https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638891911_21.jpg
Мой идеальный смерч
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза
04.03.2017 — 16.06.2019
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала давно и не раз перечитывала, и буду перечитывать- это моя самая любимая книга у Анны , и на мой взгляд это самое лучшее произведение в ЛР и в молодёжной прозе. Успехов Анна, и я рада, что для читателей есть возможность прочитать эту книгу бесплатно
Читала давненько, если не изменяет память, на Самиздате. Но точно помню, что прочитала на одном дыхании! с удовольствием повторю и буду читать продолжение!
супер! прочла на одном дыхании без перерыва на еду)))
какая все-таки красивая история любви...очень понравилось!Анна,спасибо Вам большое за ваше произведение!читая МИС, я просто отдыхала душой))это было здорово;)
Именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством Анны. Именно после неё захотелось прочитать все, что есть у автора. Все книги у Анны очень разные, но объединяет их подробные описания жизни и характеров героев. Ты как будто погружаешься целиком в волшебный мир. И создаётся полное ощущение того что где-то существует небольшой городок в котором живут настоящие Маша и Денис, что в этот город можно приехать и встретить их в парке, посидеть на набережной, пройтись по главной площади ))) Удивительно светлая, лёгкая, нежная и озорная книга! Если плохое настроение или неприятности в жизни, то можно легко окунуться в замечательный и позитивный мир просто взяв книгу с полки. Иногда достаточно ее немного пролистать и перечитать любимые моменты. Книги ни одного современного автора не цепляют так сильно, как книги Анны Джейн. Читайте не раздумывая! Спасибо большое автору!!!!!!
трогательная история, но я бы отнесла скорее к подростковой прозе. Потому что в 16 можно верить что всё это дружба, а к 19-25 ты уже хорошо ронимаешь, что мужчины не дружат, и тем более,не тратят деньги на тех, кто им не нравится.
к третьему курсу гуманитарные направления лишаются всяких комплексов (ведь основные предметы сдаются устно и надо уметь говорить,или хотя бы не боятся это делать) , дружных женских групп не видела ни разу, но хочется верить,что они бывают)
в подростковом возрасте читалось бы взахлеб.
Мои эмоции в рамки комментария не укладываются, потому я их в отдельный пост в блоге вынесла) Вот сюда - https://lit-era.com/blogs/post/19383
А мне не понравилось. Извините.
Это какая-то дурацкая Санта-Барбара. Громоздкие, неуклюжие диалоги. Гг-идиотка, перенесшая лоботомию. И куча совершенно ненужной информации: и про соседей, и про третьестепенных персонажей написано и с их историей, и с продолжением. И дурацкое расщепление личности Гг на головастиков, орла и монстриков и еще тетенькая какая-то ходит... И в конце-апофеоз - Гг была рабом пару сотен лет назад, а ее парень-возлюбленной. Вобщем, крайняя степень недоумения от книги. Читать только для тренировки силы воли.
А я доволен как слон. Первый МИС мне удалось найти на сайте букинистов. Третий мне буквально на днях удалось ухватить в "читайгороде", когда появился один экземпляр в интернет-магазине, спасибо группе за информацию. А второй МИС мне едет в подарок от... Не скажу от кого ))))) И я потом еще и переиздание куплю. Одно будет дома, а другое на даче.
Доброго времени суток!
С огромным удовольствием перечитала первую книгу!
А в выходные, под чашечку кофе и шоколадку почитать продолжение... Уже себе завидую...
Вдохновения и легкого пера вам, Анна!!!
А я тоже в ожидании переиздания) Предвкушаю прекрасные обложки)
И буктрейлер для тех, кто не знает про вкладку рядом с аннотацией)
Изумительный по атмосфере и красоте)
Первая книга понравилась безумно. Спасибо! ♥♥♥
по ощущениям история не законченная. Но с другой стороны, я люблю такие истории. Как в "Унесенных ветром"...
Вы обещали выложить продолжение смерча!!! Где можно прочитать все части?
очень интригующая аннотация! обязательно буду читать!
Очень сильно впечатлило.Девчонки прочитайте все 3 книги,не пожалеете.Просто очень вкусно
Я вот только после просмотра буктрейлера заметила, что на обложке девушка с длинными каштановыми волосами, тогда как у Маши по книге каре и она блондинка.. Как так-то???
Перечитываю книгу далеко не первый раз. И все равно каждый раз как впервые) Потрясающая книга, герои которой заражают позитивом и умиляют своей непосредственностью. Думаю, в какой-то мере формирование моего характера связано и с этой книгой.
МИС подкупает искренностью и настоящими чувствами. И невероятным юмором) Некоторые цитатки хочется учить наизусть и блистать ими в диалогах)) Обожаю эту книгу и не думаю, что это не изменится) Никогда не изменится. Потому что с каждым новым прочтением моя любовь лишь крепнет. Спасибо за такие яркие эмоции, за постоянную улыбку на лице и за счатье. Спасибо за этот чудесный мир:)
Спасибо автору!Книга замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена