Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16459 1913504

Текущий рейтинг:
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 19:35:07

И я читала! И конечно понравилось!!! Очень интересный сюжет! Спасибо!!!

avatar
04.03.2017, 22:11:24

"Да, красивый, можешь поглазеть на ночной город вместе со мной, Дейл, – согласилась я и села на широкий подоконник, свесив ноги, – нет, не над улицей, поскольку Смерч не позволил сделать мне этого, свесила их над полом, а он молча стоял рядом, опершись ладонями о пластик подоконника и задумчиво глядя вдаль. О чем он думал, я не знала, но хотела знать."
_______________
В который раз жалею, что не умею рисовать - это же готовый арт, на мой взгляд) Но в голове просто моментально картинка складывается от этих строк)

avatar
04.03.2017, 23:16:07

Читала много раз, всегда море эмоций, МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА !!! Большое спасибо с любовью к ВАМ и ВАШЕМУ творчеству !!!!!!!!

avatar
04.03.2017, 22:19:08

здравствуйте! У меня электронка совсем другая.может быть это был черновик? ЗАПУТАЛАСЬ!Буду читать занова с этой книги.А все остальные книги есть уже? или только в печатном виде.

Идеальный смерч прочла махом, и именно с этой книги вообще узнала, что такое самиздат, честное слово! подсела в прошлом году и не могу слезть, за это время открыла для себя интересных авторов и книги, но смерч остался самым любимым, как первая любовь, наверное :)

avatar
04.03.2017, 20:32:43

Ууу.. Обожаю эту серию!

avatar
04.03.2017, 19:59:20

Первая моя книга у Анны была МП, но любимой стала именно МИС. Я перечитывала ее раз 5 или 6. И сейчас перечитаю с удовольствием! Спасибо Вам, Анна, за творчество и побольше вдохновения Вашему музу!

avatar
04.03.2017, 20:15:30

Любимейшая серия, любимейшие сердцу герои! Спасибо автору за нее и них=))))

avatar
04.03.2017, 20:29:22

Как я обожаю эту книгу! Имнно с нее началось мое знакомство с таким замечательным писателем как Анна Джейн! Спасибо Вам за ваше творчество! Успехов!

avatar
04.03.2017, 20:29:06

Самый любимый роман, книга-мечта, которая навсегда останется в сердце. Лучше еще не читала и вряд ли когда-либо прочитаю. Очень рада, что теперь эта замечательная книга и на этом сайте.
Собственно говоря, после неё я и увлеклась любовными романами.

avatar
04.03.2017, 21:12:03

МИС первое что я прочла у Ани и самое любимое, я уже сбилась со счета сколько раз я их перечитывала:)))) Анна спасибо, ты самая лучшая!!!)))

avatar
04.03.2017, 22:17:44

Книга шикарная многими любимая,теперь на нашей Литэре!:-)Это прекрасно:-)

Читала роман 2 раза и кажется снова хочу. Спасибо Вам за классную книгу!!!

avatar
04.03.2017, 18:48:25

Обожаю их!!!))) Моя любимая серия!!!)) На днях собираюсь заново перечитать)) Спасибо, Анна, за такие прекрасные истории и очаровательных персонажей)

avatar
04.03.2017, 18:43:56

Это первая книга Анны, которую я прочитала))) Влюбилась и ещё раз 5 прочитала, потом купила 3-ю книгу в бумажном варианте и снова прочитала)))) А потом и всю женскую часть семейства своего заставила влюбиться))) Аня, спасибо тебе, что ты пишешь и делаешь это так, что хочется погружаться вместе с героями во все их радости, переживания и приключения.

Мои любимки.. как я их обожаю...Книги на полке которые я читаю в минуты грусти.. и жизнь сразу налаживается...

avatar
04.03.2017, 18:30:40

Замечательная книга! Одна из немногих, которая оставила след в душе и приложила дорогу к молодежной прозе!

Здравствуйте!Замечательная серия!С удовольствием перечитаю! Каждая книга - это волшебство!Это любовь!Это жизнь!

avatar
04.03.2017, 18:22:03

И мое знакомство с произведениями этого замечательного автора началось именно с этого романа, после прочтения которого, я стала поклонницей творчества Анны:) Спасибо:)

avatar
04.03.2017, 18:21:23

Ох как же я люблю эту серию :3 хотя все ваши книги шикарны)))спасибо!