновата, что похожа на другую. Хотя, для нее это может быть неплохой шанс влюбить в себя на самом деле дракона. Спасибо большущее!

avatar
13.08.2018, 14:51:58

Дракон во второй главе получился очень харизматичный))) Мудрый с чувством юмора и пониманием ситуации. А девушку по-прежнему жалко. ((((

И тут навязывают договорной брак!!!И все же он не хочет отпускать девушку никуда!И попали они сейчас уже оба-в такую ситуацию!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
13.08.2018, 09:37:28

Нда ..вот так и чуяла, что попадет в полымя. Игрушка, и чтоб не говорил дракон, пока факты только, что она напоминает ему Аурику..
Спасибо!:)) Напряжённо и интересно!

avatar
12.08.2018, 21:10:03

Дракон все таки не оставил девушку, продолжает защищать! это хорошо. А сестрица у него похоже стервочка. Или просто заботится так о нем на свой лад.