Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10902 в Любовное фэнтези
#5690 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 22:41:10

Да уж, опасность на каждом шагу, как же она в этом мире без дракона выживет??

avatar
06.08.2018, 20:53:34

Вот это да! Лес живой! Хорошо, что удалось откупиться!

avatar
06.08.2018, 20:16:29

Спасибо за продолжение! Вот это да её же могло и убить((((!

avatar
06.08.2018, 18:41:27

Интересно, о каких именно опасностях предупреждает дракон??
Лучше б рассказал, чем в неведении держать!

avatar
06.08.2018, 17:46:10

Жесткие у драконов законы относительно брака, однако! :(
Хотя и разумные.

avatar
06.08.2018, 17:32:29

А хорошо ли то, что они собираются предпринять..Простые сельские жители обычно довольно болтливы. Не разнесут ли слухи далеко за пределы?

avatar
06.08.2018, 16:47:12

Хм. Спас ее??!
Едва ли деревенская жизнь может быть сопоставима по степени опасности с теми головокружительными событиями, что происходят сейчас :D

Я так понимаю всё она правильно делает. Была бы послушной, через год бы избавился, надоела. А так характет показала, принцыпы свои... а дракона к ней всё больше тянет. Это все как проверка выглядит, если пройдет все испытания и будет ей счастье в награду.

avatar
06.08.2018, 16:16:29

Ох.... как жеж Дракоша дорожит Вереной;)))
И от леса защитил и искупал сам;)))
и делает все чтоб это место её приняло*•*
Интересно^~^ Верена простая девушка или все таки есть все же примесь какая???
Спасибочки;)))

avatar
06.08.2018, 16:23:32

Эх, горько, конечно, слышать такое из уст Ралькариона.! Но, может быть, стоит воспринимать сказанное вскользь драконом как своего рода комплимент..

avatar
06.08.2018, 15:33:44

Смешно дракон упреки в адрес Верены кидает :)))
И все же, и все же. Почему Альнара не может отправиться вместе с гг в тот иной мир? Какова ее природа?

avatar
06.08.2018, 15:06:46

А есть ли в мире дракона подразделения (типа полиции), следящие за порядком? Чтобы этот невидимый враг не смел больше их тревожить.

avatar
06.08.2018, 14:21:35

Теперь наконец понятно зачем ему человеческие девушки. И кажется даже то, почему он застрял в другом мире...

avatar
06.08.2018, 13:48:14

По всем фронтам провал, печально это. Остается надеяться, что она сможет тут обустроиться и начать жизнь заново

avatar
06.08.2018, 09:24:55

Спасибо за продолжение! Чем больше он говорит тем больше вопросов у меня! А у героини одна безысходность какая то((((((!

avatar
06.08.2018, 11:36:08

А чего это земля стала мягкой? И почему дракон не следит чтоб не было таких мелких неприятностей?
Готов по любым обычаям жениться.. интересно!:))
Спасибо!:))

Вот и соперник появился?Отследил???ждем продочку еще!Спасибо:))

avatar
06.08.2018, 07:39:10

Для чего дракону столько невест и где все остальные девушки? Эти вопросы приходят в голову не только главной героини, но и читателя. И почему замок дракона пуст - нет никого живого, кроме порождений его магии? И кто же был в лифте (если не дракон)?
Надеюсь дочитать историю и участвую в розыгрыше.

Блин, что-то мне подсказывает, что ответ на вопрос будет "нет" :( все же он могущественный дракон, а она простой человек. Тем более, что люди у них считаются игрушками. Спасибо!

И я прочла доступное.
Пока, конечно, вопросов больше, чем ответов.
Дракон интересный такой, зачем каждый год по девице? Сначала, думала, пару себе ищет, но куда "негодящихся" девает? Или цель еще какая есть? Опять-таки, как этих девушек выбирают, по каким критериям? Я так понимаю, сословная принадлежность абсолютно его не интересует.
А Верена пока для меня не совсем раскрыта. То, что она из деревни, из семьи с мачехой говорит - приспосабливаться и выживать она умеет. Да и глупой ее не назовешь. Неопытной - да, неграмотной - да, но есть стремление все узнать.
Спасибо и Вдохновения!