Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17709
46638 7868416

Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2022, 05:10:45

Книга просто огонь . Спасибо автору .

avatar
15.05.2022, 18:04:46

Да, хорошее произведение, легко читается, но и по реветь пришлось. Автору вдохновения, творческих успехов.

avatar
22.04.2022, 12:55:56

Книга замечательная!

avatar
21.04.2022, 04:33:53

Спасибо за чудесную проду!❤ Читала и не могла остановиться. Герои с характером! Но мне понравился их характер.... Переживала за Олесю, столько пережила в плену :( РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЧТЕНИЯ!

avatar
19.04.2022, 21:01:12

Слишком притарное произведение , на любителя

Доброго времени суток. Спасибо вам за книгу! 2 раз читаю не отрываясь!

Очень интересная книга ,становление отношений и любви! Чудесно и просто изумительно!Удачи вам !

Какая чудесная история, автор ,спасибо вам огромное за бессонную , но такую потрясающую ночь! Вдохновения, фантазии и много подписчиков вам! Пишите, творите и радуйте нас своими прелестными историями

avatar
10.04.2022, 00:34:25

Сунула нос в следующую книгу, узнала все что надо и я счастлива!))))) спасибо и легкого пера вам!

avatar
08.04.2022, 12:54:02

Потрясающая история, очень понравилась, спасибо)

avatar
05.04.2022, 19:37:00

Офигенная история ❤❤❤

avatar
05.04.2022, 13:40:10

Книга супер!!! Спасибо вам большое!!! В уме уже прокручиваешь продолжение истории, как пройдя все трудности, Олеся все таки забеременеет. Ещё раз большое спасибо, эмоции через край!!!!

avatar
31.03.2022, 23:56:01

*нервно жду когда по этой невероятной книге снимут сериал*

История очень понравилась, но очень хотелось :чтоб все таки случилось ЧУДО и у гг появился малыш , ведь они достойны этого ! И пусть продолжением их большой и светлой Любви обязательно будет их БЭБИК!!!Спасибо автору за прекрасный роман ! От души желаю больших творческих успехов и легкого пера !

История очень понравилась.

avatar
12.03.2022, 21:40:25

Шикарно!!! Спасибо!!! Тоже надеялась, что врачи ошиблись.

avatar
20.03.2022, 19:56:08

Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании ))))

avatar
15.03.2022, 11:50:21

Огромное спасибо за великолепную книгу, больших вам творческих успехов.

Эээх, так надеялась что в конце она сообщит о беременности (

Милый рассказ, но почему в подобных книгах всегда такие не зрелые выходки. Бррр прям раздражает. То мужики себя ведут как идиоты не важно сколько лет им, то женщины берут и уходят. Ни слова ни пол слова. Как будто рта нет чтобы решить вопросы.