Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17709
46638 7868071

Текущий рейтинг:
#539 в Современный любовный роман
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 21:41:43

Озвучка не работае, можно галочку для gool озвучки на андройд?

avatar
28.10.2024, 01:09:18

Здравствуйте! У меня почему-то не воспроизводится аудио..

avatar
19.10.2024, 08:18:14

Интересный сюжет в начале книги читала с удовольствием, но дочитал до середины, поняла что уже читала похожее ( дедушка с животными, маленькая девочка, которую похищают, музей и кружок с детьми, бандитские разборки). Поэтому Дальше читать было не интересно так как практически все точь в точь. 

avatar
10.10.2024, 09:59:53

Книга очень понравилась) написано хорошо)но последние 2 раза,когда она убегала, уже начало бесить.

avatar
07.10.2024, 09:32:17

потрясающе спасибо огромное

avatar
06.10.2024, 21:02:56

Спасибо за интересное содержание книги. Прочитала на одном дыхании.

avatar
17.09.2024, 16:14:42

Благодарю за книгу, читала не отрываясь. История сильно зацепила. Сколько же трудностей выпало героине. Её решение на разрыв, разрыв с любимым человеком, не одобряю и не принимала. А Ворон хоть и сложный человек, но как любит!!! Особая благодарность за аудио-версию. 

Спасибо за ваш труд!!! Книга очень понравилась. Но небольшое замечание, когда речь зашла о невозможности иметь ребёнка никто не вспомнил об ЭКО/суррагатном материнство и тд... Честно говоря, как-то нелогично, такое ощущение, что этого не существует в этом мире...

avatar
28.06.2024, 21:09:18

 Спасибо Вам!  Книга замечаткльная! 

avatar
16.06.2024, 08:35:27

А мне не зашло. Видимо уже не тот возраст. Сначала героиня казалась адекватной, потом начались какие-то метания, побеги и реплики не к месту..  Например, ситуация с мнимой беременностью, зачем нести справку бывшему? Не плевать ли на него? Автору желаю творческих успехов и вдохновения! 

avatar
14.06.2024, 23:02:18

Спасибо, книга очень понравилась, настоящая любовь и настоящие чувства и эмоции, прям зацепило

avatar
05.04.2024, 14:37:37

замечательная история любви Саши и олеси. Олеся, очень сильная и смелая девушка. жалко только, что она не сможет иметь детей. она пожертвовала собой во испасение принцессы. спасибо автору

avatar
04.04.2024, 13:13:28

Спасибо, прекрасная история любви!))

Книга понравилась! Читала легко! Очень понравилось, что изначально девушка не была идеальной, что ее проблемы не начались ВДРУГ, а продолжились. Из минусов могу отметить: я не люблю визуализацию, мне нравится представлять героев самой, я считаю визуализацию нужно давать или в начале книги,где идет знакомство с героями или не давать вообще. Получилось,что я представила одни образы, а в средине книги Вы их перечеркнули. В остальном восторг, автору удачи и вдохновения!

Книга огонь, напомнила немного "Пятьдесят оттенков серого"
Люблю такие сюжеты, тайны, поиски, эмоции
Автору успехов)

Книга читается легко) но слишком уж быстро Ворон полюбил ее, прям очень быстро перешагнул через все свои принципы и шагнул в отношения. Может даже правильно не быстро, а резко.
А так, хорошая книга.

avatar
25.03.2024, 16:37:30

Классно. Очень понравилось

avatar
20.03.2024, 20:46:46

А я думала закончится беременностью) спасибо за книгу. Великолепно

avatar
17.01.2024, 22:27:30

здравствуйте, это однотомник?

avatar
12.01.2024, 07:37:07

Спасибо за историю!