Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 13:37:06

И ведь она согласится на жизнь в ином мире, наверняка!
Жаль ..
Видно же, что дракон к ней неровно дышит. Но она слишком неопытна понять.
Спасибо!:)) Очень интересно!

У Дракона голову снесло???А подумать???

avatar
02.08.2018, 10:25:05

Мда, первый раз в садовой пыли мало кого вдохновит...

avatar
02.08.2018, 08:34:45

И как же так то???? Разрывается между Дракошей и честью*•* и не думая выбирает уехать от него, но.... хочет увидеть сады......
Вот одного не понимаю: Зачем Верона, оставшись наедине с Дракошей, всегда сравнивает его отношение если бы на её месте(и она) была драконица???? Зачем????
Как же горячи поцелуи..... ммммм.......
И как же они оба страстны.....
А у Дракоши то чувства уже есть;))))
Спасибочки:))))

Похоже, сдержанности от Дракона уже не стоит ждать. Будет склонять Верену к близости при каждом удобном случае. Загорелся.

Ставлю тысячу баксов на то, что она выберет честь))) ну и ещё тоже хочу другой мир увидеть. Кстати, дракона жалко:( теперь понятно почему он жён ворует. Но неужели у них с Вереной нет будущего, если истинная умерла? Или не все так просто??? Спасибо!

avatar
01.08.2018, 19:58:47

Ничего себе?! Мы наконец увидим этот мифический другой мир. О сущестовании которого уже догадывались, но не чаяли увидеть. Он ведь в мир драконов её переселяет? Но надеюсь, сможем увидеть там не только домик в лесу, а что-то поболее. В том, что Верена выберет другой мир даже не сомневаюсь ))
Кстати, мне кажется или дракон и гг стали чуть ближе? И не только из-за страха верены перед смертью. Интерсно, когда её страхи наконец пройдут. По крайнее мере, хотя бы за жизнь. Дракон намеренно её не успокаивает?
Ещё любопытно как там с его погибшей возлюбленной. Верена её реинкарнация или она не была его истинной парой? Сколько вопросов появилось и это за одну главу. Даже меньше.
И что-то не верится, что девушек себе требует из мести. По крайнее мере, это не должна быть единственной причиной и даже главной. В чём там дело?..

avatar
31.07.2018, 21:18:20

Она уже начинает вопринимать его как мужа. ))
Героиня вдруг так сильно преобразилась, повзрослела и изменилась, а главное поумнела, аж страшно, что снова станет такой как раньше. Такая её версия мне нравится гораздо больше!
Да... Вот это подстава. Похоже она и впрямь зря промолчала... И что теперь будет делать? Её ведь и убить могут. Даже не выслушав. Хотя что это я. Дракон и тут отличился. Он явно готов к диалогу. Герой вызывает всё больше уважения.

avatar
01.08.2018, 19:34:44

Ндя, выбор нелегкий(( он каждой жене его предлагал? И чего же он ищет тогда в девушках, если не любви? мести он и так достигает, забирая их из человеческого общества... Но общество с этой проблемой прекрасно справляется, они научились принимать как должное ежегодные жертвоприношения. Страдают лишь сами девушки между назначением невестой и прибытием в замок дракона... Так что неясно в чем его месть людям тут...

Я думаю Верена выбирет лес

avatar
01.08.2018, 18:01:23

Хм, раз это невидимый враг может появляться рядом с Вереной и обходить защиту, установленную драконом, выходит, что он может быть опасен даже в дневное время суток и при обычных бытовых ситуациях? Да что там! Даже вот во время бесед гг, думается, не притаился ли этот гад где-нибудь за углом..

avatar
01.08.2018, 18:13:20

Любопытно! Возможно, то, что предложил Верене дракон для спасения, и есть один из путей, каким пропадали некоторые из предыдущих его жен?

avatar
01.08.2018, 17:56:43


Ну хоть выслушал, поверил и выбор предложил... Умничка!!!! Растёт в моих глазах Дракоша;)))) да и мне кажется, чувства то у него к ней появляются:))) и растут помоленьку;)) совсем махонькими шажочками:))) но растут;)))и это прекрасно!
Ох какой же непростой выбор дал Дракоша
Только вот что же она выберет????
Спасибочки;))))

avatar
01.08.2018, 17:46:00

И вообще, интересно, что конкретно ему нужно? Мне кажется, он не удовлетворится лишь физической близостью...

avatar
01.08.2018, 17:36:30

Вот блин! Опять этот неизвестный гад ее атакует, да еще в такой момент!!!

Вот так всегда-ставят перед выбором-или так или этак!!!Ждем продочку!

avatar
01.08.2018, 17:26:51

Все-таки что бы ни действовало таким одурманивающим образом на главную героиню в купальне, а самообладание она не теряет! Этим и нравится!

avatar
01.08.2018, 17:16:33

Ага, знает невидимку...вот как!! Дракон молодец, и Верега тоже, что правду рассказала:))
Спасибо!:)) Очень интересно! Жду проду!

avatar
01.08.2018, 17:10:14

Печальная история у Дракона, но и Верену понять можно... Патовая ситуация

Тэкс, шагом марш "связь" устанавливать! Спасибо! ))