https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10852 в Любовное фэнтези
#5682 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак проснулась, сразу заскочила. А тут, как и обешали, прода )) Приятно день начинается ))
Очень интересно. Буду ждать продолжение.
Спасибо большое! Начало очень заинтриговало!
Начало понравилось.
Какой строгий дракон. Сразу же в наказание без еды оставил.
Интересно все его слуги магические существа? И где остальные девушки?
Участвую (в ВК Аканова Лариса ).
Начала читать и подсела (очень интересно)!)))
Очень хорошо описали чувства девушки (её волнения, смущение)!!!❤
Какой-то, наш Дракон..суровый что-ли..
Очень надеюсь, что наша героиня обломает драконьи клыки и сразу же влюбляться нестанет..
Спасибо большое за чудесную книгу ☺❤)))
Интересная трактовка русских былин, в художественную литературу. По крайне мере начало ассоциируется именно так. Радует адекватность героини. Текст легкий , читать интересно. Обязательно буду следить за развитием событий. Легкого вам пера!!!
Участие в розыгрыше.
Мне понравилось, как были описаны ощущения отчаяния девушки в начале. Это уже потом, в тепле она собирается с силами и силой воли понемногу успокаивается. Хорошо описано её смущение, ведь никто не видел её без одежды, а тут мужчина, да который внушает не самые лучшие чувства..
Обычно драконы такие няшки, а у Вас Синяя борода похоже, прыжок на месте и сиди голодная, ни книжки ни интернета, убица ап стену только. Участвую.
Девушка с большой выдержкой и способностью здраво мыслить - очнулась, оценила, ситуацию, попыталась произвести разведку. Умница, чего паниковать раньше времени. Спасибо, ждем продолжение.
Интересно, что за "покемон" эта Альнара... Можно ли ей доверять?
Начало заинтересовало, очень люблю читать все, что касается драконов. Пока утащила в библиотеку, хочу накопить побольше текста и читать все сразу. Легкого пера и вдохновения.
смущает, что героиня деревенская дева( и ни одного имени ). участвую
Да, действительно, когда права предъявит? И если дракон хороший, почему бы ему не быть помягче с ней...
Спасибо!:)) Очень интересно!
Интересное начало:)
Он бы с ней поговорил спокойно, а то у девочки только страх и воспоминания не очень хорошие;(
Голод или комфорт тела??? зачем же так то проверять?????
А служанка порождение его магии??? это очень интересно.... ведь может сам себе создать целый гарем каких захочет;))
Вот зачем ему столько девушек, если может сотворить магией таких, какие ему нужны? И выбор интересный, разброс от дочери короля до крестьянки из захолустной деревушки. По каким признакам отбирают невест дракону?
интересное начало. Спасибо
Начало интригует. Зачем ему столько жен? Он хочет возродить свою расу,или там уже есть поселение,но в ней только мужчины и им тоже требуются жены,но не наглеют а уносят только одну в год,в общем у меня воображение яркое,версий много))) интересный сюжет,мне нравится,с удовольствием прочту продолжение.
Дракон четкий такой. А если захочет ее насиловать, тоже надо лежать и слушаться, а то без еды оставит?
Поздравляю автора с новой историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена