https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10861 в Любовное фэнтези
#5646 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же произошло?
Ох, непросто все у них!
И Арделия, видно, очень любит своего брата, так что её тоже можно понять.
Боги! Почему она вдруг ничего не видит?! Могут ли это быть проделки того же Доргориона? Или других неизвестных врагов. Потому что Ралькарион наверняка учел все возможные варианты, чтобы обеспечить безопасность Верены.
Эх, думаю, зря она переживает! Вряд ли дракон отпустит ее просто так, после того, что выяснилось при обряде. :)
Тем более, что и по характеру он совсем не такой бездушный, каким может казаться.
Гл. 3.
Героиня показывает себя с лучшей стороны - стремится к знаниям. Все насущнее становится вопрос, а где же все-таки предыдущие жены? Может их убивает незнакомец из лифта?
Дракон здесь, мне по-прежнему нравится. Правильный мужчина, цельный.
Опять слова и действия Ралькариона друг другу противоречат. Не он ли заливал о любви и почитании родителей. Что никто не будет против их воли идти и тем самым расстраивать. А сам-то. Видите ли надавить на него нечем. То есть любви и почитания в его случае нет? Это только других касается?
Гг не меняется. Всё такая же. Желающая всё и разом. И в то же время не знающая, а чего ей на самом деле надо.
И вообще до Аурики ли ей сейчас. Ей бы о своём положении подумать и о случившемся несчастье. В конце концов, нормально от ужаса на стены лезть, хотя бы первое время. А её случившееся будто лишь чуть-чуть беспокоит. Не понимаю её.
Полностью согласна с его сестрой. Но сама она, что-то доверия, как и симпатии, не внушает. По крайнее мере, пока.
Опять какие-то чары на неё навелы? Так ведь и от ужаса умереть недолго... С такими вещами не шутят. Могли бы просто усыпить.
Обложка стала... ярче. Гораздо ярче. Сразу и не признала ))
Спасибо за продолжение! Да больно осознавать, что в тебе видят только другую((! Все против неё и считают игрушкой!
Дракон суровый, но забавный )) Один словом - идеальный ))))
Бедная девочка((((. Узнать, что похожа на погибшую жену, жесть просто. Теперь, даже если дракон признается в любви, все время будет колоть мысль, что это он жену вспоминает.
Ох опасаюсь я эту невесту навязанную. Боюсь, что по закону подлости, она споется с гадом-братцем и будут пакостить вдвоем((:
Да, настроение у меня днище просто }:-(.
Спасибо за продолжение! )))
И что же такое она словила?Кто наслал?Ох тревожно как за нее!Спасибо!Ждем продочку еще!
Да, что произошло!! Пора и нам узнать:)
Только лучше бы сам дракон рассказал.
Спасибо!
Бедная девочка! Попала так попала! Она же не виновата, что похожа на другую. Хотя, для нее это может быть неплохой шанс влюбить в себя на самом деле дракона. Спасибо большущее!
Дракон во второй главе получился очень харизматичный))) Мудрый с чувством юмора и пониманием ситуации. А девушку по-прежнему жалко. ((((
И тут навязывают договорной брак!!!И все же он не хочет отпускать девушку никуда!И попали они сейчас уже оба-в такую ситуацию!Спасибо и ждем продочку еще!
Нда ..вот так и чуяла, что попадет в полымя. Игрушка, и чтоб не говорил дракон, пока факты только, что она напоминает ему Аурику..
Спасибо!:)) Напряжённо и интересно!
Дракон все таки не оставил девушку, продолжает защищать! это хорошо. А сестрица у него похоже стервочка. Или просто заботится так о нем на свой лад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена