Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17710
46646 7869253

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 21:46:09

Книга супер!!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!! Жду продолжения, аж притоптывая от нетерпения)))))

Теперь жду что же он скажет и случится в вип комнате)

avatar
23.02.2020, 17:09:17

Он все таки её заметил ?

avatar
23.02.2020, 17:08:21

Очень понравилась очень очень жду продолжения

avatar
23.02.2020, 09:40:31

а на что похоже работает спасает жизнь свободу свою, хотя было бы легче обратись она к нему, но гордость да не обязан он ей, ну разве что жизнью подумаешь..... спасибо

avatar
23.02.2020, 08:39:51

О как, уже в первую смену встречается с Вороном )))
Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2020, 05:19:10

и всё же кому задолжал не путевой отец Ворону или или.... спасибо бедные девочки

avatar
23.02.2020, 01:31:54

спасибо =)

avatar
22.02.2020, 19:49:03

Мне кажется, что Олеся не пойдет к Ворону за помощью. Как говориться, не верь, не бойся, не проси, сами придут и и все дадут... Скорее всего, Ворон не спускает с Олеси взгляд, так что все сам узнает и поможет.

avatar
22.02.2020, 19:17:02

Надеюсь Олесю примут в клуб работать. Ну и в ситуацию попали девчонки ...
Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 17:20:08

Я не пойму а матери все равно? Она что не работает?

avatar
21.02.2020, 19:31:48

Оаоаоа, страсти накаляются) Возможно, ведь жить то Маше наверное тоже хочется. Скорее всего, что то между ними в детстве произошло, поэтому Маша к Лесе так и относится. Это только мои догадки. Скорее всего да, отношения у них как у героинь из фильма "Тамлес" (вроде так называется, давно смотрела не помню уже).

Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
21.02.2020, 21:03:22

Автору Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за это произведение. Читаю с большим удовольствием!!!!!!

avatar
21.02.2020, 23:40:34

Героиня очень понравилась.И сюжет интересный жду продолжения ♡♡♡♡

avatar
22.02.2020, 06:46:32

Только начала читать.
Да уж, у Олеси совсем даже не простая жизненная ситуация. Папаша тот ещё козел . Не думаю что исправится.
А Леся возвратом денег только сильнее подстегнула интерес Ворона)
Думаю это кто-то из его людей пришёл к ним домой.
Спасибо! Жду продолжения

avatar
22.02.2020, 11:00:07

Очень интересное начало, Олеся нравится безумно! С сестрой мне кажется, общего языка они не найдут, Маша не тот человек просто. Спасибо, жду продолжения.

avatar
22.02.2020, 13:19:48

Не хотелось бы, чтоб Олеся помогала отцу.
Такой мерзкий тип, не заслужил помощи.

avatar
22.02.2020, 13:31:40

Вау! Очень крутая книга! Я в восторге ! Спасибо большое! Очень не хочется, чтобы Маша познакомилась с Вороном - она 100% попытается с ним начать отношения. Мне очень импонирует Олеся! Жду с нетерпением продолжения! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️

Спасибо за комментарии, интересно было узнать Ваше мнение по данной ситуации! Посмотрим как развернутся события дальше :)