- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой личный дьявол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582721481_13.jpg
Мой личный дьявол
Александра Пивоварова
Цикл: Вороновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
17710
17710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Современный любовный роман
#582 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
15.02.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Мой личный дьявол"
Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.
Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.
Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.
⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln
Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.
Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.
⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441540
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбился Ворон, только сам ещё не понял что попал))) неужели он воспользуется что она пьяна. Что то мне подсказывает что он намного лучше, чем хочет казаться)))
А вот и поцелуй??
уххх очень круто ,спасибо )
Обалдеть, какой жестокий Николаевич и как он «грязно играет».
Давай, Ворон, вмешайся , не дай навредить Лесе
Спасибо за продолжение.
Очень интересно
Название романа интригует, а как это самого дьявола можно сделать личным? Он же сам любитель поуправлять чужими судьбами. Обложка рядом с названием теряется, особого интереса не вызывает, не особо он тянет на дьявола, но парень симпатичный. Аннотация интересна, но некоторые пояснения слишком ее удлиняют, начинает пропадать запал к приступления чтению. Да и с обложкой тут идёт расхождение. Я бы добавила на заднем плане девушку с хитрой улыбкой. Теги ясные, можно провести параллель, где дьявол там ненависть. Я бы прочитала, поэтому и добавила к себе в библиотеку)
Жду продолжения !!!!!
Для храбрости) Горячо))
Видимо Леся решила напиться и забыться, правильно! Иногда помогает временно! Спасибо Александра, жду горячего продолжения!
Визуализация классная. Я именно так и представляла себе героев.
Так всё-таки ворону 25 или 28 ? И почему он прохаваный как будто из девяностых вышел
Привет от Салона Джулии!
1. Название
Название зацепило, хорошее.
2. Обложка (и буктрейлер, если есть)
Обложка мне лично не зашла. Нет автора, да и паренёк какой-то не такой. Я бы поменяла немного, как минимум добавила бы главную героиню.
3. Аннотация
Аннотация заманчивая, мне нравится. Вот здесь и происходит конфликт в мыслях: на обложке парень, а книга о девушке
4. Жанры/Хэштеги
Жанр и теги подобраны хорошо, полностью отражают написанное.
5. Общее впечатление
Общее впечатление неплохое. Приятно читать, вы хорошо пишете. Но вот обложку я бы поменяла - не цепляет)
Офигенная визуализация . Примерно такими я представляла их ❤️
Во-первых, теги все мои любимые (простите, что начинаю не по порядку). Эти теги + аннотация = убойная комбинация одного из моих любимых сюжетов. Ну нравится мне, когда героине, которой итак несладко приходится, досаждает какой-нибудь хулиган-брутал (по аннотации сложилось такое впечатление). В библиотеку добавляю точно, хочется прочитать про такую парочку. В аннотации, в последнем предложении исправьте слово "главное" на "главной" (ничего, если я указываю на ошибку?).
Обложка мне нравится, парень на ней так и лучится самоуверенностью, менять точно не стала бы. И то, что он одет во все черное просто жирный плюс для моего бедного женского сердечка (вкусы, правда, у всех разные, но кому не нравятся симпатичные парни в черном?). Единственное, слово "дьявол" в названии немного приелось, но это мое личное.
Мне нравится визуализация гг. Спасибо, наверное Денису уже приговор вышел. )))))
Добрый вечер! Если вам не сложно, можете подсказать имя модели главного героя? Заранее благодарю! Очень жду продолжение истории!
Обложка супер. Теперь видно что точно дьявол)))
Кто же этот Денис на самом деле?
Что то он какой-то скрытный и приставучий
Спасибо за продолжение
Вот эта обложка больше подходит.
На прошлой слишком молоденький и не такой властный был герой
Очень жду продолжения!!!! Захватывающий сюжет, хочется читать и читать.
Ах как напряжённо, но не менее увлекательно.
Мне импонирует поведение Ворона по отношению к отцу. По-другому он, к сожалению, не поймёт .
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена