https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно: прочитала ознакомительный фрагмент и не встретила пока имен главных персонажей. Только госпожа, господин или муж. Очень хочется дочитать и узнать их имена и как сложится судьба героев. Интересный роман и увлекательная история. Я не знаю как бы я себя вела на месте главной героини, но истерика точно бы случилась. А она молодец. Держится бойцом. А главный герой какой-то таинственный. И жен интересно куда их девает? А еще этот призрачный житель замка - кто он. Тайны, одни тайны. Ммм, очень интересно. Спасибо!
Участвую в розыгрыше.
Неужели на них так брачный риуал подействовал? И дракон стал как-то мягче, и Вербена начала что-то испытывать к мужу.
Только вот ещё остаётся загадкой, кто же целовал Верену в лифте? Так улыбнуло, что этом мире есть лифт)))
Участвую в розыгрыше
Ну ничего себе!! Я не фанатка Верены, но тут мне ее жалко! Вот уж подстава так подстава!
Посмотрим, насколько мудр наш дракон...
Спасибо!:))
Интересный сюжет. Большая загадка для чего дракону каждый год девушки. В начале его жестокость поразила, то как он сжигал деревни. Девушки жалко. Мало того, что в семье покоя не было, так ещё и выбор пал на неё. А дракон-то какой "холодный"! Требует этот героини полного подчинения и даже имени своего не назвал. Так ли ему нужна жена? Читаю дальше)))
Участвую в розыгрыше.
Автору спасибо)
У меня просто камень с души упал!Когда дракон стал нормально и адекватно с ней говорить!!!Значит есть в произошедшем и его вина!Жду продочку еще!Спасибо.
Так свежо и неожиданно!!!
Очень, очень приятно, что автор ничей комментарий без внимания не оставляет! Творческих вам успехов!!! Хотя, вот они, успехи-то, на лицо! Спасибо!)))
Ох уж... Ну хорошо хоть дракон поверил! А так ведь мог и, правда, ненароком убить. Или же он очень даже в курсе, что невидимка мог нечто подобное учудить. Спасибо!
Как хорошо, что Дракон внял рассказу Верены. Отлегло прямо
Кстати, почему на обложке мужик без руки? Вроде по тексту у дракона все конечности были, в обоих ипостасях.
Участвую в розыгрыше! Странный дракон, таскающий девушек каждый год и потом куда-то их девающий. Выбор тоже непонятен, королевы, служанки. По какому критерию выбирается очередная невеста? Еще и невидимка в замке, короче одни загадки.
Начинала читать до подписки, интересно, что там дальше, может повезет в розыгрыше. Девушку жалко, мало того, что выбрали в жертву, так еще и связали так жестоко, до ран и крови. И полет в лапе дракона, и неизвестность, и страх издевательств и смерти... не позавидуешь. Еще и замок этот пустынный, никаких объяснений, даже не покормили и не напоили.
В кой-то веки приятно меня удивила героиня. Наконец-то! А то всё дракон и дракон. Думала до Верены очередь дойдёт не скоро, если дойдёт. И нежданно-негаданно... Да-да, именно так. Удивила уже гг.
Не ожидала от неё такой склонности к анализу и способности к логическому мышлению. До сих пор, если что и руководили ей так эмоции (что понятно), а если и размышляла, так только через призьму предубеждения, многочисленних стереотипов и страха (куда уж без неё в такой ситуации). А тут она наконец по-настоящему задумалась. И сложилось у неё убедительное и довольно внятное предстовление о том что происходит. По крайнее мере, согласно тем скудным фактам, которыми она располагает. В общем, наконец-то она мыслит.
Похоже визиты ночного извращенца не проходят зря. Они очень даже плодотворны. ))
Думаю, теперь всё несколько, если не во многом, изменится и начнётся настоящее действо...
Спасибо большое, понравилось ,очень загадочно, вдохновения и легкого пера!
Смерти0•0???? За что???? Верена не должна нести наказание за проделки и интриги невидимки....
Ей надо сейчас все честно Дракоше рассказать о событиях ночи..., и что служанку звала, а она не пришла...
думаю Раль поймёт и разберётся в кознях;))) Спасибочки;)))
Какие повороты. Даже не знаю, что будет. Спасибо!
Я в глубоком шоковом обмороке! Вот как чувствовала, что проклятый невидимка подставил! Как Верене теперь выкручиваться??? Ведь это почти тоже самое, что доказать, что не слон. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Такое резкое принебрежение, что хочется и правдо умереть(((! Неплохо её подставили!
Вот вам и невидимка!!!
Боги, вот это подстава! Надеюсь, Дракон выслушает и поверит, а иначе...
Делаааа.... Это значит для Верены похититель был невидимкой... а на фото проявился отчетливо. Откуда у дракона фото/видео съемка, отдельный вопрос... Но с хрена он ее пытает - вообще-то к нему вопрос, откуда взялся незнакомый чувак в замке такого крутого дракона?! Называется, перекладывать с больной головы на здоровую(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена