https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10945 в Любовное фэнтези
#5705 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну точно в ней драконья кровь.
Правильные вопросы задает Дракон! Мне тоже интересна разгадка!
Спасибо за проду!!
Да уж, про врага интересно:)) кто он и в чем дело...
А Дракоша то не простой:)) прямо вот прЫнц:)что ж ему человеческие девушки сдались.:))
Спасибо!:)) Интересно!!
Я просто в шоке от неё... Разве в такую даль она удрала не от дракона подальше? Но без него ничего не может. Более того, понимает это, и сейчас она явно расчитывает - он будет и здесь её охранять и оберегать. Где логика?.. Тогда чего бежала. А раз уж она всё осознала, почему бы ей не вернуться назад...
Эх, наивная девочка, пожелавшая большой и чистой любви. Ничего странного или зазорного в этом нет, но не так же быстро! Дракон ее и узнать-то как следует не успел, чтобы понять, что любит. Будь героиня повзрослее, поняла бы, что дракон уже на крючке и надо дальше удивлять его и манить. Но тогда это была бы уже другая героиня и другая история.
Таинственный, наглый и агрессивный дракон-маг вышел из тени. Интересно, что же он за фрукт, если осмеливается гадить драконьему принцу?! Брат и тоже принц?
Интересно!
Спасибо за продолжение:-).
Спасибо за продолжение! Ах вот оно что никто ещё так его не обламывал))))! Да наша девочка особенная! Так и что он нам расскажет о враге?!
Интересно-что узнаем о его враге???Ждем продочку!Спасибо:))
Дракону наверняка такого никогда слышать не приходилось!!!И какова будет его реакция на это???Спасибо за продочку и жду еще!!!
Ну в чем то она права! Понять можно!
Но все равно:)) лучше бы в замок.. хотя Дракоша нигде не может обеспечить нормальной защиты,так, если по честному.
Спасибо!:)) Интересно!
Эй, чего это она?
Огооооо......
Не ожидала от девочки такой стойкости и характера0•0
Умничка Верена;))) таки дала отпор Дракоше;)))
И ведь правду говорит!!!!
А Раль то обозлился;) как бы не обидил сокровище то своё*~*
Ему по ходу, вообще ни кто из человечек «Нет» не говорил^•^ все боялись.......
Спасибочки;))))
Спасибо за продолжение! О как она его)))) мне понравилось!!!
Вот это стойкость духа! Обожаю эту сильную и имеющую свое мнение женщину, не разменивающуюся на подарки и короткую драконью ласку.
Интересно, куда это он пропал? На кого такую красотку оставил?
Молодец не испугалась!Начала потихоньку осматриваться!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Так и куда дракоша все же смылся?! А она молодец осваивается!
И куда он делся? По делам улетел...?
Волнительно:)
Спасибо!!
Одна посреди леса без знания языка и денег! Кошмар!
И куда же он делся?.. Пошел на охоту? или отбивать угрозу? или опять играет с бедной девочкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена