Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46646 7869269

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#522 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 18:10:03

Мне понравилось)))

avatar
10.03.2021, 23:44:55

Какая прелесть! Его боится весь город, он опасен и занимается не пойми чем, а оказывается он хороший и милый человек!

супер)))

avatar
24.02.2021, 11:36:13

Прекрасная книга! Давно я столько не плакал, и слезы были не только от горести. Спасибо автору за такую проникновенную и эмоциональную историю!

avatar
20.02.2021, 21:41:17

Спасибо,книга очень интересная,читала с удовольствием!

avatar
17.02.2021, 14:19:14

книга с интересным сюжетом, но слово "Парень" как паразит часто используется, можно как то его через раз заменять ?Именим,местоимением? Хотя это лично моя точка зрения.

avatar
16.02.2021, 19:47:20

Спасибо большое за историю, очень интересно, читала не отрываясь.

avatar
15.02.2021, 19:01:53

Наче крутий фільм переглянула! Супер! Щиро дякую за неймовірну історію!!!

avatar
13.02.2021, 00:49:33

Круууто

Благодарю за книгу! Как всегда бесподобно! С удовольствием прочла) Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
21.01.2021, 22:43:37

❤❤❤

avatar
27.01.2021, 19:56:46

Обожаю эту книгу, как и автора. Я очень редко перечитываю книги, но у Александры я перечитала все. Спасибо за Ваше творчество

Прочитала первую часть... Что могу сказать, понравилась сюжетная линия, визуализация гг бомба! Но в некоторых моментах были нестыковки. Олеся, хоть и молодая, но стойкая, 4 года тащила семью, взрослые мысли, но поступки порой, как в 15. То же самое и Ворон, мужчина, пусть и молодой, якобы держит весь город, но иногда мысли, как у подростка. Мне кажется, уж простит меня автор, если вы задумали сделать главного героя сильным, жёстким, он таким должен быть до конца. А главная героиня, после страшных событий, насилия, прыгает в постель, еле успев выписаться из больницы... После такого люди длительное время восстанавливаются, годами ходят к психологу, о каком сексе может идти речь... Некоторые книги, после прочтения, забыть не можешь, как будто фильм хороший посмотрела, здесь, к сожалению, такого не произошло...

avatar
31.01.2021, 10:02:07

Самая лучшая Книга что я читала! Самая любимая теперь из всех! Буду перечитывать ещё, и не раз!

avatar
07.02.2021, 03:11:01

Дорогой автор,книга чудесная)Огромное спасибо)

Автор, вы, случайно, не читали книгу "в клетке со зверем"? Очень и очень и, очень похожая история у вас получается в главе 40.

avatar
06.02.2021, 14:18:44

а вторая часть платная?

avatar
16.01.2021, 23:12:59

Классная история

avatar
15.01.2021, 17:39:29

Спасибо, автор! Вся трилогия огонь

это самая лучшая книга что я читала
очень много эмоций, спасибо за такой шедевр