Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17711
46646 7869775

Текущий рейтинг:
#674 в Современный любовный роман
#582 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 06:48:54

Очень интересная книга. Мне безумно понравились все герои этой истории! Спасибо большое! Побольше Вам таких работ!

avatar
18.09.2020, 00:36:03

Сказать, что книга шикарна, это ничего не сказать! Признаюсь, я очень долго выбираю какие книги почитать, и там где русские имена, я их пропускаю. Не знаю почему, но мне казалось, что такие романы ужасны только из за русских имён. Я случайно попала на вашу книгу и добавила в библиотеку, потом увидев русские имена удалила её, но потом снова вернула. Как будто 6-ое чувство подсказывало её прочитать. И не зря! Из всех прочитанных книг, я могу сказать, что это книга покорила меня от первой и до последней строчки! Это действительно шедевр! Я так восхищена, эмоции зашкаливают! Александра, вы талантливая писательница! Ни одна книга, прочитанная мной в этом жанре, не дала столько эмоций, как ваша! Это нечто! Желаю вам творческих успехов! БРАВО!

avatar
18.09.2020, 08:34:16

до сих пор под впечатлением, невероятные эмоции,сразу хотела перейти на 2 часть но не получается

avatar
16.09.2020, 16:32:45

а куда подевалась вторая часть?

avatar
12.09.2020, 07:32:12

Книга супер! Очень надеюсь на вторую часть! Хочется все таки счастья героини, да и ее окружающих не терять из виду. Спасибо!!!!

avatar
11.09.2020, 09:20:49

книга просто бомба. коли чекати продовження?

А где вторая часть??? Пропала(((

avatar
04.09.2020, 03:19:39

Самая первая и думаю самая любимая книга с из всех от автора. Ещё ни одна из них меня не разочаровала, не заставила не влюбиться в гг, сюжет и не ждать с нетерпением выпуска новой ???
Александра, спасибо за каждого красавчика! С нетерпением жду новой историй. Вчера как раз закончила читать « Собственность психа» и уже не могу дождаться какая будет, что же бы придумаете в новой книге?
Правда если выбирать между первым и последним героем книг, то хочется больше таких как Ворон, а то последние Книги 3 г-герой в разы жёстче предыдущего и даже после того как Марк поменялся в конце, но сюжет по эмоциям напоминал триллер как минимум.

И хоть истории одна круче другой, так не хочется в конце прощаться с героями. Было здорово если бы вы решились написать цикл, где истории ГГ переплетались может и по касательной и прежние герои ушли на задний план, все равно можно будет узнать, что у них было дальше) ?

Спасибо за вообще творчество. Вечного вдохновения и яркой музы ?
П.с. Надеюсь вы будете продолжать писать так же быстро и постоянно, ведь вы наверное единственная кто стабильно выпускает 1 книгу/~месяц на Литнете?

avatar
04.09.2020, 13:31:02

Как зовут главного героя?
Нина его сестра?

avatar
01.09.2020, 00:28:02

avatar
30.08.2020, 22:53:01

дорогой автор у этой чудесной книги есть продолжение или нет ?

avatar
22.08.2020, 15:22:25

Спасибо, Автор! Несмотря на ОГРОМНОЕ количество ошибок, история вкусная!

avatar
30.08.2020, 21:21:30

Дуже гарно написано!Ви молодець!

Книга огонь

avatar
15.08.2020, 11:04:52

А что будет ещё продолжение?

avatar
13.08.2020, 17:18:42

Прочла на одном дыхании. Супер.

Спасибо за прекрасный финал!!! Хотя может это только начало, кто знает?

avatar
06.08.2020, 22:24:13

Прочитала уже 2 романа за 1 день! Читается на одном дыхании!Это бесподобно! Это невероятно! Спасибо вам огромное за это

avatar
07.08.2020, 09:21:46

Спасибо большое))

avatar
11.08.2020, 18:50:00

Сюжет хороший, читать легко и интересно. Но все-таки, пожалуйста, исправьте ошибки. Глаза кровоточат. Такое чувство, что писали со смартфона, с включённым Т9. Произведение сразу заиграет другими красками. Пожалейте, автор, нас. Ваших читателей.