https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11069 в Любовное фэнтези
#5768 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, боги! Что про Верену-то оказывается!!
Так раз такая ситуация выяснилась после этого обряда, может ли это значить, что есть иные пути, чтобы обеспечить ей защиту? Ну кроме любимого драконом метода :))))
Вот жеж...... Вот дева не понимает что Дракоша то уже чувства пускает и показывает вопреки себе...
А она всё своё гнёт...,, Упрямая.....
Нет чтоб глазки раскрыть и разглядеть то..,,
В дом к свекрови не став женой... ой.... чувствую что то будет.....
Спасибочки;))))
Забавные у драконов посвящения! :)
Но чего ж ему просто сразу не договориться с кем полагается, чтоб без эксцессов было.
Блин, сцена с очищением невероятно красива! Хотела бы я увидеть это своими глазами! :D
Добрела до вашего дракона. )))) В самом начале очень жалко девушку. ((( Не понятно только почему все так безропотно принимают дракона. Одна девка, конечно, не цена, но сто годков - сто девок т.е. куча обозленных людей. Неужели настолько боятся? Видимо до грани, когда страх переходит в безрассудное отчаяние еще не дошли. Спасибо!
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Слишком она сильно много думает!А это всегда!не хорошо!!!Можно многое надумать и все окажется глупостью!!!
Верене опять на месте не сидится из-за своей гордости. Блин, даже не знаю, но быть прислугой, равной в ценности вещи, тоже так себе перспектива. Может и стоило возвратиться в замок. Спасибо!
Эх...а жизнь у нашего дракона не столь простая! Классно про истинные пары и их детей:)
Спасибо! Очень интересно!!
Спасибо за продолжение! Что то она такие опасные пути выбирает ведь у матери будет прислугой ((((!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Спасибо за проду!!
Такое ощущение что братец людей нанял чтоб убить истинную брата;(((
Но вот чего он этим добивался и добился не понятно???
Верена должна сделать выбор и принять что прошлое есть прошлое и его уже не изменить и не переписать...,
И не надо ревновать к умершим;( а попытаться доказать Дракоше что не все плохие и алчные;)))
Подарить ему любовь!!!
И тогда он горы свернёт ради её и совместного счастья;))))
Спасибочки;)))
Спасибо за продолжение! Да интриги прям ух, но что она решит тут ещё много тайн! Меня прям тоже передергивает когда он говорит об истенной так обидно за неё знать, что тебя никогда не полюбят((((!
Бедная Верена! :-( Может быть, надо согласиться, чтобы жить рядом с драконом, а то такой могущественный соперник может такого понатворить.
Интересна позиция короля - кого он в преемники пророчит? Ну и сразу стала видна проблема с браками по рассчету: заставили короля жениться, народил сына, а потом встретил любовь. И теперь вот эти дрязги и грызня за власть! Не удивлюсь, если жену Раля братец-то и прибил или поспособствовал этому. И теперь истинных будут убивать, чтобы не было конкуренток с их детьми. Может, пора законы менять или как-то еще защитить бедных?:-(
Спасибо за продолжение!:-)
Вот попала так попала!В такие дворцовые интриги-что может и голова с плеч слететь!!!И не только ее но и дракона также!!!И именно поэтому ему нужна жена и наследник???Ждем продочку еще!Спасибо:))
Ничего себе! Интриги и законы поражают! Главное истинная любовь, а не законный брак...
Да уж, угораздило же вляпаться. Отправлялась как невеста дракону, а оказалась в самой кипе дворцовых драконовских интриг :( Спасибо!
Ну да...политика, ненависть, интриги, опасность.. и девочка в этих жерновах.
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение! Интересные у них законы! Мне прям уже хочется, что бы она сдалась ему))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена