https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка супер)))
Ржу-не могуууу))) *слёзы
спасибо за веселую проду
Ещё не волшебник, а только учится им быть, но уже так захватило! Ещё и счёт ведут))))
Спасибо!
Ух.. Весело у вас тут)))
Остаюсь,^^
Спасибо большое))
Одноглазый змей... где-то уже слышала:)))))))))
Спасибо!
Жду
Подписка будет и будет ли сегодня прода? Заранее. Спасибо)
Во она даёт!!! Целый Талмуд а-ля Камасутра настрочила. По форме члена профессию определять... ха ха ха!!!
Ооооооооо, потрясающе!)))))
Я ржала аки конь)
А уж описания членов)
И почему кстати нефритовый?) Мне всегда было любопытно, не первый раз так его обзываю)))
И да, Элла эта меня настораживает, шизанутая на всю голову, сама упустила перспективного мужика, теперь мстить всем собралась, дура...
И да, надеюсь, Андрею за измену прилетит карма, не достоин он хорошей жены, вот такая Эллочка ему под стать.
Спасибо)
Жду дальше)
Я вообще редко пишу комменты,но тут мне так понравилось(особенно юмор)...и про Кристину можно сказать " в тихом омуте черти водятся"- это точно про нее))
Спасибо за проду))
А ещё я как-то отошла от темы,но мне безумно жаль,что этот Андрэ изменяет своей жене(хоть это и не главные персонажи ,просто как-то зацепило)
Ну Кристина даёт))), познавательная часть. Бедный Антон, надо срочно исполнять желания. А то с такими знаниями он долго не выдержит)))
Элла похоже вообще офигела, но Кристина надеюсь не даст себя в обиду)). Спасибо.
спасибо большое)))
Эмоции от книги еще какие ого го. Просто не все могут их показывать стыдно как та)))) спасибо вам большое... Можно узнать будет ли сегодня продолжение?)
ААААААААА! Как это заводит!
спасибо большое, посмеялась от души)))) очень интересно что придумает Антон по поводу поцелуя))) Вдохновения Вам, жду продолжения
Спасибо - интрига загадочней некуда
Давно я столько не смеялась! А общение Антона с Питошей это вообще ,кони тише ржут ,чем я!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена