Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16459 1913579

Текущий рейтинг:
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С этой книги началось знакомство с Вашим творчеством! Очень хорошая серия, как, впрочем , и все остальные! А эта - одна из любимых! Спасибо)

Я скучала по МИС. Перечитаю в очередной раз! Для весны и марта самая подходящая книга! Спасибо!

avatar
04.03.2017, 18:01:05

Волшебная серия) Прочитала её давно, читала на одном дыхании) До сих пор вспоминаю, как переживала вместе с героями все самые напряженные и счастливые моменты)) Серия оставила неизгладимое впечатление, одна из самых любимых) Перечитала БИС, теперь и её перечитать хочу) Огромное спасибо за творчество, Аня!))

avatar
04.03.2017, 17:55:43

Моя самая любимая книга! Именно с неё началось моё знакомство с творчеством Анны Джейн. Спасибо за потрясающие истории: Дена и Маши, Ланде и Марины, Петра и Лиды, Черри и Алладина, Димки и Оли, Ников, спасибо за Марта! Все герои такие живые и реальные. До сих пор в моём сердце живут...

Знаете Ваши книги нужно ,,расчитать,, М П Я начинала читать раза 3-4 ,но зато потом......как в том мультике , теперь я Ваша на веке!СПАСИБО АВТОР ЗА ВАШ ТРУД!УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
04.03.2017, 17:44:35

Очень интересная история , мне так понравилась она что читала и перечитывала потом ее еще раз и думаю еще много раз перечитаю .)
Столько эмоций она несет в себе . Спасибо Вам.)

avatar
04.03.2017, 17:38:08

самая любимая серия!!!

avatar
04.03.2017, 17:26:35

Спасибо за еще одну восхитительную книгу, которая подарила много хороших, светлых эмоций.❤

avatar
04.03.2017, 17:22:02

я как то начала его читать и он как то тяжко пошел.Сюжет вроде бы норм.Но сам текст прям как сухой хлеб без воды.И до сих пор что то весит эта книга у меня.

Спасибо, я очень люблю эту книгу)))

первая часть пошла тяжело, но под конец я просто рыдала взахлеб, дочитывая его в пять утра) любимая серия)))

avatar
04.03.2017, 17:15:43

Ооо, обожаю этот роман, перечитаю!) Спасибо!

почему книга заблокирована

avatar
17.08.2018, 13:50:53

по чему книга заблокирована?(((

avatar
02.08.2018, 21:12:14

Любимая книга. Спасибо автору за такое чудо.

Я вас и тут нашла) Читала про Смерча очень давно, ещё на самлибе. И Корону тоже. Зацепили очень. Часто их перечитываю. Успехов вам!

Я не понимаю, почему не могу прочитать дальше? Объясните мне пожалуйста

avatar
22.07.2018, 21:18:40

Если когда не будь я стану кинорежиссёром, я обязательно экранизую эту безумно милую и душевную книгу ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2018, 21:55:53

МИС это моя любимая книга из творчества Анны. Практически прочитала все книги ее произведения,каждая хороша по своему,в каждом есть своя изюминка,свой сюжет ,ни одна не похожа на другую,этим и нравится ее стиль воспроизведения сюжетов.Но с МИС ни кто и ничего не сравнится,(я даже часто шучу ,что Смерчь это мой почти идеальный парень, которого я бы хотела себе в собственность)Я искренни благодарна за эту 3-ю ,потому что столько юмора,романтики,игры,и захватывающего сюжета я давно с удовольствием не читала)))

avatar
09.07.2018, 19:25:37

перечитывала раза три и многим своим знакомым советовала.жду когда не много забудется сюжет,чтоб вновь ее прочесть))