Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10902 в Любовное фэнтези
#5690 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 00:31:27

Очень интересно и очень волнительно))) сппсибо вам большое!

avatar
05.08.2018, 22:41:48

Вот мне, безумно интересно, как он выбирает себе жертв?! Я понимаю, у всех свои тараканы, но всё же интересно обоснование его выбора))))

avatar
05.08.2018, 19:02:11

Так вот почему он выбирал девушек в жертвы... Спасти хотел, из того черствого и жестокого людского общества. Оно и верно. Хочется верить у них после него хорошая жизнь начиналась. А они значит и не расстались, дракон с ней будет время проводить в этом мире...

avatar
05.08.2018, 19:46:10

Да,кстати! Дракон может жениться на человеке?
Интересный и верный вопрос. Но Верена опять не дала...да что ж такое! Понимаю обоих в этой их диллеме!
Спасибо!:))

Все таки оооочень интересно что же дальше? Замечательная история, героиня конечно пугливая, но это только начало))) А дракон мне нравится))) Волевой мужик, знающий чего он хочет))) И при этом даже в начале видно что они дополняют друг друга. Надеюсь все таки дочитать эту прекрасную книгу!
п.с. участвую в розыгрыше!

avatar
05.08.2018, 18:27:31

Здравствуйте) я в первые пишу комментарий. Мне интересно что будет дальше) вот из-за этого собственно и пишу комментарии. Книга довольно проста и не очень богата действиями, все происходит как-то быстро( ну или мне так кажется ). Судя потому что я прочла только начало, самое интересное ещё в переди: раскрытие истиных сущностей героев , проявления власти , не подчинение, вспышки ярости, страсть и вплетающаяся во все это любовь. Хотелось бы понять зачем ему каждый год новой жены и особенно зачем этому чешуйчатому человек? Не думаю что на такого как он не посмотрят драконицы. Или он ищёт только наслождения , хотя и в этот вариант не верю.
Участвую в розыгрыше ))

avatar
05.08.2018, 16:55:20

Спасибо за продолжение! Да объяснил почему она только легче не стало(((! Меня все мучает вопрос неужели она останется одна((!

avatar
05.08.2018, 16:16:12

Объяснил, называется. После такого "талантливого" объяснения вопросов больше чем ответов. Ещё и сорвался на бедняжку.

avatar
05.08.2018, 16:08:01

Вроде не так уж юна, а даже отдалённого представления о жизни. Да и желания и предпочтения у неё странные.
Впервые сглупил. Можно пожелать спасти того, кто сам жаждет спасения. А кому это не нужно... Кого и так всё устраивает... Лишняя трата времени и сил. И в любом случае не окупится. Вот наивный! Не ожидала ))
Ну почему она такое спросила? *Рукалицо прямо...* Хорошо, что дракон не из тех, что любит других унижать, иначе получила бы ответ достойный своего вопроса...

avatar
05.08.2018, 15:57:28

И по какому принципу дракон своих женщин отбирает? Интересно. Хотя наверное основной критерий всё же внешность. А если вспомнить, чем всё обернулось, может и единственный. В противном случае, его уже смогли бы прибрать к рукам. Хоть кто-нибудь.

avatar
05.08.2018, 14:59:59

Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
05.08.2018, 09:58:33

Мне тоже оооочень интересно, почему именно она. С нетерпением буду ждать продолжения

Даа..она хочет понять-почему она???А если брать во мнемание то что она общается с ним ментально-то она его пара???

avatar
05.08.2018, 09:10:19

Может быть она все-таки передумает и останется? А то что она его не боится в обличье дракона, может быть, значит что она его судьба? Спасибо, безумно интересно!

avatar
05.08.2018, 08:26:05

Спасибо за продолжение! Да она сечес в сомнениях, но ей нужно принять окончательное решение!

avatar
05.08.2018, 08:19:33

Ну вообще да...когда хочется стать единственной, а не выходит, то тяжело...
И очень так тонко- больно!
Красивый кусочек. И переход между мирами...ощущение достоверности есть с радужными вспышками. ;)
Спасибо!:))

avatar
05.08.2018, 07:45:03

Ох, да девочка уже рада отдаться, но гоооордость...)

Да, лучше бы отдалась. Спасибо!

avatar
05.08.2018, 00:33:46

Ой, а мне старая больше нравилась...

avatar
04.08.2018, 23:44:38

Я понимаю Верену, лучше быть нетронутой и начать новую жизнь, чем быть на десятых ролях.
Во - первых, человек - неровня дракону, во вторых знает точно что не единственная
Вот ради чего ей быть с ним?