https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, подписка подкралась незаметно...
А финансы пока поют романсы, так что я мысленно с вами, радуюсь каждой новой продочке. Ух, как потом махом все прочитаю! :-)
На что ж он так разгневался, интересно?
Вот жеж..... думая думы сейчас себя накрутит....наслушалась невидимого....
А что же случилось??? Дракоша В гневе???
Разговор????
опять невидимка всем напакостил....
Спасибочки;))))
Какая Верена стесняшка!!!! Просто умиляет!!!)))
Не, думаю не в отказе дело. Тут что то другое!
Эх...лучше бы она отдалась дракону и спала эту ночь в его безопасных объятиях. Тогда хрень ника Ая невидимая к ней не пришла.
Спасибо!:) Очень интересно!
Что ж такое-то? Из-за чего зол? Или невидимка как-то умудрился подставить Верену и вызвать драконий гнев??? Спасибо!
Спасибо за продолжение! И чего он в гневе узнал, что к ней приходил кто то и она не сказала!? Служанка хмурая ей тоже досталось!
Причина?Что отказала или что то другое???Ждем!
Ночной гость напугал, а тут еще и Дракон не в духе. Ну как тут сохранить душевное спокойствие?! Сил и мудрости Верене!
Это ужасно! И точно вор или... Кем бы он ни был, но после угроз, я тоже не верю, что невидимка желает спасти. И что же получается, что чтобы закрепить ритуал, Верена должна разделить постель с драконом? Спасибо!
Книга очень затянула своим сюжетом, сначала казалось, что дракон будет груб и жесток с Верной, будет принуждать ее к близости и держать ее как пленницу, закрывая перед ней все двери, но после прочтения нескольких глав, все оказалось даже очень неожиданно, герой проявляет упорство и терпение, постепенно приучая девушку к своему присутствию и телу, очень интригует подобное обращение дракона к девушке, интересно наблюдать за ее реакцией на его слова и действия. Спасибо за интересное произведение.
Комментарий участвует в розыгрыше.
Ой ой, вот это невидимка! Подлый товарищ, явно... ишь, не показывается и угрожает. Но почему дракон не принимает мер, если знает о нем?! Верену он нехило так подогревает, возбудил и назад отослал, коварный)
Опять этот изврашенец? Чего это он так свободно по замку нашего дракоши гуляет?.. Прямо как у себя дома.
Надеюсь она не поверит в его инсинуации. Ясно же, что лжёт он всё... Да и как вообще такому можно верить. К тому же, надо помнить хотел бы дракон чего этакого, так уже своего бы и добился. И не похоже, что она была против.
Уф! Всё же мозги у неё есть. Какая радость!
Может зря она промолчала?
Вот все-таки откладывать ничего нельзя. Я думаю утро принесёт какие- то неприятности. Поворот, но к худшему. Волнительно и интересно. С нетерпеньем жду поодку! Спасибо!
Меня всего-то двух дней не было, а тут столько всего успело произойти. Сколько проды!.. Честно не ожидала.
Я говорила, что мне нравится дракон? Говорила. И даже не раз. Он нравится мне ещё больше... С каждой продой всё больше и больше... Он просто потрясающий.
Набросится. Он? Ещё немного и она сама на него накинется кажется! И похоже, без всяких кажется ))
Эх Верена, Верена... Какое стыдное. Ниже падать тебе некуда. :P И это невинная девица называется. xD
Нееет.., на самом интересном месте.. :'((
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤=))))
Этот дракон шикарен! По началу, я сама его немного опасалась и думала, что Верена попала в руки настоящего чудовища, а, потом, хотелось узнать, что он сделает, чтобы "приручить" нашу человечку. А свадьба по людским законам меня шокировала (моя фантазия даже не предполагала такого исхода событий). Жаль, что подписка открылась на самом интересном месте. Но вполне обоснованно.
Комментарий для участия в конкурсе) Если не выиграю, постараюсь как можно скорее поднакопить)
Ух... Как горячо и соблазнительно)))) Мммммм.... Дракоша умеет соблазнять и дарить удовольствие;)))) и даже брать не стал после ответа.... Умничка!!!! Так и надо!!! Потихоньку приручает;)))))
А кто же это все таки невидимый то???? Да ещё и агитирует против Дракоши*~* ещё и угрожает.....
Надеюсь она все же расскажет утром все Ралю^~^
Спасибочки:))))
Ждем что утро принесет нам!!!Спасибо.
Спасибо за продолжение! Вот это новость, но я думаю, что врет особенно после угроз! И не зря она чувствует к нему отвращение, а вот то что не позвала зря пожелает скорей всего((((!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена