Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 14:31:43

Мне вот интересно: прочитала ознакомительный фрагмент и не встретила пока имен главных персонажей. Только госпожа, господин или муж. Очень хочется дочитать и узнать их имена и как сложится судьба героев. Интересный роман и увлекательная история. Я не знаю как бы я себя вела на месте главной героини, но истерика точно бы случилась. А она молодец. Держится бойцом. А главный герой какой-то таинственный. И жен интересно куда их девает? А еще этот призрачный житель замка - кто он. Тайны, одни тайны. Ммм, очень интересно. Спасибо!
Участвую в розыгрыше.

Неужели на них так брачный риуал подействовал? И дракон стал как-то мягче, и Вербена начала что-то испытывать к мужу.
Только вот ещё остаётся загадкой, кто же целовал Верену в лифте? Так улыбнуло, что этом мире есть лифт)))
Участвую в розыгрыше

avatar
01.08.2018, 12:46:47

Ну ничего себе!! Я не фанатка Верены, но тут мне ее жалко! Вот уж подстава так подстава!
Посмотрим, насколько мудр наш дракон...
Спасибо!:))

Интересный сюжет. Большая загадка для чего дракону каждый год девушки. В начале его жестокость поразила, то как он сжигал деревни. Девушки жалко. Мало того, что в семье покоя не было, так ещё и выбор пал на неё. А дракон-то какой "холодный"! Требует этот героини полного подчинения и даже имени своего не назвал. Так ли ему нужна жена? Читаю дальше)))
Участвую в розыгрыше.
Автору спасибо)

У меня просто камень с души упал!Когда дракон стал нормально и адекватно с ней говорить!!!Значит есть в произошедшем и его вина!Жду продочку еще!Спасибо.

avatar
01.08.2018, 09:33:07

Так свежо и неожиданно!!!
Очень, очень приятно, что автор ничей комментарий без внимания не оставляет! Творческих вам успехов!!! Хотя, вот они, успехи-то, на лицо! Спасибо!)))

Ох уж... Ну хорошо хоть дракон поверил! А так ведь мог и, правда, ненароком убить. Или же он очень даже в курсе, что невидимка мог нечто подобное учудить. Спасибо!

avatar
01.08.2018, 08:40:31

Как хорошо, что Дракон внял рассказу Верены. Отлегло прямо

Кстати, почему на обложке мужик без руки? Вроде по тексту у дракона все конечности были, в обоих ипостасях.

Участвую в розыгрыше! Странный дракон, таскающий девушек каждый год и потом куда-то их девающий. Выбор тоже непонятен, королевы, служанки. По какому критерию выбирается очередная невеста? Еще и невидимка в замке, короче одни загадки.

Начинала читать до подписки, интересно, что там дальше, может повезет в розыгрыше. Девушку жалко, мало того, что выбрали в жертву, так еще и связали так жестоко, до ран и крови. И полет в лапе дракона, и неизвестность, и страх издевательств и смерти... не позавидуешь. Еще и замок этот пустынный, никаких объяснений, даже не покормили и не напоили.

avatar
31.07.2018, 21:07:54

В кой-то веки приятно меня удивила героиня. Наконец-то! А то всё дракон и дракон. Думала до Верены очередь дойдёт не скоро, если дойдёт. И нежданно-негаданно... Да-да, именно так. Удивила уже гг.
Не ожидала от неё такой склонности к анализу и способности к логическому мышлению. До сих пор, если что и руководили ей так эмоции (что понятно), а если и размышляла, так только через призьму предубеждения, многочисленних стереотипов и страха (куда уж без неё в такой ситуации). А тут она наконец по-настоящему задумалась. И сложилось у неё убедительное и довольно внятное предстовление о том что происходит. По крайнее мере, согласно тем скудным фактам, которыми она располагает. В общем, наконец-то она мыслит.
Похоже визиты ночного извращенца не проходят зря. Они очень даже плодотворны. ))
Думаю, теперь всё несколько, если не во многом, изменится и начнётся настоящее действо...

avatar
31.07.2018, 20:21:01

Спасибо большое, понравилось ,очень загадочно, вдохновения и легкого пера!

avatar
31.07.2018, 18:15:45

Смерти0•0???? За что???? Верена не должна нести наказание за проделки и интриги невидимки....
Ей надо сейчас все честно Дракоше рассказать о событиях ночи..., и что служанку звала, а она не пришла...
думаю Раль поймёт и разберётся в кознях;))) Спасибочки;)))

Какие повороты. Даже не знаю, что будет. Спасибо!

Я в глубоком шоковом обмороке! Вот как чувствовала, что проклятый невидимка подставил! Как Верене теперь выкручиваться??? Ведь это почти тоже самое, что доказать, что не слон. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 16:55:00

Спасибо за продолжение! Такое резкое принебрежение, что хочется и правдо умереть(((! Неплохо её подставили!

Вот вам и невидимка!!!

avatar
31.07.2018, 16:14:08

Боги, вот это подстава! Надеюсь, Дракон выслушает и поверит, а иначе...

avatar
31.07.2018, 16:12:25

Делаааа.... Это значит для Верены похититель был невидимкой... а на фото проявился отчетливо. Откуда у дракона фото/видео съемка, отдельный вопрос... Но с хрена он ее пытает - вообще-то к нему вопрос, откуда взялся незнакомый чувак в замке такого крутого дракона?! Называется, перекладывать с больной головы на здоровую(((