https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638891911_21.jpg
Мой идеальный смерч
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3004 в Любовные романы
#393 в Молодежная проза
04.03.2017 — 16.06.2019
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже заказала книгу, в последнее время одно только расстраивает, читать не "удобно" шрифт в книгах очень мелкий(
Великолепное произведение!
Спасибо!
Книга ОЧЕНЬ понравилась!
Обожаю эту серию!!! Редко перечитываю что-либо. Эта серия - моя любимая! Перечитывала 4 раза!!! Все ваши книги мною зачитаны " до дыр"!(все равно куплю на бумаге, когда появятся!) Огромное спасибо за ваше творчество!!! После прочтения, остается щемящее чувство чего-то огромного, чистого, светлого! Того, чего так не хватает в жизни! От всей души желаю вам творческих успехов и, просто, личного счастья!!!
Книга потрясающая! Одна из редких историй, которые хочется перечитывать вновь и вновь) Спасибо вам за ваш труд!
Удачи и вдохновения)))
Книга читается на одном дыхании, к гл. героям сразу же приникаешь симпатией, а вокруг расцветает дружба, счастье, чистая и беззаботная юность и любовь
А все испытания, которые проходят герои необычайно жизненные и чудесно неожиданные.
Спасибо автору за красивую историю. Желаю дальнейших творческих успехов
Смерч и Приворот одни из немногих книг современных авторов что я перечитывала не раз.Волшебная атмосфера любви,юности,юмора и юношеских безумств зовет погрузиться в себя снова и снова.Замечательные герои,лёгкий слог и интересный сюжет ожидаемо ставят для меня книги Анны Джейн в первые ряды молодежной прозы о любви.Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книг!!
История понравилась) много тайн, которые хочется разгадать. Интересные персонажи.
Единственное, уж очень заносит с описанием ((( и мыслями девушки. Пока дочитаешь, уже и забыл что за диалог велся. Вообще, слишком дотошно и с большим количеством лишних слов все описывается. В итоге, что бы дальше продолжить читать книгу (история та понравилась))) ) просто пропускала описание и некоторые выводы героев.
Спасибоза книгу. Пошла читать продолжение.
Спасибо большое, очень интересная книга.☀️☀️☀️
Отличная книга! Очень понравилась! Спасибо автору!
Замечание:Чип был в шляпе,а Дейл в красной гавайке в белый цветочек)
Замечание:Чип был в шляпе,а Дейл в красной гавайке в белый цветочек)
Розыгрыш бумажной книги с великолепной атмосферной обложкой тут https://lit-era.com/blogs/post/31970
Книга просто супер. Лёгкая в прочтении и интригующая, охота перечитывать снова и снова)))))
Вау! Уже очень давно эта книга не занимала верхнюю строчку хит-парада! Чем, интересно, вызван такой ажиотаж?
То, что книга достойная, это понятно. Но просто должны быть какие-то еще предпосылки для нынешнего времени?
С огромным нетерпением жду переиздания бумажной версии! Книга очень нравится, как и Музыкальный приворот) МП собрала полностью (даже легендарную первую часть нашла! повезло!) Теперь буду ждать МИС!
И снова как от МП не оторваться!Чудесная серия!Дэн классный,Маша тоже!Три дня почти без перерыва читать тяжело,но по другому не получается)Аня!Книги просто отличные,я в восторге!Что Смерча,что Приворот просто проглотила не заметив!Столько эмоций от книг я давно не получала,до сих пор под впечатлением)Книги западают в душу,вряд ли когда нибудь забудуться)Такие произведения даже не на один раз,их можно перечитывать бесконечно!Обьем книг впечатляет.Спасибо огромное за книги,время за их чтением летит незаметно!Удачи в новых начинаниях,вдохновения)
Прочитала книги за несколько недель, очень интересно. Редко бывает, когда я почти целыми днями читаю книги. В последнее время книги какие-то однообразные. Но только не "мой идеальный смерч". Анна, спасибо вам за такое "творение". Определенно, эта трилогия теперь в моем списке избранных книг♡
Прочла все три книги еще с месяц назад. Давно так не зависала над романами, отбрасывая прочь все дела. И хотя в тегах читаю "подростковая проза", но я в свои 40 с хвостиком получила массу удовольствия от того, что прочла!
очень советую всем!
Спасибо большое за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена