Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16459 1913700

Текущий рейтинг:
#3004 в Любовные романы
#393 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тоже заказала книгу, в последнее время одно только расстраивает, читать не "удобно" шрифт в книгах очень мелкий(

avatar
12.10.2017, 22:08:53

Великолепное произведение!

avatar
12.10.2017, 21:26:55

Спасибо!
Книга ОЧЕНЬ понравилась!

avatar
10.10.2017, 22:16:45

Обожаю эту серию!!! Редко перечитываю что-либо. Эта серия - моя любимая! Перечитывала 4 раза!!! Все ваши книги мною зачитаны " до дыр"!(все равно куплю на бумаге, когда появятся!) Огромное спасибо за ваше творчество!!! После прочтения, остается щемящее чувство чего-то огромного, чистого, светлого! Того, чего так не хватает в жизни! От всей души желаю вам творческих успехов и, просто, личного счастья!!!

avatar
28.09.2017, 20:28:46

Книга потрясающая! Одна из редких историй, которые хочется перечитывать вновь и вновь) Спасибо вам за ваш труд!
Удачи и вдохновения)))

avatar
23.09.2017, 13:23:26

Книга читается на одном дыхании, к гл. героям сразу же приникаешь симпатией, а вокруг расцветает дружба, счастье, чистая и беззаботная юность и любовь
А все испытания, которые проходят герои необычайно жизненные и чудесно неожиданные.
Спасибо автору за красивую историю. Желаю дальнейших творческих успехов

avatar
22.09.2017, 08:41:28

Смерч и Приворот одни из немногих книг современных авторов что я перечитывала не раз.Волшебная атмосфера любви,юности,юмора и юношеских безумств зовет погрузиться в себя снова и снова.Замечательные герои,лёгкий слог и интересный сюжет ожидаемо ставят для меня книги Анны Джейн в первые ряды молодежной прозы о любви.Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книг!!

avatar
20.09.2017, 05:44:33

История понравилась) много тайн, которые хочется разгадать. Интересные персонажи.
Единственное, уж очень заносит с описанием ((( и мыслями девушки. Пока дочитаешь, уже и забыл что за диалог велся. Вообще, слишком дотошно и с большим количеством лишних слов все описывается. В итоге, что бы дальше продолжить читать книгу (история та понравилась))) ) просто пропускала описание и некоторые выводы героев.
Спасибоза книгу. Пошла читать продолжение.

avatar
19.09.2017, 14:00:32

Спасибо большое, очень интересная книга.☀️☀️☀️

avatar
18.09.2017, 20:15:21

Отличная книга! Очень понравилась! Спасибо автору!

avatar
18.09.2017, 14:38:35

Замечание:Чип был в шляпе,а Дейл в красной гавайке в белый цветочек)

avatar
18.09.2017, 14:38:33

Замечание:Чип был в шляпе,а Дейл в красной гавайке в белый цветочек)

avatar
17.09.2017, 22:03:35

Розыгрыш бумажной книги с великолепной атмосферной обложкой тут https://lit-era.com/blogs/post/31970

avatar
16.09.2017, 12:33:14

Книга просто супер. Лёгкая в прочтении и интригующая, охота перечитывать снова и снова)))))

avatar
16.09.2017, 08:13:59

Вау! Уже очень давно эта книга не занимала верхнюю строчку хит-парада! Чем, интересно, вызван такой ажиотаж?
То, что книга достойная, это понятно. Но просто должны быть какие-то еще предпосылки для нынешнего времени?

avatar
15.09.2017, 18:27:25

С огромным нетерпением жду переиздания бумажной версии! Книга очень нравится, как и Музыкальный приворот) МП собрала полностью (даже легендарную первую часть нашла! повезло!) Теперь буду ждать МИС!

И снова как от МП не оторваться!Чудесная серия!Дэн классный,Маша тоже!Три дня почти без перерыва читать тяжело,но по другому не получается)Аня!Книги просто отличные,я в восторге!Что Смерча,что Приворот просто проглотила не заметив!Столько эмоций от книг я давно не получала,до сих пор под впечатлением)Книги западают в душу,вряд ли когда нибудь забудуться)Такие произведения даже не на один раз,их можно перечитывать бесконечно!Обьем книг впечатляет.Спасибо огромное за книги,время за их чтением летит незаметно!Удачи в новых начинаниях,вдохновения)

Прочитала книги за несколько недель, очень интересно. Редко бывает, когда я почти целыми днями читаю книги. В последнее время книги какие-то однообразные. Но только не "мой идеальный смерч". Анна, спасибо вам за такое "творение". Определенно, эта трилогия теперь в моем списке избранных книг♡

avatar
01.08.2017, 00:40:26

Прочла все три книги еще с месяц назад. Давно так не зависала над романами, отбрасывая прочь все дела. И хотя в тегах читаю "подростковая проза", но я в свои 40 с хвостиком получила массу удовольствия от того, что прочла!
очень советую всем!

avatar
22.07.2017, 09:20:00

Спасибо большое за интересную книгу