- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, что много..не дописала.. Девочка тоже очень сильная личность...на всё пошла,не побоялась трудностей во имя их счастья....Спасибо за эмоции....
Ооохх....еле выдержала...вторая часть истории прям с замиранием сердца... столько переживаний.... сначала какая-то интрига.. тайна,что у Макса....а потом закрутилось...и плавно перетикая, из интригующего любовного романа, перешли в криминальный боевик......но....слава!!!!....счастливый конец.... Макс очень интересная личность....учитывая его прошлое и прийти к преподаванию... ещё и увлекаться и знать литературу.... что-то несовместимое....но мне он очень понравился...а отношение к женщинам..его видение...вот решил,что она ему нужна и не важно,что статусы разные...это жизнь....молодец...не побоялся,рискнул....а его эмоции...это нечто...Люблю сильных..властных..даже одержимых..уверенных в себе и в том что делают...пришёл..увидел....захватил...победил....он в каком-то смысле тоже из этого числа... И даже его минутная так сказать, слабость не оттолкнула, он мне прям ещё больше понравился....это ещё тот момент.... В реальной жизни я тоже была свидетелем,как два даже очень сильных мужчины, нечаянно и неожиданно для себя проявили такую эмоцию....скажу я вам....эта картина в моей душе и сердце уже 6 лет и как вспоминаю..аж.... короче не передать словами...есть люди..где ожидаешь и всё мимо
ну,что тут сказать, как всегда пока не Прочла всю не смогла оторваться!Почти на целый день выпала из реальной жизни!!!!! Читается на одном дыхании!!!! Книга интересная!!!!❤️❤️❤️
Чуть кони не двинула пока дочитала, такой накал страстей, серьёзно, за себя так никогда не переживала , как за этих двоих..! Спасибо автор)))))
Спасибо автор за книгу, история очень понравилась
Мария, искренне благодарю вас за эту потрясающую историю. И порадовалась, и плакала, и боялась за героев, снова радовалась. Всё как в жизни, цвета разные. Спасибо! Я получила большое удовольствие. Успехов вам!)
Спасибо большое за интересную книгу) очень неожиданные повороты, даже не ждёшь, что у преподавателя может быть, скажем так, такое "хобби"))))
Спасибо за эту замечательную книгу!
M
Дорогой автор! Читаю уже 4 Вашу книгу...я в восторге)))))❤❤❤❤наверно я маньячка,но меня так цепляет ... спасибо Вам, за труд и мои бессонные ночи !!!
Спасибо. Довольно интересно) В конце хотелось большей мимимишности)))
Прочла хвалебные отзывы и решила прочитать. Мне не понравилась книга. Извините
Ого!! Очень будоражит история. Я все время переживала за главных героев, хоть и понимала, что это всего лишь книга и должен быть хороший финал. Спасибо автору за творчество и вдохновения для новых историй))
Спасибо)
Присоединяюсь к другим комментариям) большое спасибо! И страх, и отчаянье, и нежность и любовь. Хочется верить, что после такого люди остаются вместе до конца, когда уже нет двух отдельных личностей, а есть они вдвоём против всех..)
Спасибо огромное, СИЛЬНО! Читается на одном дыхании. Сердце стучало как сумасшедшее
А подскажите пожалуйста, какая разница в возрасте между героями?
Спасибо... прочла на одном дыхании, книга зацепила)))
Шикарная книга)) Спасибо большое за бурю эмоций и наслаждения от героев и сюжета)) В середине книги я чуть себе все пальцы не сгрызла от переживаний за героев. Но хорошо, что хорошо кончается))) Макс суперский, Соня лапочка и правильно Макс сказал со стержнем внутри)))
История очень интересная! Немного тяжело было читать последние главы. Очень эмоционально напряженные моменты и ситуации. Но тем не менее книга замечательная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена