Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17711
46645 7869560

Текущий рейтинг:
#674 в Современный любовный роман
#582 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 14:45:34

Супер!!! Читала и наслаждалась! Спасибо!
И ещё, спасибо что бесплатно!!!

avatar
01.11.2020, 15:43:12

Это не роман, это просто бомба. Я вся в слезах. Супер эмоции❤️?

avatar
01.11.2020, 23:24:58

скажите пожалуйста по каком фильме написана эта книга, смотрела 100% фильм не могу вспомнить)

avatar
31.10.2020, 11:59:38

Это просто божественно..... столько ошибок я, даже в тетради первоклашки не видела. Под конец аж глаза режет от них. В целом не плохая книга, но не хватает чего то, то ли просто хэппи энда, где Леся беременная, то ли второй части.

avatar
08.10.2020, 16:18:42

Не обижайтесь, но много ошибок
Правило " Тся - ться"
И склонение по родам, числам и падежам

avatar
27.10.2020, 01:07:23

книга супер. но не хватает беременности героини

Современная сказка! Имеет место быть! Но крайне отвлекало и напрягало количество ошибок, неправильных окончаний и предлогов. Ужассс!

avatar
13.10.2020, 21:13:14

Автор, у меня указано, что прибавилось +928 знаков. Это где? Что читать?

avatar
13.10.2020, 00:30:01

Так хотелось чтоб в конце она забеременела , конец не очень,

Все супер: развитие сюжета, герои и их мысли и действия. НО, пожалуйста, уйдите от описания ГГ как "парень". Отредактируйте это слово. Мужчину который принимает решения в бизнесе и жизни подобно Саше, очень трудно воспринимать как "парень". Парень- это уже не мальчик, но ещё и не мужчина. Так, суррогат какой то. А Саша в книге явно поступает пусть и импульсивно порой, но как мужик, пусть и молодой. Замените пожалуйста слово "парень" в тексте на имя или местоимение. Если обидела, то простите(((

avatar
03.10.2020, 23:15:22

Книга огонь! Жалко девочку Олесю, ей столько пришлось пережить...

avatar
28.09.2020, 00:33:03

Спасибо автору за интересную историю. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу главных героев.

avatar
23.09.2020, 19:11:25

Книга бомбезна!!! Очень красная ???? просто нет слов

avatar
23.09.2020, 19:11:16

Книга бомбезна!!! Очень красная ???? просто нет слов

avatar
23.09.2020, 19:11:06

Книга бомбезна!!! Очень красная ???? просто нет слов

avatar
22.09.2020, 17:30:24

Потрясающий роман!!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Никогда ещё не испытывала столько разных и сильных эмоций при прочтении книги!!! Огромное Вам Спасибо за такую возможность!!!

avatar
21.09.2020, 14:23:25

прочитала на одном дыхании) отличная книга) скажите, где можно прочесть продолжение?

avatar
21.09.2020, 16:43:42

спасибо за книгу очень понравилась ждем продолжения

avatar
20.09.2020, 17:36:54

Спасибо вам за такую замечательную книгу Это не первая ваша история, которую я читаю.И каждая по -своему уникальна.Спасибо вам за ваше творчество!С нетерпением жду новых книг! Успехов во всех начинаниях!!!))