Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46643 7868820

Текущий рейтинг:
#539 в Современный любовный роман
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 00:02:39

Будет история про Свету и Майка?

avatar
29.09.2021, 19:04:57

Второй части книги нет?

avatar
12.09.2021, 12:05:04

Мне понравился роман. Может в каких-то моментах автор и преувеличил с шампанским, но это же книга, в конце концов в жизни и не такое бывает. Спасибо за хорошую, лёгкую книгу.

avatar
08.09.2021, 16:46:47

Потрясающая книга!!!!!!!! Ворон это нечто! по-любому у Ворона и его девочки будут дети, что эти врачи понимают! Огромное спасибо за книгу!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2021, 08:08:17

Боже! Не будет детей!! Ну что же- придётся повесится!!! Да, да!

avatar
01.09.2021, 06:53:35

Теперь я поняла- главное в отношениях- это секс! Чем чаще, тем крепче любовь!

avatar
31.08.2021, 22:03:54

потрясающая книга

avatar
31.08.2021, 19:42:37

А я мне непонятно, Дома она нк решилась вылить чай на голову человеку, который угрожал и предсказывал не будущую жизнь, а в заведении гордость заиграла....

avatar
29.08.2021, 20:58:20

в 4 главе так и должно быть, что нет текста на второй странице?

avatar
24.08.2021, 11:58:48

Это превосходно! Читала на одном дыхании.

avatar
19.08.2021, 00:59:12

Книга очень понравилась! Жаль только, что так мы и не узнаем, будут ли Саши и Олеси дети.

Книга просто замечательная, держала в напряжении все время,слезы лились постоянно, жалко что не написали будут ли у Саши и Олеси дети. Спасибо автору за эту книгу, удачи в написании следующих книг!!!

avatar
18.08.2021, 22:31:32

Спасибо,роман интересный:очень острый сюжет и эмоциональные качели взаимоотношений героев не давали скучать.

Напишите хотя бы главу бонусом, свадьба, отдых, море… и ребёночек, прям душа плачет

avatar
29.07.2021, 16:15:28

Подскажите , почему в визуализации у меня нет картинок ?

avatar
29.07.2021, 16:15:28

Подскажите , почему в визуализации у меня нет картинок ?

avatar
29.07.2021, 16:15:27

Подскажите , почему в визуализации у меня нет картинок ?

avatar
27.07.2021, 23:47:53

Книга просто великолепная, прочитала с удовольствием !Но мне все таки интересно будет ли у них ребенок?

Спасибо за прекрасную историю жизни этих героев.

avatar
20.07.2021, 13:56:15

Перечитываю уже два раза,икажлый раз я нахожусь в восторге от этой книги,вы молодец,всех благ,любви вам и хорошей музы,спасибо.Жду такиеже прекрастные романы.