Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17711
46646 7869822

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 18:57:00

спасибо большое история очень интересная а продолжения имеется?

Ух! Понравилось. Надеюсь во второй книге мы все же узнаем о том что у них родились детки и они все очень счастливы))

avatar
01.08.2020, 23:13:21

Прочитала за один день ! Переживала за Лесю , с болью в сердце ! Очень понравился роман ! Спасибо

avatar
01.08.2020, 18:15:33

+

avatar
01.08.2020, 10:06:52

Вы,как всегда, на высоте!! Роман сногсшибательный, крышносный. Одним словом - самый лучший❤❤ Конечно же есть маленькие ошибки, но для такой истории можно закрыть на это глаза. Спасибо, удачи и вдохновения

avatar
28.07.2020, 01:24:53

Потрясающая книга, не могла оторваться, читала на одном дыхании! Спасибо вам, продолжайте в том же духе!

Аннотация очень интересная!

avatar
29.07.2020, 11:38:07

Это потрясающая история!!! Я просто не могла оторваться. Прочитала на одном дыхании,крутой сюжет, и пусть многие пишут о таких книгах, что это "заезженные и банальные истории о богатом, крутом парне и серой мышке", мне безумно интересно и нравиться такое читать. Не встречала такого в жизни, так хоть в книгах можно с главными героями пережить такую сказку. Вы пишите так, что книги интересно,легко читаются ))Вообще нравится ваш стиль письма!!! Ничего лишнего, но легко погружаться в рассказ и проживать его и все эмоции вместе с героями. Спасибо вам за интересную историю))вдохновения вам и успехов!!! С нетерпением жду от Вас еще книг (не против если с таким же сюжетом))) пусть суть и одна, но истории то разные)))) Успехов Вам!!!!

avatar
31.07.2020, 11:42:56

Я в процессе чтения, сюжет не плохой, но чем дальше, тем больше грамматических ошибок, ну как так, автор "девченок"??? "восьми ста"?? Нужно вычитывать текст наверное. А так всего хорошего, т не обижайтесь на меня пожалуйста.

avatar
30.07.2020, 01:12:45

avatar
17.07.2020, 01:01:08

Книга очень интересная, читала с большим удовольствием. Спасибо большое!

avatar
23.07.2020, 23:03:54

Прекрасная книга! Я восторге от неё!Хотелось бы,на самом деле продолжение этой истории.

avatar
27.07.2020, 22:26:32

Это Истрия уже про другую Олесю и Александра?

avatar
19.07.2020, 13:13:24

Ещё в июне прочла первую часть цикла ( самая любимая история ). Осталась в восторге от истории Александра и Олеси, очень сильно их полюбила. :)

прочитала на одном дыхании,крутой сюжет,интересно,легко читается))вообще нравится ваш стиль письма!!!уже не первая ваша книга мной прочитана.Вот только не до печатанные буквы или слоги в середине слова усложнили чтение.конечно это не страшно,но все же приятнее читать полный текст)))спасибо вам за интересную историю))вдохновения вам и успехов!!!

avatar
12.07.2020, 15:12:08

леся не пойдет к ворону

avatar
11.07.2020, 23:30:18

Очень интересное произведение, но автопу нужно перечитать, прежде, чем опубликовать. С середины произведения ошибка на ошибке, приходиться додумывать о чем написано. Надеюсь в будущих произведентях Вы это учтете. Удачи Вам и спасибо за Ваше творчество!

avatar
11.07.2020, 17:38:32

Запоминающаяся и интересная книга

avatar
10.07.2020, 14:59:08

Не смогла дочитать....

сюжет замечательный. читаю на одном дыхании.