Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4204 в Женский роман
#553 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 16:41:03

Жалко очень его, письмо ещё это((((

Спасибо! Прикольный у Юльки словарный запас)
Жаль, что у Кристи нет телефона сейчас. Возможно уже узнала бы про Антона и прилетела к нему поддерживать. И ведь не свяжет исчезновение Волшебника с Антоном. Подумает, скорей всего, что из-за письма не отвечает. Очень интересно как дальше события будут развиваться.

Мдаааа... Юлька, такая Юлька)
А Элла, очень надеюсь, за все получит сполна, карму еще никто не отменял...
Там ребенок остался без дурного папочки..
И еще надеюсь, с этими тремя искателями приключений ничего не случилось и отделались синяками...
Андрей вообще засранца кусок, так поступить с беременной женой - это последнее дело...
Не виноват он, Эллочка сама, да и что он, не мужик что ли... Тьфу блин, козел парнокопытный!
Хочется верить, что Наташка его будет доооолго мурыжить...
Я бы вообще не простила, но это я, я человек не злопамятный, а просто злая и память хорошая)))
И во всех бедах ребят виноват именно Дрюня...
Если бы он не привел эту дурынду на место секретарши, может и не было бы ничего такого, а тут как цепная реакция все пошло и поехало...
Идиот, прости Господи!
Ах да, буду верить, что Антон после такого сообщения не отступится, а то соревноваться с самим собой - это вообще прикол)
Спасибо)))

avatar
11.02.2019, 00:47:27

Мало того попал в аварию, так тут ещё и сообщение, не его день. Теперь будет ломать голову, кто же этот парень. Сам себе соперник)))

avatar
10.02.2019, 18:32:32

Ждем ждем ждем)

Как интересно ее сообщение воспримет Антон? Может огорчиться, он же не знает, что влюблена она в него. А может наоборот будет сильнее добиваться. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.02.2019, 08:37:41

Напряжённая ситуация. А Элочка настоящая людоедка. И как Антон пытается разруливать ситуацию. А сравнение о ношений с системником. Я просто восхищаюсь, Лилия, Вашими образными сравнения и. Ждём продолжения, спасибо за проду

avatar
09.02.2019, 09:32:21

Вот вам и дурочка Элла, коварная дурочка, всех взбаламутила. Антон точно волшебник, должен везде успеть и всем помочь)))

Так кто же оказался на пороге дома братьев? Или машина в кювете не помеха, и Антон на своих двоих добежал? Представляю это зрелище, похоже Элла вместе с отморозками влипла. Спасибо, ждем продолжения.

Ой, мамочки! Разбился? Вот кому вызванные, частично, сейчас нужны очень. И ведь звонок с мобильного Антона был. Что ему потом будет за вызовы?
А у Кристины, если скорая, пожарная и милиция приехали разом, будет удивления хоть отбавляй.
Спасибо! Переживаем за всех)

Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолете ... Чип и Дэйл спешат на помощь. )) А вот зам похоже огребает от беременной жены. И если она не подаст на развод, то Андрэ очень повезет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.02.2019, 00:59:10

Ну вот этого не хватало. Ждем продолжение и спасибо вам. Очень интересно

avatar
08.02.2019, 20:59:24

Спасибо большое! Неужели Волшебник жучок поставил? Ведь отследить надо глупышку. Да... Пьяная и наивная - опасная смесь. А херомантка звучит круто, недаром изучала трактат из интернета))))

avatar
08.02.2019, 08:15:52

Может он точно Волшебник))). Хоть бы это был он!!

avatar
08.02.2019, 18:00:46

спасибо большое, очень жду продолжения, кто же там ворвался)))

avatar
08.02.2019, 14:22:23

нет продуманно. Сначала большая часть книги была бесплатно, теперь же под конец вдруг ее сделали платной. Изначально надо было решать, какой она будет

Интересно кто? Уже хочу читать дальше)))
Спасибо большое! Очень смешно и весело оказалось)

avatar
08.02.2019, 12:08:53

Спасибо за хорошее настроение и отличную историю!!!

Мдаааааа....
Простите меня конечно, но у Кристины мозги вообще есть или как?
Что-то я разочаровалась...
Вроде адекватной девушкой показалась, а на деле....
Столько пить с незнакомым человеком, да и после того, как Наталья про водку сказала... Да и Катя про Эллу рассказывала... У нее вообще что ли чувство самосохранения отсутствует?
Заигралась девочка с волшебниками...
Зато Элла далеко не дура...
Ладно, пока жду дальше...

avatar
06.02.2019, 15:43:07

Ааа, над хероманткой я ржала в голос! ХD