https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко очень его, письмо ещё это((((
Спасибо! Прикольный у Юльки словарный запас)
Жаль, что у Кристи нет телефона сейчас. Возможно уже узнала бы про Антона и прилетела к нему поддерживать. И ведь не свяжет исчезновение Волшебника с Антоном. Подумает, скорей всего, что из-за письма не отвечает. Очень интересно как дальше события будут развиваться.
Мдаааа... Юлька, такая Юлька)
А Элла, очень надеюсь, за все получит сполна, карму еще никто не отменял...
Там ребенок остался без дурного папочки..
И еще надеюсь, с этими тремя искателями приключений ничего не случилось и отделались синяками...
Андрей вообще засранца кусок, так поступить с беременной женой - это последнее дело...
Не виноват он, Эллочка сама, да и что он, не мужик что ли... Тьфу блин, козел парнокопытный!
Хочется верить, что Наташка его будет доооолго мурыжить...
Я бы вообще не простила, но это я, я человек не злопамятный, а просто злая и память хорошая)))
И во всех бедах ребят виноват именно Дрюня...
Если бы он не привел эту дурынду на место секретарши, может и не было бы ничего такого, а тут как цепная реакция все пошло и поехало...
Идиот, прости Господи!
Ах да, буду верить, что Антон после такого сообщения не отступится, а то соревноваться с самим собой - это вообще прикол)
Спасибо)))
Мало того попал в аварию, так тут ещё и сообщение, не его день. Теперь будет ломать голову, кто же этот парень. Сам себе соперник)))
Ждем ждем ждем)
Как интересно ее сообщение воспримет Антон? Может огорчиться, он же не знает, что влюблена она в него. А может наоборот будет сильнее добиваться. Спасибо, ждем продолжения.
Напряжённая ситуация. А Элочка настоящая людоедка. И как Антон пытается разруливать ситуацию. А сравнение о ношений с системником. Я просто восхищаюсь, Лилия, Вашими образными сравнения и. Ждём продолжения, спасибо за проду
Вот вам и дурочка Элла, коварная дурочка, всех взбаламутила. Антон точно волшебник, должен везде успеть и всем помочь)))
Так кто же оказался на пороге дома братьев? Или машина в кювете не помеха, и Антон на своих двоих добежал? Представляю это зрелище, похоже Элла вместе с отморозками влипла. Спасибо, ждем продолжения.
Ой, мамочки! Разбился? Вот кому вызванные, частично, сейчас нужны очень. И ведь звонок с мобильного Антона был. Что ему потом будет за вызовы?
А у Кристины, если скорая, пожарная и милиция приехали разом, будет удивления хоть отбавляй.
Спасибо! Переживаем за всех)
Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолете ... Чип и Дэйл спешат на помощь. )) А вот зам похоже огребает от беременной жены. И если она не подаст на развод, то Андрэ очень повезет. Спасибо, ждем продолжения.
Ну вот этого не хватало. Ждем продолжение и спасибо вам. Очень интересно
Спасибо большое! Неужели Волшебник жучок поставил? Ведь отследить надо глупышку. Да... Пьяная и наивная - опасная смесь. А херомантка звучит круто, недаром изучала трактат из интернета))))
Может он точно Волшебник))). Хоть бы это был он!!
спасибо большое, очень жду продолжения, кто же там ворвался)))
нет продуманно. Сначала большая часть книги была бесплатно, теперь же под конец вдруг ее сделали платной. Изначально надо было решать, какой она будет
Интересно кто? Уже хочу читать дальше)))
Спасибо большое! Очень смешно и весело оказалось)
Спасибо за хорошее настроение и отличную историю!!!
Мдаааааа....
Простите меня конечно, но у Кристины мозги вообще есть или как?
Что-то я разочаровалась...
Вроде адекватной девушкой показалась, а на деле....
Столько пить с незнакомым человеком, да и после того, как Наталья про водку сказала... Да и Катя про Эллу рассказывала... У нее вообще что ли чувство самосохранения отсутствует?
Заигралась девочка с волшебниками...
Зато Элла далеко не дура...
Ладно, пока жду дальше...
Ааа, над хероманткой я ржала в голос! ХD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена