Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4151 в Женский роман
#535 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Антоша, и не догадывается, что это он самый лучший. Хорошо хоть не стал отрекаться от возможности побороться за даму сердца. Спасибо, ждем продолжения.
Я за 1 вариант выкладки

avatar
16.02.2019, 22:41:35

Первый вариант :))) Спасибо за продочку

первый вариант.Спасибо)

avatar
19.02.2019, 21:18:15

1 вариант. Большое спасибо за книгу.

Первый вариант. Спасибо.

avatar
16.02.2019, 21:19:48

Большие кусочки и недолго ждать, через день. Так что вариант 1. Спасибо за проду

Первый вариант. За книгу спасибо! Давно так не смеялась! До слёз!

avatar
17.02.2019, 14:46:56

Невеста на седьмом небе от счастья и на шестом месяце по неосторожности...)))))))

avatar
17.02.2019, 15:06:30

3. От кусочков и состояния "нечего читать" цепляют заголовки других книг и увлекают в другие истории... Первоначальный интерес притупляется... ( ставлю на паузу

Спасибо большое! Мне больше 1 вариант нравится. Не люблю читать маленькими кусочками)

avatar
16.02.2019, 20:48:15

Пусть будет, как удобно автору :)

avatar
16.02.2019, 20:39:21

Ой свадьба это нечто. Хохотала до слез))). Кристина точно ещё тот кроссворд)))). Делайте как удобно вам, так что я за первый вариант)

avatar
16.02.2019, 20:38:41

Спасибо большое. Я за 1 вариант. Так слаще будет)

Ну, давай, Тоха, отбивай Кристину у самого себя)
Невыполнимая задача)
И там такой японский кроссворд на два листа)))
Ржу с этой фразы)))
Но елки, до 8 марта... они офигели что ли...
Спасибо)
Мне без разницы как, главное - чтобы интересно и весело было)

avatar
16.02.2019, 20:02:14

Лилия я пока не купила подписку, но я с Вами душой и сердцем)))). Чуть позже включусь в комментарии)))).

avatar
16.02.2019, 17:56:13

Здравствуйте Лилия. Извините а когда будет продолжение?

Как это не юморная глава, очень даже)
Я поржала над Наташей, молодец она, правильно, этому изменнику так и надо, сам дурак, сам виноват, вот его Бог и наказал!
А Антон.... даааа, лучше бы ему подольше не заходить..
А потом, все хорошенько продумать и начать завоевывать внимание Кристины самому, а не в образе волшебника. Ведь если посмотреть с другой стороны, это даже хорошо, не нужно никого строить из себя, заодно и о любимом человеке узнает из первых уст, вдруг что-то общее у себя с ним найдет)))))
Спасибо)

avatar
12.02.2019, 20:34:54

Лучше б не заходил, там такой сюрприз ждёт его)

А утром Антона ждет сюрприз, причем неприятный. Надеюсь, он сможет адекватно проанализировать случившиеся. А возможно заметит интерес свей секретарши к себе любимому. Спасибо, ждем продолжения.