Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46649 7870396

Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 11:24:18

Очень нравятся ваши книги! Читаю не отрываясь) Конечно очень хотелось бы прочитать историю Светы и Майкла! Надеюсь, что выйдет книга и про их историю.
Спасибо Вам!!!
Безграничного вдохновения вам!!!

avatar
17.04.2020, 15:28:38

Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу❤️ Прочла за каких-то несколько часов) у вас очень лёгкий слог и книга вызывает бурю эмоций. Я и возмущалась и плакала местами. Пишите ещё

avatar
17.04.2020, 16:34:36

Александра! Спасибо вам большое за ваше творение! Не могла оторваться! Казалось, что вот-вот конец и хэппи энд, ан нет, судьба героям преподносит очередное препятствие, и снова, все вроде бы можно заканчивать роман, но бац и поворот на 180 градусов...Мне понравилось, обычно мне начинает надоедать, что что-то постоянно мешает героям быть счастливыми, но вы так интересно это описываете и это лишь подогревает интерес. Эмоционально красиво написанная история! Вдохновения вам и продолжайте радовать своими шедеврами!

Я и плакала и злилась, столько эмоций, переживала за героев до последнего! Книга понравилась очень!!! Советую всем))

avatar
16.04.2020, 07:07:54

Доброе уже утро)) всю ночь читала ваше произведение. Сюжет 10/10. Главный герой 10/10, а дальше сплошные вопросы. Почему героиня такая нелогичная? То она готова потерпеть эту ужасную работу, чтобы собрать денег. Но потом она отказывается увольняться, потому что не хочет терять место с хорошим заработком, хотя работать там уже не обязательно. То она видеть Михаила не хочет, то идёт к нему в надежде, что ГГ ее там не найдёт. Не совсем понятно ее поведение. Огромное количество опечаток и/или грамматических ошибок. Просто элементарных. Слово «бос», к примеру.
В целом, все вышесказанное не повлияло на мое желание узнать, чем же все закончится. Книга хорошая, просто нуждается в некоторой доработке.
Дорогой автор, вы, конечно, можете подумать, что мнение «диванного эксперта» не важно. В любом случае, я никак не умаляю ваших сил, вложенных в создание этой замечательной истории. И желаю вам дальнейшего роста и успехов в данном поприще))
P.S. Бэбика все равно хочется)

avatar
17.04.2020, 23:14:16

Эта книга прекрасна! Она мне очень понравилась ♡♡♡♡есть ошибки но сюжет это полностью покрывает! Большое спасибо эта книга мой портал в хорошее настроение!

avatar
16.04.2020, 09:58:22

Я так не хотела чтоб книга кончалась... Интересно получилось ли у неё забеременеть? Как дела у Светы с Майклом? Эх... Спасибо за чудесный роман, не могла оторваться

avatar
18.04.2020, 00:53:33

Хочется беременности Олеси!!!Дайте пожалуйста бонус)))))))

Спасибо большое ❤️❤️

avatar
18.04.2020, 05:52:48

Спасибо большое за эту удивительную историю .

avatar
18.04.2020, 06:35:59

Супер,ой,и наплакалась. Забираю на полку,однозначно. Автор,умоляю,дайте им в другой книге детей

Отличная книга , супер!!! Было очень интересно читать!! Книга читается взахлёб!!!

avatar
18.04.2020, 14:50:47

Очень хорошая книга!!!

Здравствуйте, планируется ли продолжение этого романа? Это просто невероятная история, хотелось бы продолжение☺️

avatar
18.04.2020, 21:29:03

Будет ли продолжение истории или как в некоторых история книга в пару глав о их жизни через пару лет и так же если решите написать что-то подобное можно затронуть историю Светы и Майка , что-то вроде того что на свадьбе Светы ,Олеся узнаёт что беременна ,ну на вашу фантазию если что-то подобное выйдет буду очень рада , вообще все ваши истории очень интересные ) Желаю творческих успехов .

avatar
18.04.2020, 21:48:45

Не осилила даже первую главу! Пересказ какой то. Полное отсутствие художественноого повествования!

Александра добрый вечер, книга очень понравилось,и не только понравилось я просто восторге. Пишите дальше ,редко встречается такой талант

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
19.04.2020, 08:58:32

книга так себе..

Спасибо большое! Замечательная книга)