https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638891911_21.jpg
Мой идеальный смерч
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза
04.03.2017 — 16.06.2019
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Прочитала первую книгу, очень понравилось! А где можно прочитать продолжение?
Завтра, 12 марта, весь день будет скидка на роман «Кошмарных снов, любимая») Не пропустите, кто еще не читал эту завораживающую историю.
Какая душевная книга! Очень интересно наблюдать за сюжетом, есть столько любимых моментов)
И вообще восхищаться можно бесконечно, поэтому просто хочется сказать вам огромное спасибо, что делитесь ваши историями с нами :3
Надеюсь переиздать эту трилогию все же получиться, уж очень запали в сердце герои МИС
Серия книг Анны Джейн
"Мой идеальный смерч"
Это моё знакомство с творчеством автора. Перечитав бесконечное количество зарубежных СЛР, я наконец то добралась до наших "родимых" (к русским авторам я относилась скептически, сама не знаю почему).
Повествование идёт, в основном, от главной героини Маши, это такое инфантильное чудо, что остаётся только на неё умилятся. И вот в её размеренную жизнь, врывается и переворачивает всё вверх тормашками, словно смерч - Денис.
Парень, которого Маша тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку и совершенно неожиданно Денис оказался безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице. Они заключают договор и всячески будут мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за своё личное счастье.
В произведении много персонажей, их судьбы тесно переплетаются и что очень главно, в конце есть для всех своя развязка. Автор никого не обидел, у всех свой Happy End.
Некоторые моменты в книге заставляют смеяться, другие умилятся а третьи реветь.
В конце все загадки раскрываются, не остаётся недопониманий почему определенный герой сделал именно так а не по-другому.
Не дочитано. Даже до середины. Помню, что было всё сумбурно и глуповато.
Обожаю эту книгу!!
С этой книгой связано столько воспоминаний, столько приятно проведенных вечеров вместе. Хочу сказать автору огромное душевное спасибо за такую хорошо проделанную работу!
А где другие части книг?Я имею ввиду 1 и 2 книги.
Замечательная история, один из самых известных и любимых романов в жанре слр!)
Отличная книга. У нее должно быть намного больше "понравилось".
Книга хороша и по идее, и по динамике, и по изложению.
И да, действительно смешно :))
Прочла первую часть, очень понравилась!
Люблю эту книгу , читается легко, весело !
Обажаю эту книгу! Проста классика современного любовного романа. Я читала книгу несколько раз и она одна из тех, что не забываются. Огромное спасибо автору за его произведения и новых интересных и захватывающих идей!
Дорогая Анна,(можно мне так вас называть?)влюблена во все ваши книг, особенно МИС и МП (перечитывала их несколько раз и буду ещё перечитывать)
.С нетерпением жду выхода на бумаге МП3. Книги которые выходили в печати уже все приобрела,осталось МП3 и КИС ну и те, конечно, которые ещё пишутся.Поздравляю вас с прошедшим Днём писателя, творческих успехов, новых идей,времени на их воплощение и пусть никогда не оскудеет источник вашего творчества, Думаю к моим словам присоединятся все почитатели вашего таланта и любители ваших книг.
С П А С И Б О ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Обожаю книги Анны всей душой ! Перечитывала много и очень много раз , каждый раз нахожу для себя что то новое. Хотелось бы поделиться мыслями.
Черри и Келла. Два таких похожих парня, у Черри приемная мать , про семью Келлы мало что известно, любовь к необычному цвету волос, умение играть на музыкальных инструментах, некоторая эксцентричность. Они братья-близнецы,да ? Непомню чтобы прямо указывалось об этом в книгах или это моя воспаленная фантазия сама придумала?
Восхитительно!Очень понравилась книга)Жду с нетерпением другие части)))Вдохновения вам:-)
Книга мне очень понравилсь!!!! . Очень интересные герои, сюжет насыщенный не скучный!!!
Анна отлично пишите, продолжайте нас радовать дальше. А насчет именно книги, Мой идеальный смерч, в 2013 году случайно наткнулась на Самиздате, ночами не спала пока не дочитала. В итоге все три книги были куплены в печатном виде. Самая лучшая книга.
Для всех, читающих "Мой идеальный смерч" впервые, небольшая информация - здесь, на литэре, размещена бонусная повесть к нему, Незваный гость - своего рода связующее звено между Музыкальным приворотом и МИС)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена