https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10902 в Любовное фэнтези
#5690 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, опасность на каждом шагу, как же она в этом мире без дракона выживет??
Вот это да! Лес живой! Хорошо, что удалось откупиться!
Спасибо за продолжение! Вот это да её же могло и убить((((!
Интересно, о каких именно опасностях предупреждает дракон??
Лучше б рассказал, чем в неведении держать!
Жесткие у драконов законы относительно брака, однако! :(
Хотя и разумные.
А хорошо ли то, что они собираются предпринять..Простые сельские жители обычно довольно болтливы. Не разнесут ли слухи далеко за пределы?
Хм. Спас ее??!
Едва ли деревенская жизнь может быть сопоставима по степени опасности с теми головокружительными событиями, что происходят сейчас :D
Я так понимаю всё она правильно делает. Была бы послушной, через год бы избавился, надоела. А так характет показала, принцыпы свои... а дракона к ней всё больше тянет. Это все как проверка выглядит, если пройдет все испытания и будет ей счастье в награду.
Ох.... как жеж Дракоша дорожит Вереной;)))
И от леса защитил и искупал сам;)))
и делает все чтоб это место её приняло*•*
Интересно^~^ Верена простая девушка или все таки есть все же примесь какая???
Спасибочки;)))
Эх, горько, конечно, слышать такое из уст Ралькариона.! Но, может быть, стоит воспринимать сказанное вскользь драконом как своего рода комплимент..
Смешно дракон упреки в адрес Верены кидает :)))
И все же, и все же. Почему Альнара не может отправиться вместе с гг в тот иной мир? Какова ее природа?
А есть ли в мире дракона подразделения (типа полиции), следящие за порядком? Чтобы этот невидимый враг не смел больше их тревожить.
Теперь наконец понятно зачем ему человеческие девушки. И кажется даже то, почему он застрял в другом мире...
По всем фронтам провал, печально это. Остается надеяться, что она сможет тут обустроиться и начать жизнь заново
Спасибо за продолжение! Чем больше он говорит тем больше вопросов у меня! А у героини одна безысходность какая то((((((!
А чего это земля стала мягкой? И почему дракон не следит чтоб не было таких мелких неприятностей?
Готов по любым обычаям жениться.. интересно!:))
Спасибо!:))
Вот и соперник появился?Отследил???ждем продочку еще!Спасибо:))
Для чего дракону столько невест и где все остальные девушки? Эти вопросы приходят в голову не только главной героини, но и читателя. И почему замок дракона пуст - нет никого живого, кроме порождений его магии? И кто же был в лифте (если не дракон)?
Надеюсь дочитать историю и участвую в розыгрыше.
Блин, что-то мне подсказывает, что ответ на вопрос будет "нет" :( все же он могущественный дракон, а она простой человек. Тем более, что люди у них считаются игрушками. Спасибо!
И я прочла доступное.
Пока, конечно, вопросов больше, чем ответов.
Дракон интересный такой, зачем каждый год по девице? Сначала, думала, пару себе ищет, но куда "негодящихся" девает? Или цель еще какая есть? Опять-таки, как этих девушек выбирают, по каким критериям? Я так понимаю, сословная принадлежность абсолютно его не интересует.
А Верена пока для меня не совсем раскрыта. То, что она из деревни, из семьи с мачехой говорит - приспосабливаться и выживать она умеет. Да и глупой ее не назовешь. Неопытной - да, неграмотной - да, но есть стремление все узнать.
Спасибо и Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена