Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17709
46640 7868581

Текущий рейтинг:
#530 в Современный любовный роман
#487 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 01:32:50

Прям с языка сняли))) Мне безумно понравилось история, очень переживала за героев. Это моя первая книга автора, непременно буду читать остальные. Александра спасибо большое.

avatar
25.02.2022, 11:44:08

почему картинки не открываются??

avatar
22.02.2022, 14:35:07

У каждого есть свое мнение, и оставляя комментарий, мы не навязываем его. Лично мне понравилась книга, нет тут детской наивности, как многие пишут, просто героиня очень душевный человечек, милая, нежная. Да наивная, но этим она и приятна (а не стерва как ее сестра). А то как человек ведет себя в стрессовой ситуации, мы не знаем, да она вылила шампанское, но потом поняла, что накосячила))) а то что отказалась первый раз от его предложения - как раз и показывает какая она сильная, она не хотела спать со всем городом, а заработать денег, и оплатить долг. Мне просто интересно, те кто так комментирует, что писала "наивная десятиклассница", Вы сами пробовали писать, как это тяжело. Критиковать мы все можем, если не нравится идите дальше. Тяжело читать - не читайте. Александра, мне понравилась книга, спасибо Вам)
Вдохновения!!!
p.s. извините меня, просто не выдержала как критикуют) обидно((( Книга бесплатная - это большой плюс. Иногда платные книги читаешь, и о ужас за что деньги отдал. А тут такой экшн)))

avatar
20.02.2022, 14:21:20

пожалуйста включите ауди книги в наушниках слушать удобнее

avatar
17.02.2022, 21:18:31

Перечитываю эту книгу уже много раз) очень нравятся такие сюжеты! А вообще все книги у этого автора интересные, добавила в библиотеку, и большую половину уже прочитала❤️
Александра спасибо вам за ваш труд, продолжайте и дальше радовать нас интересными историями❤️

avatar
17.02.2022, 21:12:39

Моя самая любимая книга❤️???

avatar
17.02.2022, 21:12:37

Моя самая любимая книга❤️???

avatar
07.02.2022, 21:45:06

Вот че дурочка,Олеся.

avatar
31.01.2022, 15:48:11

Спасибо большое за книгу. очень понравилось!!!

avatar
28.01.2022, 22:37:20

Спасибо большое за книгу очень понравился

Спасибо. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
18.01.2022, 21:44:12

Это отдельная история? Или есть продолжение?

avatar
06.03.2021, 01:22:10

К сожалению, не могу согласиться с таким огромным количеством звезд, как-то все по-детски: героиня выливает типа главному бандиту города шампанское на голову, зная его без году неделю, ее подружка бьет его "подельника" и по совместительству , правую руку, по физиономии, героиню с сестрой обещают продать в проститутки, а на его помощь она отвечает - ой нет, лучше пусть меня и сестру весь город на ночь покупает, но тебе такому сильному красивому сексапильному ( кстати, даже нотки аромата его парфюма она не забывает отметить в самых стрессовых ситуациях ) я ни в коем случае не отдамся...в общем, на вкус и цвет...долго читать не смогла. Хотя отзывы обещают интересную сюжетную линию, но вот эти все несостыковочки и детские диалоги портят впечатление.

avatar
30.12.2021, 12:24:42

Вы прекрасно пишите!!! Успехов вам.Это второй ваш роман, который я прочла, буря эмоций!! Творческих успехов вам в Новом Году!!!

avatar
18.12.2021, 21:48:14

Ну и накрутили...((((

avatar
12.12.2021, 10:22:01

Почему то мне кажется,что книга основана га реальных событиях.книга бомба

avatar
04.12.2021, 11:35:31

спасибо за красивый роман!

avatar
04.11.2021, 11:21:38

Такой бред

avatar
29.11.2021, 13:39:40

Нет слов, которыми можно выразить на сколько замечательная книга.
Больше всего понравилось то, что герои не кричали о своих чувствах, а доказывали все поступками!
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ

avatar
22.10.2021, 16:48:34

спасибо за книгу! очень эмоциональная....(спойлер: надеюсь, что все же 1 % сработает!)