Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17711
46646 7869860

Текущий рейтинг:
#555 в Современный любовный роман
#522 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 10:15:27

Прекрасно, мне очень понравилось))

Захватывающий сюжет, очень понравилась книга.

avatar
26.04.2020, 11:54:32

спасибо за книгу!

avatar
26.04.2020, 12:54:30

Мне нравится!!!

Большое спасибо, очень интересный и завлекательный сюжет

avatar
26.04.2020, 20:41:17

Сюжет интересный, а с русским языком бедааа

Классная история))

avatar
27.04.2020, 00:19:02

книга супер) сюжет захватывает) спасибо)

avatar
01.06.2020, 09:43:06

Огромное Спасибо Автору за это творчество
Это просто супер
Очень понравился роман
Желаю автору много сил и конечно терпенья

avatar
06.07.2020, 23:34:51

история удивительная и захватывающая, но хотелось бы читать её без ошибок. Спасибо за прекрасно проведённое время.

avatar
08.07.2020, 16:25:29

прекрасная история! автор, очень жаль что много ошибок а тексте

avatar
08.07.2020, 23:20:34

Спасибо за историю, очень понравилось!

Очень много опечаток в тексте, это вызывает неприятные мысли.

avatar
27.04.2020, 01:58:19

а может будет небольшой БОНУС где Леся забеременеет!,умоляю ,пожаааааааалуйста

avatar
26.04.2020, 07:36:12

Всё понравилось, но очень много ошибок грамматических.

Понравилось, но оочень много ошибок, из за этого иногда приходиться предложение читать заново что бы понять. Вам необходимо отредактировать, и тогда все будут прекрасно

avatar
24.04.2020, 13:50:33

Хороший сюжет, захватывает. Гг, конечно, иногда ведёт себя как дура, но все это оправдывается женскими заскоками)
На счёт орфографии и пунктуации беда. Автор будто с закрытыми глазами печатала текст и ни разу не читала, что написано. Надеюсь, вычитку все же сделают.

avatar
24.04.2020, 13:46:13

Спасибо. Очень понравилась книга. Рекомендую.

Книга интересная.Советую.Правда немного мешают ошибки но это не беда.Автору удачи!!!

Книга про супер прочитала на одном дыхании!! Большое спасибо автору