Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16460 1913661

Текущий рейтинг:
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 03:56:02

Анна я вас обожаю..!!!Первую книгу я прочитала именно эту...давно это было...я влюбилась в эту книгу...вы замечательно пишите!!!Я помню как не спала всю ночь,дочитать хотела....она запала мне в душу и принесла мне большое удовольствие.Спасибо вам от всей души!!!!!

avatar
16.07.2017, 15:10:41

Почему нельзя скачать?(

avatar
21.06.2017, 17:50:36

Скажите,у вас всегда такой интересный сюжет,что то новенькое,отличительное от других произведений,но девушки ,главные героини,всегда какие то чудные,или неуверенные в себе или ведут себя как 9 классницы,а не студентки 3 курса универа),поведение и разговорная речь школьницы-подростка,с комплексом неполноценности.И много ненужного описания посторонних моментов,воспоминаний ,которые только отвлекают.Но все равно с удовольствием читаю ваши романы!!!

avatar
27.06.2017, 14:57:21

Нежно люблю эту трилогию!!! Первое, прочитанное у Анны произведение, любовь с первых букв!))) Спасибо за оригинальный сюжет, юмор, эмоции, внимание к деталям!)

Пыталась начать три раза,ну никак не идет.....Слишком по детски и очень растянуто.

avatar
29.05.2017, 20:12:23

Добрый вечер Анна. Спасибо за столь прекрасные книги МИС. Начинала читать уже давно и перечитывала не раз и не два. Спасибо Вам за Ваш труд. Хотелось узнать - есть возможность приобрести первую книгу в бумажном виде? Вторая и третья приобретены давно, а вот первой все ни как не могу найти

avatar
28.05.2017, 10:49:12

И снова, и снова перечитываем любимые моменты ;)

avatar
27.05.2017, 14:18:40

Честно говоря ,когда я начала читать подумала что фигня а не книга .А теперь просто читаю что оторваться не могу .Книга просто великолепная .)))

avatar
16.05.2017, 00:09:24

спасибо вам за море эмоций! вы - мой любимый автор)))

avatar
19.05.2017, 12:28:50

Я Мис перечитала три раза, всегда только позитивные эмоции! Уверена ещё буду перечитывать!
Так приятно читать комментарии тех кто прочитал эту книгу первый раз. Всегда такие позитивные эмоции испытываю, вспоминая как я первый раз решилась оставить свои впечатления о прочтенном)))
Всем хорошего настроения!

Неподражаемо, в восторге!!! Спасибо за увлекательное путешествие в мир любви и приключений!!!

avatar
29.05.2017, 00:42:14

Мне эта книга очень сильно напоминает фанфик про Нильса "Касание ветра", даже слишком сильно напоминает.

avatar
21.05.2017, 09:30:11

Завидуйте ,ибо я только приступаю к чтению книги...и судя по отзывам ждет меня что-то очень приятое)ммм ..я вся в превкушении

avatar
02.05.2017, 18:16:00

привет ) хотелось бы скачать эту замечательную книгу для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! заранее благодарю!!!

avatar
26.04.2017, 06:59:28

Это была первая книга, которая ознакомила меня с творчеством Анны Джейн.
Книга оставила незабываемый отпечаток на душе, спустя уже как минимум 2 года, эта история до сих пор греет мое сердце. Было всего несколько таких книг за всю мою жизнь, когда я погружалась в историю НАСТОЛЬКО глубоко. Я проживала каждую страницу вместе с героем, я чувствовала то, что чувствовал он. Его мысли и чувства, словно стали моими, и я хочу сказать огромное СПАСИБО Вам, что дарите такие по истине настоящие чудеса. Я влюбилась в эту книгу, я заболела ею. Она как смерч, снесла мне голову. Я перечитывала ее полностью 3 раза, и думаю перечитаю еще столько же.
Вы открыли для меня великолепный новый мир, и сделали жизнь намного ярче. Слов не хватит, чтобы описать всю мою благодарность, их всегда будет мало. Лишь хочу пожелать Вам новых, таких же великолепных проектов. Радуйте, пожалуйста, и дальше своими замечательными историями. Книги действительно меняют жизни, и ваши бесспорно входят в это число.

avatar
24.04.2017, 10:44:24

Это моя первая книга Анны Джейн. И до сих пор самая любимая, в ней прекрасно все)
В героях нахожу себя. сопереживаю и сочуствую, улыбаюсь и счастлива вместе с Машей, становлюсь смелее вместе с Деном. Вместе с ними верю а такую искреннюю любовь.
Спасибо Вам. автор, за такое чудо! Перечитываю уже раз в четвертый и каждый раз открываю что-то новое)

avatar
28.04.2017, 14:45:57

Замечательная история! Очень интересные герои! Спасибо большое за такую восхитительную книгу!Желаю успехов в дальнейшем!Всего самого наилучшего!

avatar
22.04.2017, 16:06:46

Обложки классные на всех частях.)

avatar
21.04.2017, 00:47:01

Моя любовь к книгам началась именно с МИС :) Меня так захватила эта книга,что я прочитала ее за день на одном дыхании.) Я как будто сама была с героями и переживала за них:( Даже признаюсь, всплакнула, когда были разногласия у Маши с Деном.)
Вообщем, не буду тут писать все свои эмоции, которая вызвала этак книга, а то это займет много времени и места))
Спасибо вам,Анна,что дарите такие красивые истории любви:)
Ваши книги читаются на одном дыхании:) Снова в который раз перечитываю этот роман и я снова влюбляюсь в этих героев :)
Никогда бы не подумала,что буду покупать книги. Но ваших романов у меня уже почти полная коллекция. И я не разу не пожалела,что прочитала ваши произведения)
И когда устаешь от тяжелого дня, так приятно окунуться в этот светлый мир ваших романов.
Еще раз повторюсь, спасибо за героев и их истории любви, за те истории которые будоражат чувства:) Много перечитала книг, но ваши книги самые любимые)
Успехов вам в вашем творчестве:)
P.S. Как я не хотела, комментарий все равно длинный) Буду ждать новых ваших произведений, ну а пока я снова в мире МИС)

avatar
18.04.2017, 23:51:37

Уже читала несколько раз, на разных ресурсах) И уже говорила Автору огромное СПАСИБО, но хочется повторить благодарности вновь! Спасибо за замечательное творение, спасибо за героев, Анна, Вы чудесный автор! Надеюсь прочить еще не мало книг с Вашим именем на обложке) Успехов в творчестве и хорошего настроения Вашему Музу)*