Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17709
46639 7868392

Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 14:16:01

Свадебка... вот и сказочке конец. Как всегда хорошо прописаны взаимоотношения. Не понимаю почему девушка простила отца. В реале остаётся обида на любые негативные действия от семьи. Книга получилась всё равно хорошая. Эмоциональная .*Спасибо автор*.

avatar
17.12.2023, 09:24:02

Здравствуйте, а история про Свету есть?

avatar
05.12.2023, 18:17:37

О, Господи! Это одно из лучших циклов, что я читала. Большое вас спасибо! Очень нравиться ваш стиль написания. Хотелось бы в дальнейшем увидеть цикл с таким же интересным сюжетом. Было настолько интересно читать весь цикл, что даже не всегда могла предвидеть что же будет, а сейчас это прям проблема, когда все книги однотипны. Но у вас есть свой стиль, спасибо вам за это!

avatar
21.11.2023, 19:17:32

Книга огонь, единственное очень хотела все таки чтоб у них родился тот самый всеми желанный сын .

avatar
13.11.2023, 20:39:30

Ох, обожаю книги подобной тематики)

avatar
12.10.2023, 14:28:19

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании!) Спасибо автору)

avatar
28.07.2022, 19:21:15

Книга хорошая, но слово парень в каждом предложении раздрожало

avatar
05.10.2023, 19:02:09

спасибо

avatar
21.09.2023, 14:30:37

Не интересно, бросила читать . Успехов автору!

avatar
05.09.2023, 17:51:05

Спасибо большое. Вы очень талантливы. Начав читать книгу, думала сразу же отказаться, но постепенно так захватили... один недостаток, нет аудио версии. Ведь это очень тяжело, всё время читать, но ведь есть дела и по дому, а оторваться невозможно. Лёгкого Вам пера.

avatar
26.07.2023, 20:34:10

Очень понравилось,читала согромным удовольствием,и в конце так хотелось что бы случилось в их ней паре чудо....автору огромное спасибо за эмоции!!!

avatar
08.07.2023, 21:13:08

Вау вау,на одном дыхании. Огромное спасибо)

avatar
19.06.2023, 23:32:28

Спасибо автору, мне понравилось!!!

avatar
14.06.2023, 19:53:46

❤️❤️❤️

avatar
16.04.2023, 07:20:29

Здравствуйте, скажите пожалуйста, книги из цикла-однотомники?если,нет,подскажи,у каких вторые части?))

avatar
08.05.2023, 19:07:20

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 06:04:18

Спасибо!!!

avatar
26.04.2023, 21:49:15

Хорошее начало ) пойду читать дальше . Спасибо за историю ❤️

Банально, предсказуемо,не понятны восторженные отзывы, даже не эмоционально,так,на троечку

перечитала и кайфую