https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПристав и Приставки - это что-то с чем-то!!! Хохотала до упада!
Всех с прошедшим 8марта. Лучше поздно чем никогда) будьте счастливы и что бы вы не когда не унывали. Желаю найти свою половину тем кто еще не нашел а кто уже сосвоей половиной детишек вам и взаимопонимание без него не куда. Ждем продолжение и волшебного окончание этой замечательной истории
Лилечка, с праздником, Вас и дочку.. всех благ, тепла и радости.. ☺☺☺☺
Какой приём: та самая! Здорово, когда к тебе так относятся)
Спасибо!)
А маму видимо сестра предупредила кого везет Антон. И скорее всего рассказала, что он к девушке неровно дышит. Вот Альбина и решила познакомиться с возможной невесткой. Спасибо, ждем продолжения.
С праздником 8 марта!! Счастья, здоровья, любви, весеннего настроения! Пусть вам сопутствует удача и не покидает вдохновение))
Лилечка, с наступающим днем писателя!
Хотела порадовать наградкой посолиднее, ан - нельзя заплатить из кошелька литнета. Поэтому, просто СПАСИБО , за прекрасные книги, настроение, за радость , юмор и любовь...( представляешь, я даже на поле награды не сразу выходила. кликаю , не переходит... )Елена
Кошмар у неё мать! Правильно её первый парень бросил, *лядь она и в Африке *лядь. Счастья у неё точно не будет, даже со всеми её бабками. А у Крис все хорошо будет и без этой кукушки в жизни.
Спасибо, прода подняла настроение!))
Скучно им точно не будет)). Спасибо.
Антон гарем привез, на всех точно дам хватит)
Но Альбина походу в курсе, кто такая Кристина и с чем ее едят)
Видимо, и отец и сын ей уши прожжужали, хотя, сын вряд ли, скорее отец)
Спасибо)
Спасибо!
Антон становится всё более милым) Кот вообще вне конкуренции. Хорошая команда получилась. Эллочка в ва-банк похоже пошла. Посмотрим как она против нашей команды выдержит)
Насмеялась до слез ... про Бэтмана было что-то. Все же нет романтики в мужчинах, секси жену принимают за героя сериала. )) Ржу не могу. Спасибо, ждем продолжения.
Что-то мне кажется, что Василису Наталья специально наняла, чтобы этот горе-муженек тест прошёл, сможет устоять, не будет соблазняться, тянуть лапы, слюной капать, тогда можно и думать о возвращении...
И Юлька молодец, правильный совет дала Кристине, нефиг сидеть на попе ровно, нужно действовать)
И что Антон хочет ей предложить?
Уж не поработать ли сиделкой у этого идиота на костылях?
Спасибо)
Весело у них)). Василису наверное специально Наташа наняла, чтобы проверить кобелирующую личность мужа на прочность. Если снова падет к ногам красотки, то крындец ему)))). Спасибо большое.
Интересно, что за предложение!?? Как бы она его заочно не послала-то, не разобравшись в смысле словосочетания, вдруг всё очень безобидно...
Юля дело говорит))). А Элка походу активизировалась. Опять подставу готовит, коза(((
Антон мне тоже показался мягко говоря тюфяком. Элла мало того чуть не подложила Кристину двум мужикам, жестоко подставила его друга, а он с ней сюсюкается просто)). Я не мужик но спустила бы с лестницы за шкирку)). Дождется что она точно чего-нибудь Кристине сделает). Спасибо большое.
А почему ключи не отобрал? Даже не спросил по какому праву они у неё... И по-моему замки нужно менять прямо сейчас)))
Спасибо!
Эта Эллочка просто Людоедка из 12 стульев. Такая же тупая и непрошибаемая. Вот что ей спокойно не живется, нарвется же на неприятности? Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена