Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11069 в Любовное фэнтези
#5768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 17:13:16

Ой, боги! Что про Верену-то оказывается!!
Так раз такая ситуация выяснилась после этого обряда, может ли это значить, что есть иные пути, чтобы обеспечить ей защиту? Ну кроме любимого драконом метода :))))

avatar
11.08.2018, 17:11:26

Вот жеж...... Вот дева не понимает что Дракоша то уже чувства пускает и показывает вопреки себе...
А она всё своё гнёт...,, Упрямая.....
Нет чтоб глазки раскрыть и разглядеть то..,,
В дом к свекрови не став женой... ой.... чувствую что то будет.....
Спасибочки;))))

avatar
11.08.2018, 16:46:06

Забавные у драконов посвящения! :)
Но чего ж ему просто сразу не договориться с кем полагается, чтоб без эксцессов было.

avatar
11.08.2018, 16:38:10

Блин, сцена с очищением невероятно красива! Хотела бы я увидеть это своими глазами! :D

avatar
11.08.2018, 15:21:36

Добрела до вашего дракона. )))) В самом начале очень жалко девушку. ((( Не понятно только почему все так безропотно принимают дракона. Одна девка, конечно, не цена, но сто годков - сто девок т.е. куча обозленных людей. Неужели настолько боятся? Видимо до грани, когда страх переходит в безрассудное отчаяние еще не дошли. Спасибо!

avatar
11.08.2018, 12:06:43

Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!

Слишком она сильно много думает!А это всегда!не хорошо!!!Можно многое надумать и все окажется глупостью!!!

Верене опять на месте не сидится из-за своей гордости. Блин, даже не знаю, но быть прислугой, равной в ценности вещи, тоже так себе перспектива. Может и стоило возвратиться в замок. Спасибо!

avatar
11.08.2018, 09:47:35

Эх...а жизнь у нашего дракона не столь простая! Классно про истинные пары и их детей:)
Спасибо! Очень интересно!!

avatar
11.08.2018, 08:06:34

Спасибо за продолжение! Что то она такие опасные пути выбирает ведь у матери будет прислугой ((((!

avatar
10.08.2018, 20:41:10

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
10.08.2018, 16:16:50

Такое ощущение что братец людей нанял чтоб убить истинную брата;(((
Но вот чего он этим добивался и добился не понятно???
Верена должна сделать выбор и принять что прошлое есть прошлое и его уже не изменить и не переписать...,
И не надо ревновать к умершим;( а попытаться доказать Дракоше что не все плохие и алчные;)))
Подарить ему любовь!!!
И тогда он горы свернёт ради её и совместного счастья;))))
Спасибочки;)))

avatar
10.08.2018, 16:12:32

Спасибо за продолжение! Да интриги прям ух, но что она решит тут ещё много тайн! Меня прям тоже передергивает когда он говорит об истенной так обидно за неё знать, что тебя никогда не полюбят((((!

avatar
10.08.2018, 12:47:56

Бедная Верена! :-( Может быть, надо согласиться, чтобы жить рядом с драконом, а то такой могущественный соперник может такого понатворить.
Интересна позиция короля - кого он в преемники пророчит? Ну и сразу стала видна проблема с браками по рассчету: заставили короля жениться, народил сына, а потом встретил любовь. И теперь вот эти дрязги и грызня за власть! Не удивлюсь, если жену Раля братец-то и прибил или поспособствовал этому. И теперь истинных будут убивать, чтобы не было конкуренток с их детьми. Может, пора законы менять или как-то еще защитить бедных?:-(
Спасибо за продолжение!:-)

Вот попала так попала!В такие дворцовые интриги-что может и голова с плеч слететь!!!И не только ее но и дракона также!!!И именно поэтому ему нужна жена и наследник???Ждем продочку еще!Спасибо:))

avatar
10.08.2018, 10:15:19

Ничего себе! Интриги и законы поражают! Главное истинная любовь, а не законный брак...

Да уж, угораздило же вляпаться. Отправлялась как невеста дракону, а оказалась в самой кипе дворцовых драконовских интриг :( Спасибо!

avatar
10.08.2018, 09:43:50

Ну да...политика, ненависть, интриги, опасность.. и девочка в этих жерновах.
Спасибо!:))

avatar
10.08.2018, 09:03:54

Спасибо за продолжение! Интересные у них законы! Мне прям уже хочется, что бы она сдалась ему))!