https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10902 в Любовное фэнтези
#5690 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и очень волнительно))) сппсибо вам большое!
Вот мне, безумно интересно, как он выбирает себе жертв?! Я понимаю, у всех свои тараканы, но всё же интересно обоснование его выбора))))
Так вот почему он выбирал девушек в жертвы... Спасти хотел, из того черствого и жестокого людского общества. Оно и верно. Хочется верить у них после него хорошая жизнь начиналась. А они значит и не расстались, дракон с ней будет время проводить в этом мире...
Да,кстати! Дракон может жениться на человеке?
Интересный и верный вопрос. Но Верена опять не дала...да что ж такое! Понимаю обоих в этой их диллеме!
Спасибо!:))
Все таки оооочень интересно что же дальше? Замечательная история, героиня конечно пугливая, но это только начало))) А дракон мне нравится))) Волевой мужик, знающий чего он хочет))) И при этом даже в начале видно что они дополняют друг друга. Надеюсь все таки дочитать эту прекрасную книгу!
п.с. участвую в розыгрыше!
Здравствуйте) я в первые пишу комментарий. Мне интересно что будет дальше) вот из-за этого собственно и пишу комментарии. Книга довольно проста и не очень богата действиями, все происходит как-то быстро( ну или мне так кажется ). Судя потому что я прочла только начало, самое интересное ещё в переди: раскрытие истиных сущностей героев , проявления власти , не подчинение, вспышки ярости, страсть и вплетающаяся во все это любовь. Хотелось бы понять зачем ему каждый год новой жены и особенно зачем этому чешуйчатому человек? Не думаю что на такого как он не посмотрят драконицы. Или он ищёт только наслождения , хотя и в этот вариант не верю.
Участвую в розыгрыше ))
Спасибо за продолжение! Да объяснил почему она только легче не стало(((! Меня все мучает вопрос неужели она останется одна((!
Объяснил, называется. После такого "талантливого" объяснения вопросов больше чем ответов. Ещё и сорвался на бедняжку.
Вроде не так уж юна, а даже отдалённого представления о жизни. Да и желания и предпочтения у неё странные.
Впервые сглупил. Можно пожелать спасти того, кто сам жаждет спасения. А кому это не нужно... Кого и так всё устраивает... Лишняя трата времени и сил. И в любом случае не окупится. Вот наивный! Не ожидала ))
Ну почему она такое спросила? *Рукалицо прямо...* Хорошо, что дракон не из тех, что любит других унижать, иначе получила бы ответ достойный своего вопроса...
И по какому принципу дракон своих женщин отбирает? Интересно. Хотя наверное основной критерий всё же внешность. А если вспомнить, чем всё обернулось, может и единственный. В противном случае, его уже смогли бы прибрать к рукам. Хоть кто-нибудь.
Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!
Мне тоже оооочень интересно, почему именно она. С нетерпением буду ждать продолжения
Даа..она хочет понять-почему она???А если брать во мнемание то что она общается с ним ментально-то она его пара???
Может быть она все-таки передумает и останется? А то что она его не боится в обличье дракона, может быть, значит что она его судьба? Спасибо, безумно интересно!
Спасибо за продолжение! Да она сечес в сомнениях, но ей нужно принять окончательное решение!
Ну вообще да...когда хочется стать единственной, а не выходит, то тяжело...
И очень так тонко- больно!
Красивый кусочек. И переход между мирами...ощущение достоверности есть с радужными вспышками. ;)
Спасибо!:))
Ох, да девочка уже рада отдаться, но гоооордость...)
Да, лучше бы отдалась. Спасибо!
Ой, а мне старая больше нравилась...
Я понимаю Верену, лучше быть нетронутой и начать новую жизнь, чем быть на десятых ролях.
Во - первых, человек - неровня дракону, во вторых знает точно что не единственная
Вот ради чего ей быть с ним?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена