Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17709
46640 7868489

Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую интересную, живую и захватывающую историю :-)

avatar
22.03.2023, 11:01:56

В цикл еще «тень» нужно включить для понимания новых читателей

Здравствуйте, вы очень талантливый автор, я прочитала почти все ваши книги. Очень жду новинки.

avatar
07.02.2023, 01:31:51

Очень понравидпс.ь кига читала на одном дыхании

Шикарная книга, захватывающая. Радуют еще и адекватные главные герои. Только хотелось бы знать, появится ли у Олеси и Саши шанс стать родителями... Волнительный момент.

avatar
26.12.2022, 14:23:06

Александра, Вы неимоверно талантливы. Это лучший роман, который я прочитала за последний год. Прекрасный слог, реальные герои. Но у меня одна мечта. Пожалуйста, пусть у Александра и Олеси родится ребёнок. Сынок. Ведь они идеальная пара. Может будет продолжение? Или бонус в эпилог? Можно ли надеяться?

Замечательно!!! Спасибо большое!

avatar
24.12.2022, 21:39:23

я эту книгу читала 3 раза, но хочется еще и еще,

avatar
18.12.2022, 17:00:00

Блин..Хочу продолжения про Майка и Свету.Все равно на то что есть цикл книг и что отдельная книга может быть не к месту-их история заслуживает продолжения.

avatar
14.11.2022, 09:20:26

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

avatar
06.11.2022, 18:22:36

Очень бы хотелось продолжение истории про Майка и Свету.К сожалению в книге их история как то вскользь рассказана.Цикл книг читала,но про них хотелось бы поподробнее,думаю что Света задала Майку ещё какого жару)

avatar
23.10.2022, 23:08:28

Что можно сказать про такую книгу?! Офигенная. Я хочу продолжения их истории! Хочу по читать, как у них появились дети. А я уверена, что они появятся. Книга супер. Очень понравилась история, как всё у них начиналось, Олесина дерзость. Не банально как во многих любовных романах: Бесхребетная героиня, которая беременна в конце книги.
Тут всё супер!!! Не банально, красиво, любовные сцены описаны супер)) Ещё рас спасибо! По больше таких историй. И хочу Вас попрость и думаю, не только я. Напишите истории Светы и Майка. Думаю, там тоже была бы жаришка с их характеристиками...

avatar
23.10.2022, 10:51:13

Автор можно книгу про майкла и свету

avatar
04.10.2022, 11:05:40

Класс !!! Спасибо большое за интересную историю !!!

avatar
11.09.2022, 21:42:57

Есть книга про Свету?

avatar
19.08.2022, 02:01:14

Мне понравилось, читалось легко, многие пишут, что такого не бывает, но откуда людям знать - это жизнь и может быть всё, что угодно. Главные герои хорошо прописаны, не увидела наивности в главной героине, по-моему очень смелая девушка. Саша в маске холодного отстраненого, но на деле он очень эмоциональный. Короче 10/10.

avatar
05.08.2022, 00:18:08

Есть книга про Майка и Свету?

Спасибо большое, я в восторге =*

avatar
09.06.2022, 11:12:23

Хорошая сказка со счастливым концом.
И всё у них будет замечательно.

avatar
20.05.2022, 13:25:03

Сильная история и сильные ГГ. Надеюсь у них все же появятся свои детки.
Спасибо Вам автор за книгу.
Желаю Вам успехов и легкого пера.