Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46646 7869275

Текущий рейтинг:
#566 в Современный любовный роман
#525 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 00:46:33

Привет из салона у Джулии.
1. Название: заинтриговала.
2. Обложка: не примечательна, и мальчик на ней не очень похож на властного героя.
3. Аннотация: понравилась, вызывает интерес.
4. Жанры/ Хэштеги: подходящие.
5. Общее впечатление: пока все нравится, буду следить за развитием сюжета.
извините если что не так.

здрасти а можно название песни сказать

avatar
26.02.2020, 16:51:03

Ух, какая обложка! Красавец! Действительно- ворон! ))Спасибо ❤

avatar
26.02.2020, 12:34:54

Да всё из за неё он бы и не стал связываться с этим говном. Спасибо

avatar
25.02.2020, 22:18:01

Спасибо за книгу.

avatar
25.02.2020, 22:46:12

Будет визуализация главных героев?

avatar
25.02.2020, 22:57:30

Вот это поворот, но я в Лесе не сомневалась, хотя все таки думаю она согласится, через злость и совесть! А может в Саше сыграет благородство! Спасибо Александра большое, все классно!

Книга мощщщь))) и этим всё сказано, огромное спасибо автору за частую проду; успехов и процветания ))

Следующая глава будет завтра вечером. Также завтра буду творить новую обложку. :)

avatar
24.02.2020, 19:39:06

Уф когда же будет первый поцелуй.Нравиться характер героини ♡

avatar
25.02.2020, 15:17:22

Название говорит само за себя) Люблю произведения, где ненависть между героями перерастает в любовь (такое же пишу). И описание книги с ноткой драматичности. Заинтересовали))
Но на обложке такой милый мальчик... не вериться даже, что он может быть этим самым дьяволом.

а будет продолжение?

Зацепило) я с Вами
Будет ли в этой книге ХЭ?

avatar
25.02.2020, 14:58:46

Думаю Леся согласится ибо если выбирать из двух зол худшее...

avatar
25.02.2020, 15:09:36

Все жарче и жарче становится. Саша с ее характером думаю просто так не сдастся ) надеемся что хэ все таки у них будет, но до него ещё далеко)))

avatar
25.02.2020, 15:12:27

Думаю Олеся всё же откажется.
и попробует своими силами решить проблему.

avatar
25.02.2020, 00:24:35

Какая же классная история, супер просто! Вот же бывает в жизни много не справедливости - отец непутевый, мать такая же, а сестра стерва. Правильно говорит Света её надолго не хватит, тянуть проблемы семьи на себе! Ну а Саша это отдельный экземпляр, думаю наша Олеся ему ещё и не такое покажет! Спасибо Александра, очень жду проду

avatar
25.02.2020, 12:14:22

Спасибо за проду)
Думаю согласится, у нее нет выбора.Уж лучше Ворон, чем старикашка)

avatar
25.02.2020, 12:31:26

Гордость у неё точно есть.Она откажется от такого условия,мне кажется.Ноо уверена, Саша найдёт способ решить эту проблему

avatar
25.02.2020, 12:40:18

думаю что его сделку она примет, так как лучше быть доступной одному, чем многим людям. И ещё по её эмоциям можно понять что он ей не безразличен.