https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638891911_21.jpg
Мой идеальный смерч
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза
04.03.2017 — 16.06.2019
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна я вас обожаю..!!!Первую книгу я прочитала именно эту...давно это было...я влюбилась в эту книгу...вы замечательно пишите!!!Я помню как не спала всю ночь,дочитать хотела....она запала мне в душу и принесла мне большое удовольствие.Спасибо вам от всей души!!!!!
Почему нельзя скачать?(
Скажите,у вас всегда такой интересный сюжет,что то новенькое,отличительное от других произведений,но девушки ,главные героини,всегда какие то чудные,или неуверенные в себе или ведут себя как 9 классницы,а не студентки 3 курса универа),поведение и разговорная речь школьницы-подростка,с комплексом неполноценности.И много ненужного описания посторонних моментов,воспоминаний ,которые только отвлекают.Но все равно с удовольствием читаю ваши романы!!!
Нежно люблю эту трилогию!!! Первое, прочитанное у Анны произведение, любовь с первых букв!))) Спасибо за оригинальный сюжет, юмор, эмоции, внимание к деталям!)
Пыталась начать три раза,ну никак не идет.....Слишком по детски и очень растянуто.
Добрый вечер Анна. Спасибо за столь прекрасные книги МИС. Начинала читать уже давно и перечитывала не раз и не два. Спасибо Вам за Ваш труд. Хотелось узнать - есть возможность приобрести первую книгу в бумажном виде? Вторая и третья приобретены давно, а вот первой все ни как не могу найти
И снова, и снова перечитываем любимые моменты ;)
Честно говоря ,когда я начала читать подумала что фигня а не книга .А теперь просто читаю что оторваться не могу .Книга просто великолепная .)))
спасибо вам за море эмоций! вы - мой любимый автор)))
Я Мис перечитала три раза, всегда только позитивные эмоции! Уверена ещё буду перечитывать!
Так приятно читать комментарии тех кто прочитал эту книгу первый раз. Всегда такие позитивные эмоции испытываю, вспоминая как я первый раз решилась оставить свои впечатления о прочтенном)))
Всем хорошего настроения!
Неподражаемо, в восторге!!! Спасибо за увлекательное путешествие в мир любви и приключений!!!
Мне эта книга очень сильно напоминает фанфик про Нильса "Касание ветра", даже слишком сильно напоминает.
Завидуйте ,ибо я только приступаю к чтению книги...и судя по отзывам ждет меня что-то очень приятое)ммм ..я вся в превкушении
привет ) хотелось бы скачать эту замечательную книгу для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! заранее благодарю!!!
Это была первая книга, которая ознакомила меня с творчеством Анны Джейн.
Книга оставила незабываемый отпечаток на душе, спустя уже как минимум 2 года, эта история до сих пор греет мое сердце. Было всего несколько таких книг за всю мою жизнь, когда я погружалась в историю НАСТОЛЬКО глубоко. Я проживала каждую страницу вместе с героем, я чувствовала то, что чувствовал он. Его мысли и чувства, словно стали моими, и я хочу сказать огромное СПАСИБО Вам, что дарите такие по истине настоящие чудеса. Я влюбилась в эту книгу, я заболела ею. Она как смерч, снесла мне голову. Я перечитывала ее полностью 3 раза, и думаю перечитаю еще столько же.
Вы открыли для меня великолепный новый мир, и сделали жизнь намного ярче. Слов не хватит, чтобы описать всю мою благодарность, их всегда будет мало. Лишь хочу пожелать Вам новых, таких же великолепных проектов. Радуйте, пожалуйста, и дальше своими замечательными историями. Книги действительно меняют жизни, и ваши бесспорно входят в это число.
Это моя первая книга Анны Джейн. И до сих пор самая любимая, в ней прекрасно все)
В героях нахожу себя. сопереживаю и сочуствую, улыбаюсь и счастлива вместе с Машей, становлюсь смелее вместе с Деном. Вместе с ними верю а такую искреннюю любовь.
Спасибо Вам. автор, за такое чудо! Перечитываю уже раз в четвертый и каждый раз открываю что-то новое)
Замечательная история! Очень интересные герои! Спасибо большое за такую восхитительную книгу!Желаю успехов в дальнейшем!Всего самого наилучшего!
Обложки классные на всех частях.)
Моя любовь к книгам началась именно с МИС :) Меня так захватила эта книга,что я прочитала ее за день на одном дыхании.) Я как будто сама была с героями и переживала за них:( Даже признаюсь, всплакнула, когда были разногласия у Маши с Деном.)
Вообщем, не буду тут писать все свои эмоции, которая вызвала этак книга, а то это займет много времени и места))
Спасибо вам,Анна,что дарите такие красивые истории любви:)
Ваши книги читаются на одном дыхании:) Снова в который раз перечитываю этот роман и я снова влюбляюсь в этих героев :)
Никогда бы не подумала,что буду покупать книги. Но ваших романов у меня уже почти полная коллекция. И я не разу не пожалела,что прочитала ваши произведения)
И когда устаешь от тяжелого дня, так приятно окунуться в этот светлый мир ваших романов.
Еще раз повторюсь, спасибо за героев и их истории любви, за те истории которые будоражат чувства:) Много перечитала книг, но ваши книги самые любимые)
Успехов вам в вашем творчестве:)
P.S. Как я не хотела, комментарий все равно длинный) Буду ждать новых ваших произведений, ну а пока я снова в мире МИС)
Уже читала несколько раз, на разных ресурсах) И уже говорила Автору огромное СПАСИБО, но хочется повторить благодарности вновь! Спасибо за замечательное творение, спасибо за героев, Анна, Вы чудесный автор! Надеюсь прочить еще не мало книг с Вашим именем на обложке) Успехов в творчестве и хорошего настроения Вашему Музу)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена