Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4096 в Женский роман
#521 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятно, что у Антона есть принципы. И теперь, когда узнал что Эллочка спит еще и с Андреем, не стал более поддерживать с ней связь. Женщина, которая спит со всеми вподряд, это как помойка. Так что вперед, покорять новую секретаршу, став для нее отчасти волшебником. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.01.2019, 17:52:03

Огромное спасибо! Вы, как всегда, порадовали! Посмеялась от души. Теперь жду, поймёт Кристина, ЧТО она отправила боссу?

avatar
25.01.2019, 17:51:34

Не удержалась: волшебник и его волшебная палочка.... гы-гы-гы)
СПАСИБО...

avatar
26.01.2019, 13:10:57

Я тоже считаю на счет измен. зачем ты женился если еще не погулял вдоволь?!! это уже не любовь... ну что волшебник активизировался! жду волшебства)) спасибо

avatar
26.01.2019, 13:25:52

Спасибо))))))).

avatar
25.01.2019, 21:56:50

Смешно. Жду продолжения. СПАСИБО.

Эллочка конечно была шедевром, не озабоченным интеллектом. На персоанальные смеялась долго и не могла остановиться. С такой лингвистикой даже постельный режим с боссом не спас от его разъяренного папочки. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.01.2019, 14:14:01

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка?

Поздравляю с новинкой!От меня л+р

avatar
25.01.2019, 18:03:03

Лилия поздравляю))) только начали я уже хохочу в голос... даже сына старшего разбудила. ты чо ржёшь,час ночи! мда,надо над манерами сына поработать))) спасибо!

на прочтение вдохновила аннотация. )))))
особенно подстегнуло последнее предложение)))))

с почином!

avatar
25.01.2019, 17:54:03

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
25.01.2019, 17:54:17

С новиночкой нам на радость! Сил, вдохновения и времени!

avatar
25.01.2019, 17:39:22

Не, ну как с ТАКОЙ аннотацией не начать читать сразу же? Я с вами, СПАСИБО!

avatar
25.01.2019, 17:37:27

Удачи с книгой!

avatar
06.02.2019, 15:41:49

Читаю книгу с начала ее написания, и тут неожиданно подписка (

avatar
30.01.2019, 07:52:09

Спасибо ! Офигеть , как Она Его зацепила ! И ведь даже не пыталась ... Уважаю !