Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10945 в Любовное фэнтези
#5705 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, ну точно в ней драконья кровь.

avatar
09.08.2018, 21:34:55

Правильные вопросы задает Дракон! Мне тоже интересна разгадка!

avatar
09.08.2018, 19:45:58

Да уж, про врага интересно:)) кто он и в чем дело...
А Дракоша то не простой:)) прямо вот прЫнц:)что ж ему человеческие девушки сдались.:))
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
09.08.2018, 18:16:30

Я просто в шоке от неё... Разве в такую даль она удрала не от дракона подальше? Но без него ничего не может. Более того, понимает это, и сейчас она явно расчитывает - он будет и здесь её охранять и оберегать. Где логика?.. Тогда чего бежала. А раз уж она всё осознала, почему бы ей не вернуться назад...

avatar
09.08.2018, 16:46:59

Эх, наивная девочка, пожелавшая большой и чистой любви. Ничего странного или зазорного в этом нет, но не так же быстро! Дракон ее и узнать-то как следует не успел, чтобы понять, что любит. Будь героиня повзрослее, поняла бы, что дракон уже на крючке и надо дальше удивлять его и манить. Но тогда это была бы уже другая героиня и другая история.
Таинственный, наглый и агрессивный дракон-маг вышел из тени. Интересно, что же он за фрукт, если осмеливается гадить драконьему принцу?! Брат и тоже принц?
Интересно!
Спасибо за продолжение:-).

avatar
09.08.2018, 17:08:29

Спасибо за продолжение! Ах вот оно что никто ещё так его не обламывал))))! Да наша девочка особенная! Так и что он нам расскажет о враге?!

Интересно-что узнаем о его враге???Ждем продочку!Спасибо:))

Дракону наверняка такого никогда слышать не приходилось!!!И какова будет его реакция на это???Спасибо за продочку и жду еще!!!

avatar
09.08.2018, 10:46:47

Ну в чем то она права! Понять можно!
Но все равно:)) лучше бы в замок.. хотя Дракоша нигде не может обеспечить нормальной защиты,так, если по честному.
Спасибо!:)) Интересно!

avatar
09.08.2018, 08:46:30

Эй, чего это она?

avatar
09.08.2018, 08:43:16

Огооооо......
Не ожидала от девочки такой стойкости и характера0•0
Умничка Верена;))) таки дала отпор Дракоше;)))
И ведь правду говорит!!!!
А Раль то обозлился;) как бы не обидил сокровище то своё*~*
Ему по ходу, вообще ни кто из человечек «Нет» не говорил^•^ все боялись.......
Спасибочки;))))

avatar
09.08.2018, 08:42:40

Спасибо за продолжение! О как она его)))) мне понравилось!!!

avatar
09.08.2018, 08:32:39

Вот это стойкость духа! Обожаю эту сильную и имеющую свое мнение женщину, не разменивающуюся на подарки и короткую драконью ласку.

Интересно, куда это он пропал? На кого такую красотку оставил?

Молодец не испугалась!Начала потихоньку осматриваться!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
08.08.2018, 18:40:06

Спасибо за продолжение! Так и куда дракоша все же смылся?! А она молодец осваивается!

avatar
08.08.2018, 17:59:38

И куда он делся? По делам улетел...?
Волнительно:)
Спасибо!!

avatar
08.08.2018, 16:51:07

Одна посреди леса без знания языка и денег! Кошмар!

avatar
08.08.2018, 16:16:33

И куда же он делся?.. Пошел на охоту? или отбивать угрозу? или опять играет с бедной девочкой?