Книга. "Мой Куратор" читать онлайн
Рейтинг:
4813
12571 894040

Текущий рейтинг:
#949 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.02.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Мой Куратор"

Я влюбилась в него с первого взгляда. Невероятный красавец, пленивший меня своим обольстительным голосом. Но кто мог знать, что этот человек – мой новый куратор?

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 19:07:38

Простите, что много..не дописала.. Девочка тоже очень сильная личность...на всё пошла,не побоялась трудностей во имя их счастья....Спасибо за эмоции....

avatar
20.04.2020, 19:04:32

Ооохх....еле выдержала...вторая часть истории прям с замиранием сердца... столько переживаний.... сначала какая-то интрига.. тайна,что у Макса....а потом закрутилось...и плавно перетикая, из интригующего любовного романа, перешли в криминальный боевик......но....слава!!!!....счастливый конец.... Макс очень интересная личность....учитывая его прошлое и прийти к преподаванию... ещё и увлекаться и знать литературу.... что-то несовместимое....но мне он очень понравился...а отношение к женщинам..его видение...вот решил,что она ему нужна и не важно,что статусы разные...это жизнь....молодец...не побоялся,рискнул....а его эмоции...это нечто...Люблю сильных..властных..даже одержимых..уверенных в себе и в том что делают...пришёл..увидел....захватил...победил....он в каком-то смысле тоже из этого числа... И даже его минутная так сказать, слабость не оттолкнула, он мне прям ещё больше понравился....это ещё тот момент.... В реальной жизни я тоже была свидетелем,как два даже очень сильных мужчины, нечаянно и неожиданно для себя проявили такую эмоцию....скажу я вам....эта картина в моей душе и сердце уже 6 лет и как вспоминаю..аж.... короче не передать словами...есть люди..где ожидаешь и всё мимо

avatar
12.04.2020, 22:12:27

ну,что тут сказать, как всегда пока не Прочла всю не смогла оторваться!Почти на целый день выпала из реальной жизни!!!!! Читается на одном дыхании!!!! Книга интересная!!!!❤️❤️❤️

avatar
13.03.2020, 21:39:55

Чуть кони не двинула пока дочитала, такой накал страстей, серьёзно, за себя так никогда не переживала , как за этих двоих..! Спасибо автор)))))

avatar
09.03.2020, 15:48:26

Спасибо автор за книгу, история очень понравилась

avatar
18.02.2020, 01:55:09

Мария, искренне благодарю вас за эту потрясающую историю. И порадовалась, и плакала, и боялась за героев, снова радовалась. Всё как в жизни, цвета разные. Спасибо! Я получила большое удовольствие. Успехов вам!)

avatar
07.02.2020, 12:08:43

Спасибо большое за интересную книгу) очень неожиданные повороты, даже не ждёшь, что у преподавателя может быть, скажем так, такое "хобби"))))

avatar
03.02.2020, 11:37:50

Спасибо за эту замечательную книгу!

M

avatar
27.01.2020, 20:32:21

Дорогой автор! Читаю уже 4 Вашу книгу...я в восторге)))))❤❤❤❤наверно я маньячка,но меня так цепляет ... спасибо Вам, за труд и мои бессонные ночи !!!

avatar
20.01.2020, 22:41:19

Спасибо. Довольно интересно) В конце хотелось большей мимимишности)))

avatar
17.01.2020, 00:39:56

Прочла хвалебные отзывы и решила прочитать. Мне не понравилась книга. Извините

avatar
11.01.2020, 20:19:35

Ого!! Очень будоражит история. Я все время переживала за главных героев, хоть и понимала, что это всего лишь книга и должен быть хороший финал. Спасибо автору за творчество и вдохновения для новых историй))

avatar
19.12.2019, 01:23:38

Спасибо)

avatar
30.11.2019, 11:02:11

Присоединяюсь к другим комментариям) большое спасибо! И страх, и отчаянье, и нежность и любовь. Хочется верить, что после такого люди остаются вместе до конца, когда уже нет двух отдельных личностей, а есть они вдвоём против всех..)

Спасибо огромное, СИЛЬНО! Читается на одном дыхании. Сердце стучало как сумасшедшее

А подскажите пожалуйста, какая разница в возрасте между героями?

avatar
16.11.2019, 12:10:11

Спасибо... прочла на одном дыхании, книга зацепила)))

avatar
26.10.2019, 19:32:37

Шикарная книга)) Спасибо большое за бурю эмоций и наслаждения от героев и сюжета)) В середине книги я чуть себе все пальцы не сгрызла от переживаний за героев. Но хорошо, что хорошо кончается))) Макс суперский, Соня лапочка и правильно Макс сказал со стержнем внутри)))

avatar
19.10.2019, 18:52:58

История очень интересная! Немного тяжело было читать последние главы. Очень эмоционально напряженные моменты и ситуации. Но тем не менее книга замечательная!!!