https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11036 в Любовное фэнтези
#5754 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла бы рада, если бы он одумался и просто оставил её. Но ведь знаю, это не так... Наверное, опять какое-то влияние стихии на разум. Или у дракона какое-то дело появилось из-за опасноти. Вот и отошёл...
Когда он наконец вернётся в свой замок?..
Какая идиллия. Даже жаль, что он дракон, а не человек...
Спасибо за продолжение! Неужели бросил ее((! Вообще все так не радужно для героине просто печалька!
Свалил значит? На новом месте одну оставил. Ну не мудрено. Он и так с ней возится.
Спасибо!:))
А вот что стихии ее признают...интересно, к чему бы это!
Холодные глаза со всполохами пламени - мой человек (то есть дракон.) =)
Спасибо за продолжение! Хм и что же это значит раз так удивило дракона!!! Понравилась его реакция)))))!
Ооо и драконище чему-то удивился, хехе!!! может серьезнее станет к Верене относиться =)))
Становится еще интересней!!!ждем продочку еще!
И что же девушка будет одна посреди леса делать? Возможно целый год?!
А враг-то не дремлет, где гарантия, что и тут не найдет?
Хм, розовое свечение? Очень интересно :-).
Наконец-то я снова с вами.
Спасибо за продолжение! :-)
Она прям как настоящая попаданка. Вот и первые плюшки пошли ))
Дракон снова вернулся на прежние позиции. Всё так же нравится. ))
Ну вечно чем-то недовольна... Можно подумать есть куда возвращаться. Или кто-то ждёт. Из этого не вышло бы ничего хорошего.
Испытание огнем - мурашки по телу! Результаты испытания более чем впечатлили!
Да... И как она намеревается одна жить в таком месте. Она случаем не забыла, ради чего в другой мир подалась? Что Ралькарион и дальше не будет её оберегать. И что сама-то делать будет...
Она и на этом не собирается остановливаться. Ну даёт! Даже в так называемом безопасном месте совсем не безопасно. Откуда она знает, что в другом её ждёт.
Да-а... Отсутствие мозгов это настоящая проблема...
Что-то мне подсказывает, что она напрасно боится, он не даст ее в обиду, напротив, готовит ее к чему-то важному. Спасибо за проду!
Какой интересный мир, прям Пандора. )) Спасибо!
Еще и огонь! Мало земли было... Надеюсь, все пройдет гладко...
Что то и там опасно...как к осаде ее готовит.
Вот честное слово , дракон мог бы быть и помогущесивеннее:)
Спасибо!:))
И что она еще захочет проверить???Спасибо:))
Что-то не так с этим лесом. Зачем он тогда её сюда привёл? Спасибо!
История захватывает! Спасибо!
Эх, как же она будет одна без него? Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена