Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46649 7870396

Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 12:47:22

Спасибо, за замечательную истурию!!!

avatar
19.04.2020, 08:16:28

Александра,поздравляю вас с праздником Пасхи. Любви и счастья, здоровья и благополучия, мира и добра вашему дому. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
19.04.2020, 07:17:16

Госпади ,это слишком шикарно !
Я плакала несколько раз ,эта история покрыла меня со всех сторон. Я готова вам руки целовать ! Я прочитала все ваши книги, и вы окончательно и без поворотно украли мое сердце♥️
Спасибо за ваши старания ,и продолжайте в том же духе

avatar
19.04.2020, 18:27:43

Спасибо большое!!Книга супер!!))

avatar
19.04.2020, 09:33:17

50 оттенков серого

avatar
18.04.2020, 20:21:55

.

Спасибо за Ваши отзывы и комментарии, читаю все, но не всегда есть время ответить.:)
Ваша поддержка вдохновляет.
1. Ошибки есть и много, согласна, буду работать над этим)))
2. К сожалению, жизни бывает не предсказуема, но Ворон обещал, что они будут много пробовать и возможно когда-то бэйбик и появится.
3. Роман про Майка и Свету будет, но немного позже

А пока приглашаю к прочтению других романов :))))

avatar
17.04.2020, 18:02:46

Очень красивая история, как я люблю)) Спасибо большое автору, за ваш великолепный труд)))

Очень безграмотный текст, не могу такое читать ((

avatar
16.04.2020, 23:00:46

Все хорошо, но 1 минус, глаза сломать можно.

avatar
16.04.2020, 20:17:47

7-8))))

avatar
16.04.2020, 19:27:52

8

avatar
16.04.2020, 12:57:52

Божечки божечки божеств))))))))) у меня все кипит бурлит от столь заворозивающего сюжета))) я очень рада что вы такая классная писательница))) удачи вам и всех благ)))))

avatar
16.04.2020, 11:35:10

Просто слов нет, восхитительный роман, за душу берет большое спасибо!

avatar
16.04.2020, 10:30:59

Если по чтению романов то нармально, а в жизне еще не проходило такого

avatar
16.04.2020, 01:01:59

только сегодня начала читать, уже дочитала, реву от счастья.Они такое пережили, но все ровно вместе. Хотя я знаю, что это вымышленные персонажи, но я за них очень рада))))

Приглашаю к прочтению моей новой книги: "Моя головная боль" :)

avatar
15.04.2020, 11:55:59

А где продолжения?

avatar
15.04.2020, 21:04:10

История очень хорошая, но остался осадок грусти, я до последнего надеялась, что вот вот и Олеся узнает, что беременна, но увы этого не было, а так книга отличная, спасибо)

Очень интересная история. Спасибо!