Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46644 7869396

Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 11:03:36

Роман классный ,читала на одном дыхании, побольше таких

avatar
16.12.2020, 14:57:35

Не смогу прочитать эту книгу, помимо ошибок, герои как из дурки сбежали и им нужна психопомощь. Незашло.

avatar
05.01.2021, 08:00:09

Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за 3 чудесные книги. Вы очень талантливый и чудесный автор. Ваши истории завораживают. Их хочется читать и читать. Хочется себе 3 эти книги в твёрдом переплете). Скажите, а книгу Мой личный дьявол в бумажном варианте у вас нельзя приобрести)?

avatar
04.01.2021, 12:21:27

Роман супер, автор - вы талант. Прочитала с удовольствием.

Это однотомник?)

avatar
22.12.2020, 21:18:55

Спасибо за книгу супер

avatar
22.12.2020, 11:08:51

ура

avatar
18.12.2020, 00:31:41

это однотомник?роман был интересный но как будто напрашивается продолжение.и будет у них ребенок или нет?

avatar
11.12.2020, 22:36:38

Александра, все ваши книги, подчеркну ВСЕ, просто бомба, эту перечитала второй раз, эмоции огонь. Спасибо за талант, успехов в дальнейшем!!!

avatar
15.12.2020, 20:53:03

Спасибо, шикарный роман, прочитала с удовольствием.

avatar
17.12.2020, 13:52:56

У меня просто нет слов. На мой взгляд это шедевр. Все так гармонично и трогательно изложено. Я переживала за героев на протяжении всего романа. Спасибо большое за чудесный сюжет)

avatar
18.12.2020, 18:33:55

Тоже не понимаю восторженных коментов. Во-первых, ошибки. Во-вторых, авторский слог - диалоги неестественные, герои шаблонные, сюжет разворачивается со скрипом. Я, например, не могу погрузиться в историю, так как постоянно обо что то спотыкаюсь. Книга сырая во всех смыслах.

avatar
10.12.2020, 12:39:33

Разве книга давно не было закончена? Почему сегодня было обновление?

Спасибо!

В ВК ПРОХОДИТ РОЗЫГРЫШ ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ!

Очень классная книга. Просто на одном дыхании читала. Были даже слезы. Хочется продолжения

avatar
23.11.2020, 18:27:03

Классная , интересная история. Жаль только Олесю, бедная девушка, столько мучений перенесла. Но она и сама иногда принимала какие-то спонтанные решения . Буду читать вторую часть, может там ее ждёт материнское счастье ...Спасибо автору, вы супер

avatar
15.11.2020, 07:54:35

Спасибо большое. Мне очень понравилось читать эту историю. Сильно зацепила... Я и сама влюбилась в Александра. А ещё мне очень жаль Лесю. Она столько пережила... Я очень надеюсь, что в будущем у гг появится свой малыш и все у них будет ещё лучше. Я в большом восторге от этой книги. Так переживала в трудные моменты... Но они таки вместе. ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 21:10:26

Эта книга не заканчивает смысл истории? Обязательно вторую читать, чтобы до конца узнать о гг?