Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46645 7869348

Текущий рейтинг:
#583 в Современный любовный роман
#549 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 13:26:47

оу зато все честно и открыто . спасибо

avatar
25.02.2020, 13:49:54

Капец, просто у него все! Она же не игрушка, захотел себе взял! Какие то странные у него требования! Но ей бедной некуда деваться, мне кажется, она согласится, опять наступит на свои принципы, ради семьи! Спасибо, сегодня ждать ещё проду?

avatar
25.02.2020, 12:27:26

По началу нет. Но думаю выбора у неё особого не будет.

Она будет думать,а в итоге вариантов не окажется мне кажется(

avatar
25.02.2020, 12:15:40

Обалдеть, вот это условия помощи...
От одного «безбашенного» к другому....
Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2020, 12:14:22

Спасибо за проду)
Думаю согласится, у нее нет выбора.Уж лучше Ворон, чем старикашка)

avatar
25.02.2020, 06:54:46

Что-то мне кажется что он долг заплатит, этим выкупив ее для себя)))

avatar
25.02.2020, 06:40:48

Ой, ой, ой....
Теперь ее просто так Ворон не отпустит
Держись девочка ....
Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2020, 04:06:35

спасибо за продочку, жду еще =)

Спасибо за Вашу поддержку!!!
Читаю каждый комментарий, благодаря Вам понимаю, что на правильном пути.

avatar
23.02.2020, 18:42:41

Хорошо что Ворон теперь знает о проблемах Олеси. В беду он ее теперь не даст.
Интересная история, спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 22:12:28

Классная книга! Автор, спасибо!

avatar
24.02.2020, 21:58:07

Отличная книга

Класс ,мне очень нравится)))

avatar
24.02.2020, 21:53:10

Можно одним словом?)) - восхитительно!
Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 21:34:00

вы самый лучший автор, который каждый день выкладывает так много глав. Пасибо

avatar
24.02.2020, 21:24:30

эм наивная, жизнь уже не вернётся в то русло как раньше, тем более Ворон вверх тормашками всё перевернёт ... спасибо большое за проду

avatar
24.02.2020, 17:26:58

Зацепила его девчонка! )) Олеся все больше нравится, ведёт себя достойно. Таких девушек теперь днём с огнём не найти. Спасибо вам большое, ваши книги-одно удовольствие ❤

Дочитала,жду продолжения)))Надеюсь когда Ворон встретится с отцом Олеси,он как то повлияет на сложившуюся ситуацию,может поможет.А с другой сторони - проучит его.

Не знаю побежит ли она к Ворону за помощью,но она телефон то удалила,связаться с ним не сможет.Один вариант,случайная встреча.Хотя может ошибаюсь,сейчас прочитаю дальше,а то я не много прочитала,просто хотела написать)))
Мне нравится история ,спасибо)