- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой кошмарный роман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768153677_83.jpg
Эксклюзив
Мой кошмарный роман
Надежда Паршуткина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:смелая героиня, истинная пара дракона, ночь перед рождество...
Рейтинг:
167
167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8302 в Попаданцы в другие миры
#2655 в Бытовое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.01.2026 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мой кошмарный роман "
Всё началось с глупой шутки в святочную ночь. Мы с подругами решили погадать. В зеркале явился настоящий суженый. С глазами, как ночь, и взглядом, полным ярости. Говорил мне о каком-то заклятье, которое я на него наложила. Оказывается, теперь его истинная. Он хочет забрать меня в свой мир, причем навсегда.
Но у меня есть свой мир! Друзья, учёба, вся моя жизнь. Я не просила этой сказки!
Каждую ночь он приходит в мои сны, и граница между реальностями стирается.
Скоро портал откроется. Выбор за мной. Смогу ли я шагнуть в неизвестность?
Книга участвует в литмобе "Ночь перед Рождеством" https://litnet.com/shrt/_mWH
Но у меня есть свой мир! Друзья, учёба, вся моя жизнь. Я не просила этой сказки!
Каждую ночь он приходит в мои сны, и граница между реальностями стирается.
Скоро портал откроется. Выбор за мной. Смогу ли я шагнуть в неизвестность?
Книга участвует в литмобе "Ночь перед Рождеством" https://litnet.com/shrt/_mWH
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези552224Надежда Паршуткина 18455
-
Попаданцы в другие миры523795Надежда Паршуткина 1538
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ беды одно начало сидели девушки скучали. Если к этому добавить пару рюмок коньячка появляется просто невероятное желание найти себе приключений на одно место. Вот и наша героиня Маша решилась на гадание на своего суженного, да не просто гадание, а с приворотом. В данной ситуации мне действительно жаль Игната жил не тужил, а тут одна глупая девчонка решила провести ритуал и теперь они связаны. Её боль это его боль. Возьмёт ли Маша ответственность за свой поступок? Очень интересно и интригующее начало.
От всей души поздравляю автора с новиночкой!! Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей, да прибудет с вами муз!!
Часто девушки гадают на суженого, но чаще это происходит как развлечение и без последствий. Но не в этот раз. Суженого вызывали? Теперь так просто не отделаешься и придется что-то решать и делать.
Интересное начало гадания у девушек - свечи, молоко+мед, блюдце у Инны стало пустым, беленьким, а у Марии почернело. Приворожила Маша Игната, а он не совсем человек и не совсем свободен. Разбила Маша зеркало, а потом оно снова целое! Зеркало – это портал, связь между мирами, Игнат этот портал теперь и налаживает. Сначала встречи-кошмары во снах – “мой сон мои правила”, что героиня говорит, то и исполняется. А потом встречи реальные… Чем же это закончится? Благодарю вас, Надежда, за захватывающую, интригующую историю! Желаю лёгкого пера и огромного количества читателей! С нетерпением жду продолжения!
Ох уж как в сказке, чем дальше, там страшней. Вот вродеьы шутка, игра, баловство, а сколько проблем вытекает. И главное Левченко не осознают последствия. А как мне Игната жалко, это разве нормально такая привязка.... Надеюсь у героев все будет ладно и складно, а пока Маше надо принят ответственности за глупость, а не хочу на хочу.
Ждём-с что там с ними будет дальше.... Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
Вот что делает немного коньяка и азарт))) как разно встретили девчонок наших женихи))) Игнат просто красавчик, не хочется представлять его и это убью))) но вот после розовых штанишек голого торса и ушек, его даже стало жалко))) очень интересно и живо!!!
Книга супер !Всем бы таких весёлых подруг как Вика.Погадали девчонки так погадали)))А Игнат очень милый в штанишках и ушками)))повеселили)жду проду.
Кто бы знал, чем может закончиться казалось бы безобидное занятие - гадание. Ведь почему-то Маша теперь видит с ним такие реалистичные сны, а масса эмоций у мужчины, от ненависти до возжеления, заставляет думать, что все реально. И чем дальше, тем все интереснее и запутаннее. Что теперь делать? Игнат девушке понравился, да и тату на руке говорит само за себя, но измена, как с ней жить.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, интригующее, очень интересно, что же будет дальше
Интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения...
С новинкой! Очень интересное начало!
С новиночкой!
С новиночкой! Удачи книге!
Чую влипла она по полной
Удачи увлекательной новинке!
Увлекательное начало. Жду продолжение)
С новинкой!
А что? Если мужчина годный, надо брать)
С новинкой! Надеюсь она сделает правильный выбор)
Эта история — лучшее доказательство того, что даже шуточное гадание может обернуться самым захватывающим приключением в жизни! 🔮✨
Ух, какой интересный сюжет! Суженый из другого мира😍 да еще истинный🤔 Забираю в библиотеку😍
очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена