Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4169 в Женский роман
#538 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 00:32:43

Машка супер)))

avatar
02.02.2019, 22:17:06

Ржу-не могуууу))) *слёзы

avatar
02.02.2019, 23:19:42

спасибо за веселую проду

Ещё не волшебник, а только учится им быть, но уже так захватило! Ещё и счёт ведут))))
Спасибо!

avatar
03.02.2019, 00:59:35

Ух.. Весело у вас тут)))
Остаюсь,^^

Спасибо большое))

avatar
03.02.2019, 10:01:12

Одноглазый змей... где-то уже слышала:)))))))))

avatar
03.02.2019, 16:51:56

Подписка будет и будет ли сегодня прода? Заранее. Спасибо)

Во она даёт!!! Целый Талмуд а-ля Камасутра настрочила. По форме члена профессию определять... ха ха ха!!!

Ооооооооо, потрясающе!)))))
Я ржала аки конь)
А уж описания членов)
И почему кстати нефритовый?) Мне всегда было любопытно, не первый раз так его обзываю)))
И да, Элла эта меня настораживает, шизанутая на всю голову, сама упустила перспективного мужика, теперь мстить всем собралась, дура...
И да, надеюсь, Андрею за измену прилетит карма, не достоин он хорошей жены, вот такая Эллочка ему под стать.
Спасибо)
Жду дальше)

Я вообще редко пишу комменты,но тут мне так понравилось(особенно юмор)...и про Кристину можно сказать " в тихом омуте черти водятся"- это точно про нее))
Спасибо за проду))
А ещё я как-то отошла от темы,но мне безумно жаль,что этот Андрэ изменяет своей жене(хоть это и не главные персонажи ,просто как-то зацепило)

avatar
02.02.2019, 15:31:08

Ну Кристина даёт))), познавательная часть. Бедный Антон, надо срочно исполнять желания. А то с такими знаниями он долго не выдержит)))

avatar
02.02.2019, 14:51:29

Элла похоже вообще офигела, но Кристина надеюсь не даст себя в обиду)). Спасибо.

avatar
02.02.2019, 15:02:22

спасибо большое)))

avatar
01.02.2019, 23:50:59

Эмоции от книги еще какие ого го. Просто не все могут их показывать стыдно как та)))) спасибо вам большое... Можно узнать будет ли сегодня продолжение?)

ААААААААА! Как это заводит!

avatar
01.02.2019, 22:13:48

спасибо большое, посмеялась от души)))) очень интересно что придумает Антон по поводу поцелуя))) Вдохновения Вам, жду продолжения

avatar
01.02.2019, 16:18:55

Спасибо - интрига загадочней некуда

avatar
01.02.2019, 10:37:21

Давно я столько не смеялась! А общение Антона с Питошей это вообще ,кони тише ржут ,чем я!))))))