https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Антоша, и не догадывается, что это он самый лучший. Хорошо хоть не стал отрекаться от возможности побороться за даму сердца. Спасибо, ждем продолжения.
Я за 1 вариант выкладки
Первый вариант :))) Спасибо за продочку
первый вариант.Спасибо)
1 вариант. Большое спасибо за книгу.
Первый вариант. Спасибо.
Большие кусочки и недолго ждать, через день. Так что вариант 1. Спасибо за проду
Первый вариант. За книгу спасибо! Давно так не смеялась! До слёз!
1 вариант. Спасибо.
Невеста на седьмом небе от счастья и на шестом месяце по неосторожности...)))))))
3. От кусочков и состояния "нечего читать" цепляют заголовки других книг и увлекают в другие истории... Первоначальный интерес притупляется... ( ставлю на паузу
Спасибо большое! Мне больше 1 вариант нравится. Не люблю читать маленькими кусочками)
Пусть будет, как удобно автору :)
Ой свадьба это нечто. Хохотала до слез))). Кристина точно ещё тот кроссворд)))). Делайте как удобно вам, так что я за первый вариант)
Спасибо большое. Я за 1 вариант. Так слаще будет)
Ну, давай, Тоха, отбивай Кристину у самого себя)
Невыполнимая задача)
И там такой японский кроссворд на два листа)))
Ржу с этой фразы)))
Но елки, до 8 марта... они офигели что ли...
Спасибо)
Мне без разницы как, главное - чтобы интересно и весело было)
Лилия я пока не купила подписку, но я с Вами душой и сердцем)))). Чуть позже включусь в комментарии)))).
Здравствуйте Лилия. Извините а когда будет продолжение?
Как это не юморная глава, очень даже)
Я поржала над Наташей, молодец она, правильно, этому изменнику так и надо, сам дурак, сам виноват, вот его Бог и наказал!
А Антон.... даааа, лучше бы ему подольше не заходить..
А потом, все хорошенько продумать и начать завоевывать внимание Кристины самому, а не в образе волшебника. Ведь если посмотреть с другой стороны, это даже хорошо, не нужно никого строить из себя, заодно и о любимом человеке узнает из первых уст, вдруг что-то общее у себя с ним найдет)))))
Спасибо)
Лучше б не заходил, там такой сюрприз ждёт его)
А утром Антона ждет сюрприз, причем неприятный. Надеюсь, он сможет адекватно проанализировать случившиеся. А возможно заметит интерес свей секретарши к себе любимому. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена