Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, уже "кольца и браслеты" дарит. Считай, заботливый муж. Спасибо! )

Ну да, вот тебе Верена и искреннее признание, кто ты для него :/ игрушка. Даже обидно за неё, честное слово!

Вот так прямо в лоб!Что ты игрушка дракона!!!Это много чего значит!Спасибо.

avatar
03.08.2018, 09:05:45

Час от часу не легче, теперь она игрушка!

avatar
03.08.2018, 08:14:24

«Любимая игрушка Дракона»????? Это так он её решил так обезопасить и защитить????
Вот ведь два упрямца то....
Одна ждёт и просить не смеет, другой чувства свои душит и молчит!!!!! Ррррр.....
Слов не хватает...,,
Взял бы, сказал ей что она ему нравится и осталась бы она с ним))) так нет же.... оба в партизанов играют...
а если с ней что случится там????
Спасибочки;)))

avatar
03.08.2018, 08:45:53

Личная игрушка дракона...не хило. Так жена или игрушка?:)
Посмотрим, как пройдет в другом мире. Но все равно, Верены хочется стукнуть палкой.
Спасибо!:))

Ох, мы наконец-то увидим мир драконов? :))) думаю, это будет круто! Спасибо!

avatar
03.08.2018, 02:08:44

Сижу в кустах, завидую читающим :-D.
Спасибо за продолжение! :-)

avatar
02.08.2018, 23:23:31

А если в том мире к ней вот так будет приставать другой дракон? Ну который еще не любил, значит есть шанс, что он полюбит ее? Ведь только не любовь этого ее останавливает? Спасибо, очень интересно!

avatar
02.08.2018, 20:51:10

Ну вот ..упрямая девушка!:))
Но посмотрим как будет там.:) Может поймет, что не стоит бегать от этого дракона!
Спасибо!:)) Очень интересно!!

Она права-что не хочет быть---на дцатой по счету!!!Она посмотрит что дальше будет-ну а он определится -кто и что ему самому надо!Спасибо!

avatar
02.08.2018, 18:33:24

Ух какая стойкая Верена, ну вообщееее))) надо же, так упорно сопротивляться драконьим чарам))) а ведь она ему походу действительно нравится, не притворяется) иначе зачем бы тогда останавливался)

На синей-синей скале поселился синий-синий дракон, и каждый год брал он дань - синюю-синюю девушку, нет, синий чулок, нет, просто девственницу. Страшно?
Дальше тучи сгущаются - золушка №1 этого года (видно у мачехи были связи и она падчерицу в жертву пропихнула без очереди) страдает в замке без еды и воды, моется без счета (от страха наверное потеет, а драконы же чуткие), вообщем, готовится физически и морально получить титул "первая жена" и даже бизнес-план обмозговала.
Дракон тоже сначала печалился, что жертва нынче некондиция, но решил воспитать её под себя. Впереди создание крепкой драконьей семьи, т.к. Верена в мыслях уже драконица.
Участвую в конкурсе.

О, уже кусается! Спасибо!

avatar
02.08.2018, 16:56:26

Возможно, это лучшее решение для Верены.

Очень люблю читать про Драконов, поэтому начала читать давно. Сюжет романа удивляет с самого начала, как зовут героев(госпожа,Дракон) и только в 3 главе мы узнаем ее имя Верена. Зачем Дракон каждый год берет по девушке, где его жены(ну, не бросились же они на острые камни)...и что ищет в них.. И кто этот призрачный житель замка.. Очень хочу дочитать до конца. Уж, больно любопытно.

avatar
02.08.2018, 16:15:44

Вот теперь явно понятнее. Верена всё же не настолько самоуверена. Да и разум совсем не потеряла. Всё понимает и осазнаёт.
Другому миру значит быть? )) Надеюсь появятся новые персонажи.
Интересно, почему Ралькарион живёт в другом мире. Именно он всегда там живёт или это что-то вроде поста и сейчас его очередь...
Похоже снова увидим его в облике дракона )) А Верена уже и не боится его драконского облика. )) Даже предвкушает кажется увидеть. Но вот так сходу запомнить облик, а тем более голос, это реально? Наверное драконы все разные.

avatar
02.08.2018, 14:28:04

Уже беспокоится о нём. Как мило! ))
Да... Что-то за последнюю главу Верена радует меня всё больше и больше. Зато теперь дракон временами начинает злить. Надеюсь, доживу до момента, когда оба героя будут радовать одновременно?.. И надеюсь, увидеть в драконе хоть немного человечности. В существовании которой засомневалась за последнюю главу...
Вот это неожиданность!.. Неужели другой мир отменяется?

Не понятно, от одной опасности ко многим другим? Спасибо! Будем ждать продолжения!

avatar
02.08.2018, 14:32:36

Если посмотреть с другой стороны? Не садовая пыль, а ковер из цветов? Да и может же он их сейчас перенести в его спальню)) спасибо большое за такой чувственный и завлекательный кусь! Вдохновения вам)))