https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...час от часу не легче...врёт ведь, наверняка, этот невидимка!
Бежать бы к Ралькар одну, а не спать до утра.
Спасибо!:))
Вот так дилемма... Или Дракон или невидимка. Что же выберет девушка? Интересно!
Как называется группа вк ?Подписка на книгу просто шакировала, хотела почитать и тут такой облом! Хотя за подписку не дорого берут, но денег нет, а значит я не смогу узнать продолжения
опять этот невидимка! Вот только его не хватало...
А мне жаль, что они все не переспали... На мой взгляд, хороший секс с драконом, мог бы поспособствовать и пробуждению чувств у нее. Если бы он был с ней страстным и нежным, может быть, она ощутила бы его внутренние чувства и ответила на них.
Спасибо! очень интересно! :)
Жесть, опять этот непрошеный гость! Как так-то, дракон же говорил, что разберётся. Или все ложь, и это и есть сам дракон? Все-таки она его в купальне ещё как распалила. :( боюсь за Верену, как бы не дошло сейчас до насилия. Спасибо!
И хочется и будущее туманно. Дракону не позавидуешь, конечно. Может стоило дать больше информации, как-то успокоить девушку. Неужели он не понимает, что неопределенность ее тяготит...
Думается терпение дракона уже на исходе!Ведь она первая с кем он заключил брак-если это конечно не фикция!А вот насчет нивидимки-очень интересно-кто это???
Спасибо за продолжение! Её понять можно будущее её слишком расплывчато, но терпинию дракона можно позавидовать))! Если честно этот незнакомец очень пугает так легко бродит по замку и в её покои пробрался!
Поздравляю с подпиской!
Дорогие мои! Прода сегодня в 8 утра.
Все прочие "добавления" - редактирование подписного текста.
А Ралькарион все больше раскрывается с лучшей своей стороны!
И хватает же у него выдержки и терпения ублажать выбранную им девицу! :)))
Ох, уж эти невидимые музыканты!
Почему же дракон не пригласил для церемонии настоящий оркестр? :D
Эта тетрадка не дает покоя.
Возможно ли, что она специально была подсунута туда для Верены?
Интересно, а зачем дракону столько залов?
Можно предположить, что в них обитают невидимые Вереной существа?
Спасибо
Ух как он умело девушку развращает, прямо мааастер)))
А Дракон знает толк в удовольствиях! Как он еще держится, не представляю!
Поздравляю с подпиской!!!!
но пока прощаюсь до розыгрышей или скидочек;))))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка Вам!!!!
Одно слово-ВАУ!!!Только вот вопрос-это дракон на нее воздействует-или-выпитое ей вино???
Спасибо за продолжение! Ммм как горяче пишите))! Но мне не даёт покоя мысль это её эмоции или все-же он воздействует на неё магией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена