- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой личный дьявол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582721481_13.jpg
Мой личный дьявол
Александра Пивоварова
Цикл: Вороновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
17712
17712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
15.02.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Мой личный дьявол"
Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.
Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.
Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.
⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln
Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.
Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.
⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441693
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравятся ваши книги! Читаю не отрываясь) Конечно очень хотелось бы прочитать историю Светы и Майкла! Надеюсь, что выйдет книга и про их историю.
Спасибо Вам!!!
Безграничного вдохновения вам!!!
Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу❤️ Прочла за каких-то несколько часов) у вас очень лёгкий слог и книга вызывает бурю эмоций. Я и возмущалась и плакала местами. Пишите ещё
Александра! Спасибо вам большое за ваше творение! Не могла оторваться! Казалось, что вот-вот конец и хэппи энд, ан нет, судьба героям преподносит очередное препятствие, и снова, все вроде бы можно заканчивать роман, но бац и поворот на 180 градусов...Мне понравилось, обычно мне начинает надоедать, что что-то постоянно мешает героям быть счастливыми, но вы так интересно это описываете и это лишь подогревает интерес. Эмоционально красиво написанная история! Вдохновения вам и продолжайте радовать своими шедеврами!
Я и плакала и злилась, столько эмоций, переживала за героев до последнего! Книга понравилась очень!!! Советую всем))
Доброе уже утро)) всю ночь читала ваше произведение. Сюжет 10/10. Главный герой 10/10, а дальше сплошные вопросы. Почему героиня такая нелогичная? То она готова потерпеть эту ужасную работу, чтобы собрать денег. Но потом она отказывается увольняться, потому что не хочет терять место с хорошим заработком, хотя работать там уже не обязательно. То она видеть Михаила не хочет, то идёт к нему в надежде, что ГГ ее там не найдёт. Не совсем понятно ее поведение. Огромное количество опечаток и/или грамматических ошибок. Просто элементарных. Слово «бос», к примеру.
В целом, все вышесказанное не повлияло на мое желание узнать, чем же все закончится. Книга хорошая, просто нуждается в некоторой доработке.
Дорогой автор, вы, конечно, можете подумать, что мнение «диванного эксперта» не важно. В любом случае, я никак не умаляю ваших сил, вложенных в создание этой замечательной истории. И желаю вам дальнейшего роста и успехов в данном поприще))
P.S. Бэбика все равно хочется)
Эта книга прекрасна! Она мне очень понравилась ♡♡♡♡есть ошибки но сюжет это полностью покрывает! Большое спасибо эта книга мой портал в хорошее настроение!
Я так не хотела чтоб книга кончалась... Интересно получилось ли у неё забеременеть? Как дела у Светы с Майклом? Эх... Спасибо за чудесный роман, не могла оторваться
Хочется беременности Олеси!!!Дайте пожалуйста бонус)))))))
Спасибо большое ❤️❤️
Спасибо большое за эту удивительную историю .
Супер,ой,и наплакалась. Забираю на полку,однозначно. Автор,умоляю,дайте им в другой книге детей
Отличная книга , супер!!! Было очень интересно читать!! Книга читается взахлёб!!!
Очень хорошая книга!!!
Здравствуйте, планируется ли продолжение этого романа? Это просто невероятная история, хотелось бы продолжение☺️
Будет ли продолжение истории или как в некоторых история книга в пару глав о их жизни через пару лет и так же если решите написать что-то подобное можно затронуть историю Светы и Майка , что-то вроде того что на свадьбе Светы ,Олеся узнаёт что беременна ,ну на вашу фантазию если что-то подобное выйдет буду очень рада , вообще все ваши истории очень интересные ) Желаю творческих успехов .
Не осилила даже первую главу! Пересказ какой то. Полное отсутствие художественноого повествования!
Александра добрый вечер, книга очень понравилось,и не только понравилось я просто восторге. Пишите дальше ,редко встречается такой талант
Спасибо большое за замечательную книгу!
книга так себе..
Спасибо большое! Замечательная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена