Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 14:44:02

Эх, подписка подкралась незаметно...
А финансы пока поют романсы, так что я мысленно с вами, радуюсь каждой новой продочке. Ух, как потом махом все прочитаю! :-)

На что ж он так разгневался, интересно?

avatar
31.07.2018, 08:19:55

Вот жеж..... думая думы сейчас себя накрутит....наслушалась невидимого....
А что же случилось??? Дракоша В гневе???
Разговор????
опять невидимка всем напакостил....
Спасибочки;))))

avatar
31.07.2018, 12:39:41

Какая Верена стесняшка!!!! Просто умиляет!!!)))

avatar
31.07.2018, 12:31:39

Не, думаю не в отказе дело. Тут что то другое!
Эх...лучше бы она отдалась дракону и спала эту ночь в его безопасных объятиях. Тогда хрень ника Ая невидимая к ней не пришла.
Спасибо!:) Очень интересно!

Что ж такое-то? Из-за чего зол? Или невидимка как-то умудрился подставить Верену и вызвать драконий гнев??? Спасибо!

avatar
31.07.2018, 08:52:39

Спасибо за продолжение! И чего он в гневе узнал, что к ней приходил кто то и она не сказала!? Служанка хмурая ей тоже досталось!

Причина?Что отказала или что то другое???Ждем!

avatar
31.07.2018, 11:18:30

Ночной гость напугал, а тут еще и Дракон не в духе. Ну как тут сохранить душевное спокойствие?! Сил и мудрости Верене!

Это ужасно! И точно вор или... Кем бы он ни был, но после угроз, я тоже не верю, что невидимка желает спасти. И что же получается, что чтобы закрепить ритуал, Верена должна разделить постель с драконом? Спасибо!

avatar
30.07.2018, 16:59:58

Книга очень затянула своим сюжетом, сначала казалось, что дракон будет груб и жесток с Верной, будет принуждать ее к близости и держать ее как пленницу, закрывая перед ней все двери, но после прочтения нескольких глав, все оказалось даже очень неожиданно, герой проявляет упорство и терпение, постепенно приучая девушку к своему присутствию и телу, очень интригует подобное обращение дракона к девушке, интересно наблюдать за ее реакцией на его слова и действия. Спасибо за интересное произведение.
Комментарий участвует в розыгрыше.

avatar
30.07.2018, 21:08:09

Ой ой, вот это невидимка! Подлый товарищ, явно... ишь, не показывается и угрожает. Но почему дракон не принимает мер, если знает о нем?! Верену он нехило так подогревает, возбудил и назад отослал, коварный)

avatar
30.07.2018, 19:35:52

Опять этот изврашенец? Чего это он так свободно по замку нашего дракоши гуляет?.. Прямо как у себя дома.
Надеюсь она не поверит в его инсинуации. Ясно же, что лжёт он всё... Да и как вообще такому можно верить. К тому же, надо помнить хотел бы дракон чего этакого, так уже своего бы и добился. И не похоже, что она была против.
Уф! Всё же мозги у неё есть. Какая радость!
Может зря она промолчала?

Вот все-таки откладывать ничего нельзя. Я думаю утро принесёт какие- то неприятности. Поворот, но к худшему. Волнительно и интересно. С нетерпеньем жду поодку! Спасибо!

avatar
30.07.2018, 19:30:11

Меня всего-то двух дней не было, а тут столько всего успело произойти. Сколько проды!.. Честно не ожидала.
Я говорила, что мне нравится дракон? Говорила. И даже не раз. Он нравится мне ещё больше... С каждой продой всё больше и больше... Он просто потрясающий.
Набросится. Он? Ещё немного и она сама на него накинется кажется! И похоже, без всяких кажется ))
Эх Верена, Верена... Какое стыдное. Ниже падать тебе некуда. :P И это невинная девица называется. xD

avatar
29.07.2018, 09:42:58

Нееет.., на самом интересном месте.. :'((
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤=))))

avatar
30.07.2018, 18:12:19

Этот дракон шикарен! По началу, я сама его немного опасалась и думала, что Верена попала в руки настоящего чудовища, а, потом, хотелось узнать, что он сделает, чтобы "приручить" нашу человечку. А свадьба по людским законам меня шокировала (моя фантазия даже не предполагала такого исхода событий). Жаль, что подписка открылась на самом интересном месте. Но вполне обоснованно.
Комментарий для участия в конкурсе) Если не выиграю, постараюсь как можно скорее поднакопить)

avatar
30.07.2018, 16:35:30

Ух... Как горячо и соблазнительно)))) Мммммм.... Дракоша умеет соблазнять и дарить удовольствие;)))) и даже брать не стал после ответа.... Умничка!!!! Так и надо!!! Потихоньку приручает;)))))
А кто же это все таки невидимый то???? Да ещё и агитирует против Дракоши*~* ещё и угрожает.....
Надеюсь она все же расскажет утром все Ралю^~^
Спасибочки:))))

Ждем что утро принесет нам!!!Спасибо.

avatar
30.07.2018, 16:16:57

Спасибо за продолжение! Вот это новость, но я думаю, что врет особенно после угроз! И не зря она чувствует к нему отвращение, а вот то что не позвала зря пожелает скорей всего((((!