https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11069 в Любовное фэнтези
#5768 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь стерва эта сестра! Спасибо!
А у него сестра завидует- своему брату!И это отражается на девушке!!!И весьма вероятно что она его может предать ради той которая умерла!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Что то все хуже и хуже ((((он всегда будет сравнивать её с любимой грустно! А вот и мнение сестры я так понимаю совсем не радужные((!
Спасибо за проду!!
Оо!! Уже прилетели! Что ж там будет? Как не примут?
Спасибо!:)) Волнительно!!
Спасибо за проду!!
Ну я так не играю, мало того, что она не дает дракону, так еще и ослепла и не будет видеть кубиков его пресса. Это же конец света)))
Не, на самом деле я тоже переживаю, что случилось)
Вот тебе раз, как так то? Почему Верена ослепла? Это как-то с замком связано? Или и тут её достали??? Вот же, сколько читаю, динамика книги никак не отпускает, что не прода, то загадка. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ого вот это прибытие, что с ней почему ничего не видит!?
Что случилось?-почему она ничего не видит?Или это защита дворца так влияет?Спасибо!
Кстати, а Верена тем временем свое увлечение не забрасывает. Крруто!
Боязно как-то за них! Хорошо ли в том месте, куда они направляются?
Подстроить там нечто и выдать за несчастный случай, по-моему, даже легче.
Ого! Вот оказывается, где он пропадал!
Кстати, а ведь могут драконы внешне казаться невредимыми, будучи при этом физически истощенными и ранеными?..
Спасибо за продолжение! Мне так страшно за неё (((может все обойдётся! Да девушка на потеху драконам (((! Будем ждать встречи со свекровью!
Нда. Получила чего хотела. Будет жить среди тех, кто подобных ей и в грош не ставит. Надеюсь, вскоре поумнеет. И научится ценить хорошее отношение.
Не думаю, что будет жалеть. Всё же ей служанкой быть привычнее, чем госпажой. И роднее что ли. Кто для чего рождён. Наконец-то наша гг займёт положенное ей место. Рада ))
Дракошу на царство? Ой, не тянет. ))
Не госпажой, а служанкой ведёт. Уже легче.
Что значит растили погибнуть? Она часом не ошиблась? Или в роли вошла и говорит это для усиления драматического эффекта )) Вот только не учла про аудиторию. Забыла, кому про эти воображаемые "ужасы" вещает ))
Спасибо!Надеюсь что все обойдется!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена