Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16460 1913663

Текущий рейтинг:
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читала давно и не раз перечитывала, и буду перечитывать- это моя самая любимая книга у Анны , и на мой взгляд это самое лучшее произведение в ЛР и в молодёжной прозе. Успехов Анна, и я рада, что для читателей есть возможность прочитать эту книгу бесплатно

Читала давненько, если не изменяет память, на Самиздате. Но точно помню, что прочитала на одном дыхании! с удовольствием повторю и буду читать продолжение!

супер! прочла на одном дыхании без перерыва на еду)))

avatar
19.03.2017, 21:56:27

какая все-таки красивая история любви...очень понравилось!Анна,спасибо Вам большое за ваше произведение!читая МИС, я просто отдыхала душой))это было здорово;)

avatar
08.03.2017, 21:19:52

Именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством Анны. Именно после неё захотелось прочитать все, что есть у автора. Все книги у Анны очень разные, но объединяет их подробные описания жизни и характеров героев. Ты как будто погружаешься целиком в волшебный мир. И создаётся полное ощущение того что где-то существует небольшой городок в котором живут настоящие Маша и Денис, что в этот город можно приехать и встретить их в парке, посидеть на набережной, пройтись по главной площади ))) Удивительно светлая, лёгкая, нежная и озорная книга! Если плохое настроение или неприятности в жизни, то можно легко окунуться в замечательный и позитивный мир просто взяв книгу с полки. Иногда достаточно ее немного пролистать и перечитать любимые моменты. Книги ни одного современного автора не цепляют так сильно, как книги Анны Джейн. Читайте не раздумывая! Спасибо большое автору!!!!!!

avatar
18.03.2017, 08:41:37

трогательная история, но я бы отнесла скорее к подростковой прозе. Потому что в 16 можно верить что всё это дружба, а к 19-25 ты уже хорошо ронимаешь, что мужчины не дружат, и тем более,не тратят деньги на тех, кто им не нравится.
к третьему курсу гуманитарные направления лишаются всяких комплексов (ведь основные предметы сдаются устно и надо уметь говорить,или хотя бы не боятся это делать) , дружных женских групп не видела ни разу, но хочется верить,что они бывают)
в подростковом возрасте читалось бы взахлеб.

avatar
16.03.2017, 21:50:20

Мои эмоции в рамки комментария не укладываются, потому я их в отдельный пост в блоге вынесла) Вот сюда - https://lit-era.com/blogs/post/19383

avatar
15.03.2017, 18:55:26

А мне не понравилось. Извините.
Это какая-то дурацкая Санта-Барбара. Громоздкие, неуклюжие диалоги. Гг-идиотка, перенесшая лоботомию. И куча совершенно ненужной информации: и про соседей, и про третьестепенных персонажей написано и с их историей, и с продолжением. И дурацкое расщепление личности Гг на головастиков, орла и монстриков и еще тетенькая какая-то ходит... И в конце-апофеоз - Гг была рабом пару сотен лет назад, а ее парень-возлюбленной. Вобщем, крайняя степень недоумения от книги. Читать только для тренировки силы воли.

avatar
15.03.2017, 19:43:47

А я доволен как слон. Первый МИС мне удалось найти на сайте букинистов. Третий мне буквально на днях удалось ухватить в "читайгороде", когда появился один экземпляр в интернет-магазине, спасибо группе за информацию. А второй МИС мне едет в подарок от... Не скажу от кого ))))) И я потом еще и переиздание куплю. Одно будет дома, а другое на даче.

avatar
15.03.2017, 18:18:34

Доброго времени суток!
С огромным удовольствием перечитала первую книгу!
А в выходные, под чашечку кофе и шоколадку почитать продолжение... Уже себе завидую...
Вдохновения и легкого пера вам, Анна!!!

avatar
15.03.2017, 19:55:40

А я тоже в ожидании переиздания) Предвкушаю прекрасные обложки)

avatar
04.03.2017, 19:38:19

И буктрейлер для тех, кто не знает про вкладку рядом с аннотацией)

Изумительный по атмосфере и красоте)

Первая книга понравилась безумно. Спасибо! ♥♥♥

avatar
15.03.2017, 12:50:08

по ощущениям история не законченная. Но с другой стороны, я люблю такие истории. Как в "Унесенных ветром"...

Вы обещали выложить продолжение смерча!!! Где можно прочитать все части?

avatar
10.03.2017, 14:43:17

очень интригующая аннотация! обязательно буду читать!

avatar
13.03.2017, 16:11:47

Очень сильно впечатлило.Девчонки прочитайте все 3 книги,не пожалеете.Просто очень вкусно

Я вот только после просмотра буктрейлера заметила, что на обложке девушка с длинными каштановыми волосами, тогда как у Маши по книге каре и она блондинка.. Как так-то???

avatar
12.03.2017, 22:36:23

Перечитываю книгу далеко не первый раз. И все равно каждый раз как впервые) Потрясающая книга, герои которой заражают позитивом и умиляют своей непосредственностью. Думаю, в какой-то мере формирование моего характера связано и с этой книгой.
МИС подкупает искренностью и настоящими чувствами. И невероятным юмором) Некоторые цитатки хочется учить наизусть и блистать ими в диалогах)) Обожаю эту книгу и не думаю, что это не изменится) Никогда не изменится. Потому что с каждым новым прочтением моя любовь лишь крепнет. Спасибо за такие яркие эмоции, за постоянную улыбку на лице и за счатье. Спасибо за этот чудесный мир:)

avatar
12.03.2017, 07:32:23

Спасибо автору!Книга замечательная!