Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10834 в Любовное фэнтези
#5645 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 22:46:27

Нравится как описан дракон. Очень живо, как будто вижу его воочию.

avatar
04.08.2018, 19:48:56

Спасибо за продолжение! Блин, а может она не куда не пойдёт и останется с ним((((!

avatar
04.08.2018, 17:07:55

О, у неё опять озарение. Какими они бывают приятными эти моменты просветления ))
Вот что любовь с людьми делает )) Совсем по-другому смотрит и видит.
А дракон уже совсем странные вещи говорит... С чего бы это?..
Да-да, оставайся. Думай головой, а не уязвлённым самолюбием. Только с чего бы ему уязвляться...

avatar
04.08.2018, 16:47:26

Оххх... и сколько же я пропустила;(
Верена все же выбрала сбежать от Дракоши чтоб одной быть;((
Но Дракоша ведь просто так не отпустит своё сокровище;) перстни выдал:) для зашиты
А Дракон то и в ипостаси красавчик;))) Большой, Красивый, Сильный и Впечатляющий;)))
Сомневайся Верена, сомневайся в своём не верном решении;)))) глядишь и не улетишь уже ни куда;)) а с Дракошей останешься;)))
Дракоша душка;)))
Спасибочки;)))

avatar
04.08.2018, 16:19:07

Интересно обучение по поводу драконьей ипостаси!

Похоже, наш ящер во второй ипостаси хорош! :) Сильный классный дракон!
Жаль, что Верена выпендривается. :) Могли бы быть счастливы уже. А потом выяснится, что он любит уже не ту бабу, а Верену, и нафиг все остальное...
В общем, дракон мне нравится :)
Спасибо!

Да уж, нажила сама себе проблем на пятую точку, называется. Чую, гордость до добра не доведёт. Спасибо!

avatar
04.08.2018, 15:42:22

Так, куда это она собралась? Пусть возвращается в замок и заканчивает начатое в купальне)))

avatar
04.08.2018, 13:25:48

И ещё. Буду ждать проблем, серьёзных и страшных, на её жизненном пути. Она оканчательно меня выбесила. Жизни лёгкой, как покрывало из цветов, она не заслуживает. Вот! Так что дайте мне её проблемы, дайте. Пусть взраслеет и умнеет наконец, через страдания. Жизнь у неё очень лёгкая, оттого и бесится. Вот что думаю.

avatar
04.08.2018, 13:21:35

Горазда она задавать такие смущающие, в первую очередь её саму, и неуместные вопросы. А главное, бесполезные. Да и преувеличивать заодно... Так уж и разрывается? ))

avatar
04.08.2018, 13:23:24

Нет, она и правда реально странная и проблемная. И чего уж там, ненормальная. Думаю, дракоше повезло, что она свалить собирается. Зачем ему такая...

А дракон от своей затеи не отказался!!!Ждем что дальше будет!Спасибо!

avatar
04.08.2018, 10:53:19

А потому что нефиг в другой мир! Потому что нефиг соглашаться на всякую хрень!
Ничего бы от нее не уьылр, если бы побыла с друкон. А коли на единственную она ему не тянет - а не тянет, я сонласна- устроил бы потом не судьбу как то нормально.
Спасибо!:))

avatar
04.08.2018, 10:05:33

Не знаю, не знаю... Странно прятать жену в стране драконов, если его противник - дракон. И кольцо принадлежности не поможет, если тот дракон пытается навредить ему всеми доступными способами. Не думаю, что там безопаснее, чем в защищённом дворце. Героине же странно желать неземной любви от едва знакомого мужчины, вдовца, у которого рана в сердце не зажила. Он брачный ритуал провёл ради неё, значит она что-то для него значит. Но развитие сюжета интересное. Понаблюдаю. Спасибо за частые проды.

avatar
04.08.2018, 08:18:25

Вот хуже нет быть объектом сравнения с идеалом. Сочувствую Верене.

avatar
04.08.2018, 05:41:33

то ли дракон на грани того, тчобы влюбиться, то ли Верена что-то себе придумывает, а потом старается умом убрать свои фантазии... может, она похожа на его погибшую возлюбленную?..

avatar
04.08.2018, 02:14:22

Участвую в конкурсе,а то на самом горячем оборвалось,хочется дочитать.Как то они так резко потянулись друг к другу,ритуал?И да меня все ещё мучает вопрос,где же все девушки? Спасибо

Не знаю, но где/ то логика теряется. По словам дракона Верену отправляю в безопасное иесто, где его влаг не достанет. Ну же дали выбор или в замке, или в недосягаемом месте от главного врага в лесу, в нужде и без помощников. В итоге отправляю туда, где врагов море, и главный враг тоже может присутствовать

avatar
03.08.2018, 16:16:39

Вот это он расщедрился! Наверняка второе кольцо ей ещё пригодится.
Откуда только у него столько врагов?.. Не от них ли он прячется в другом мире. Хотя это вряд ли. Как и думали ночной гость всё же дракон... То есть эти драконы так и гуляют по мирам.
Верене бежать уже не особо поможет. Она уже по уши втрескалась. И как она собирается его любовь завоевывать, если он в одном мире будет, а она в другом?
Этот её выбор наверное выидет ей боком. Ну куда она собралась. В другой мир, про который она ничего не знает, где драконы открыто властвуют, а у её мужа куча врагов, которые так и обрадуются её там встретить, да ещё и с кольцом этим. Гордость это конечно хорошо. Но меру знать надо. Не знаю. Слишком это всё безрассудно и глупо. Если бы Альнару с ней отправили, так ещё ладно. Я бы её выбор поддержала. А тут оказалось, её одну отпускают. Она даже в своём мире самостоятельно ни на что не способна. Что уж говорить о чужом. Как она вообще намеревается там выживать. Да ещё в каком-то глухом лесу. Она в своём уме?

Спасибо!Ждем еще продочку!