Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 16:11:46

Да уж...час от часу не легче...врёт ведь, наверняка, этот невидимка!
Бежать бы к Ралькар одну, а не спать до утра.
Спасибо!:))

avatar
30.07.2018, 16:11:40

Вот так дилемма... Или Дракон или невидимка. Что же выберет девушка? Интересно!

avatar
30.07.2018, 16:43:55

Как называется группа вк ?Подписка на книгу просто шакировала, хотела почитать и тут такой облом! Хотя за подписку не дорого берут, но денег нет, а значит я не смогу узнать продолжения

avatar
30.07.2018, 13:32:20

опять этот невидимка! Вот только его не хватало...
А мне жаль, что они все не переспали... На мой взгляд, хороший секс с драконом, мог бы поспособствовать и пробуждению чувств у нее. Если бы он был с ней страстным и нежным, может быть, она ощутила бы его внутренние чувства и ответила на них.
Спасибо! очень интересно! :)

Жесть, опять этот непрошеный гость! Как так-то, дракон же говорил, что разберётся. Или все ложь, и это и есть сам дракон? Все-таки она его в купальне ещё как распалила. :( боюсь за Верену, как бы не дошло сейчас до насилия. Спасибо!

avatar
30.07.2018, 10:50:42

И хочется и будущее туманно. Дракону не позавидуешь, конечно. Может стоило дать больше информации, как-то успокоить девушку. Неужели он не понимает, что неопределенность ее тяготит...

Думается терпение дракона уже на исходе!Ведь она первая с кем он заключил брак-если это конечно не фикция!А вот насчет нивидимки-очень интересно-кто это???

avatar
30.07.2018, 08:09:23

Спасибо за продолжение! Её понять можно будущее её слишком расплывчато, но терпинию дракона можно позавидовать))! Если честно этот незнакомец очень пугает так легко бродит по замку и в её покои пробрался!

Поздравляю с подпиской!

avatar
30.07.2018, 01:03:27

Дорогие мои! Прода сегодня в 8 утра.
Все прочие "добавления" - редактирование подписного текста.

avatar
30.07.2018, 00:47:48

А Ралькарион все больше раскрывается с лучшей своей стороны!
И хватает же у него выдержки и терпения ублажать выбранную им девицу! :)))

avatar
30.07.2018, 00:47:31

Ох, уж эти невидимые музыканты!
Почему же дракон не пригласил для церемонии настоящий оркестр? :D

avatar
30.07.2018, 00:45:32

Эта тетрадка не дает покоя.
Возможно ли, что она специально была подсунута туда для Верены?

avatar
30.07.2018, 00:07:21

Интересно, а зачем дракону столько залов?
Можно предположить, что в них обитают невидимые Вереной существа?

avatar
29.07.2018, 21:41:11

Спасибо

avatar
29.07.2018, 18:01:29

Ух как он умело девушку развращает, прямо мааастер)))

avatar
29.07.2018, 17:14:28

А Дракон знает толк в удовольствиях! Как он еще держится, не представляю!

avatar
29.07.2018, 16:12:35

Поздравляю с подпиской!!!!
но пока прощаюсь до розыгрышей или скидочек;))))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка Вам!!!!

Одно слово-ВАУ!!!Только вот вопрос-это дракон на нее воздействует-или-выпитое ей вино???

avatar
29.07.2018, 15:37:56

Спасибо за продолжение! Ммм как горяче пишите))! Но мне не даёт покоя мысль это её эмоции или все-же он воздействует на неё магией?