Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11036 в Любовное фэнтези
#5754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 14:47:54

Была бы рада, если бы он одумался и просто оставил её. Но ведь знаю, это не так... Наверное, опять какое-то влияние стихии на разум. Или у дракона какое-то дело появилось из-за опасноти. Вот и отошёл...
Когда он наконец вернётся в свой замок?..

avatar
08.08.2018, 14:52:44

Какая идиллия. Даже жаль, что он дракон, а не человек...

avatar
08.08.2018, 09:50:14

Спасибо за продолжение! Неужели бросил ее((! Вообще все так не радужно для героине просто печалька!

avatar
08.08.2018, 09:48:09

Свалил значит? На новом месте одну оставил. Ну не мудрено. Он и так с ней возится.
Спасибо!:))
А вот что стихии ее признают...интересно, к чему бы это!

Холодные глаза со всполохами пламени - мой человек (то есть дракон.) =)

avatar
07.08.2018, 21:49:08

Спасибо за продолжение! Хм и что же это значит раз так удивило дракона!!! Понравилась его реакция)))))!

avatar
07.08.2018, 20:51:06

Ооо и драконище чему-то удивился, хехе!!! может серьезнее станет к Верене относиться =)))

Становится еще интересней!!!ждем продочку еще!

avatar
07.08.2018, 16:50:54

И что же девушка будет одна посреди леса делать? Возможно целый год?!
А враг-то не дремлет, где гарантия, что и тут не найдет?
Хм, розовое свечение? Очень интересно :-).
Наконец-то я снова с вами.
Спасибо за продолжение! :-)

avatar
07.08.2018, 16:20:01

Она прям как настоящая попаданка. Вот и первые плюшки пошли ))
Дракон снова вернулся на прежние позиции. Всё так же нравится. ))
Ну вечно чем-то недовольна... Можно подумать есть куда возвращаться. Или кто-то ждёт. Из этого не вышло бы ничего хорошего.

avatar
07.08.2018, 16:16:35

Испытание огнем - мурашки по телу! Результаты испытания более чем впечатлили!

avatar
07.08.2018, 12:55:53

Да... И как она намеревается одна жить в таком месте. Она случаем не забыла, ради чего в другой мир подалась? Что Ралькарион и дальше не будет её оберегать. И что сама-то делать будет...
Она и на этом не собирается остановливаться. Ну даёт! Даже в так называемом безопасном месте совсем не безопасно. Откуда она знает, что в другом её ждёт.
Да-а... Отсутствие мозгов это настоящая проблема...

avatar
07.08.2018, 14:28:39

Что-то мне подсказывает, что она напрасно боится, он не даст ее в обиду, напротив, готовит ее к чему-то важному. Спасибо за проду!

Какой интересный мир, прям Пандора. )) Спасибо!

avatar
07.08.2018, 12:44:21

Еще и огонь! Мало земли было... Надеюсь, все пройдет гладко...

avatar
07.08.2018, 11:50:00

Что то и там опасно...как к осаде ее готовит.
Вот честное слово , дракон мог бы быть и помогущесивеннее:)
Спасибо!:))

И что она еще захочет проверить???Спасибо:))

Что-то не так с этим лесом. Зачем он тогда её сюда привёл? Спасибо!

История захватывает! Спасибо!

avatar
07.08.2018, 01:37:06

Эх, как же она будет одна без него? Спасибо большое!