Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11069 в Любовное фэнтези
#5768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь стерва эта сестра! Спасибо!

А у него сестра завидует- своему брату!И это отражается на девушке!!!И весьма вероятно что она его может предать ради той которая умерла!!!Спасибо!

avatar
12.08.2018, 16:06:49

Спасибо за продолжение! Что то все хуже и хуже ((((он всегда будет сравнивать её с любимой грустно! А вот и мнение сестры я так понимаю совсем не радужные((!

avatar
12.08.2018, 15:53:17

Оо!! Уже прилетели! Что ж там будет? Как не примут?
Спасибо!:)) Волнительно!!

avatar
12.08.2018, 12:32:32

Ну я так не играю, мало того, что она не дает дракону, так еще и ослепла и не будет видеть кубиков его пресса. Это же конец света)))
Не, на самом деле я тоже переживаю, что случилось)

Вот тебе раз, как так то? Почему Верена ослепла? Это как-то с замком связано? Или и тут её достали??? Вот же, сколько читаю, динамика книги никак не отпускает, что не прода, то загадка. Спасибо!

avatar
12.08.2018, 11:28:51

Спасибо за продолжение! Ого вот это прибытие, что с ней почему ничего не видит!?

Что случилось?-почему она ничего не видит?Или это защита дворца так влияет?Спасибо!

avatar
12.08.2018, 00:57:30

Кстати, а Верена тем временем свое увлечение не забрасывает. Крруто!

avatar
12.08.2018, 00:49:41

Боязно как-то за них! Хорошо ли в том месте, куда они направляются?
Подстроить там нечто и выдать за несчастный случай, по-моему, даже легче.

avatar
12.08.2018, 00:15:04

Ого! Вот оказывается, где он пропадал!

Кстати, а ведь могут драконы внешне казаться невредимыми, будучи при этом физически истощенными и ранеными?..

avatar
11.08.2018, 17:54:11

Спасибо за продолжение! Мне так страшно за неё (((может все обойдётся! Да девушка на потеху драконам (((! Будем ждать встречи со свекровью!

avatar
11.08.2018, 18:43:13

Нда. Получила чего хотела. Будет жить среди тех, кто подобных ей и в грош не ставит. Надеюсь, вскоре поумнеет. И научится ценить хорошее отношение.

avatar
11.08.2018, 18:38:17

Не думаю, что будет жалеть. Всё же ей служанкой быть привычнее, чем госпажой. И роднее что ли. Кто для чего рождён. Наконец-то наша гг займёт положенное ей место. Рада ))

avatar
11.08.2018, 18:34:48

Дракошу на царство? Ой, не тянет. ))

avatar
11.08.2018, 18:34:02

Не госпажой, а служанкой ведёт. Уже легче.

avatar
11.08.2018, 18:33:43

Что значит растили погибнуть? Она часом не ошиблась? Или в роли вошла и говорит это для усиления драматического эффекта )) Вот только не учла про аудиторию. Забыла, кому про эти воображаемые "ужасы" вещает ))

Спасибо!Надеюсь что все обойдется!!!