Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4212 в Женский роман
#553 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 08:09:58

Питоша герой)))). Гордый Питоша звучит!)))

avatar
19.03.2019, 01:11:47

Развеселили.. Питоша молодец... произвел впечатление. Как представила , ухохоталась. Отдельное спасибо за книжную перекличку.

Ой и чудики)
Это надо, ляпнуть на признание в любви такое)
Так только Кристина может)
А как я ржала над игрой в названия)))
Да все так в точку)))
И это их времяпровождение и отец)))
Весело у них)
Спасибо)

Самая угарная книга! Причём здравая! Смешная до колик! Женская логика-наше всё!

Ууууу! На таком моменте прервались! Лилия, пожалуйста, не затягивайте с продолжением. Очень хочется узнать что дальше. Элла, рояль в кустах, ещё должна вылезти откуда-нибудь как чёрт из табакерки)
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 23:34:44

Лилия по радуете нас пожалуйста... Очень очень ждем продолжение. )))

Опа, наконец-то он решился)
Аж прям отлегло, а то все боялся, да не решался)
Что же, теперь ход Кристины, надеюсь, она не сглупит)
А то Антошка привык, что бабы всё делают за него, пусть теперь мозгами пораскинет с "той самой" девушкой)
Но Питоша меня прям веселит, ржу над ним, он не в бровь, а в глаз)
Спасибо)

avatar
14.03.2019, 22:55:39

спасибо большое!!!! Вдохновения

avatar
14.03.2019, 22:19:19

Ну это то же самое что хотел сказать, только коротко)))). Спасибо))).

avatar
14.03.2019, 22:14:50

Ну и правильно сказал))). Главное, то что надо сказал).

avatar
10.03.2019, 17:59:05

спасибо большое, очень весело. Вдохновения Вам

Всё! По полу от смеха валяюсь! В каждом предложении -просто отпад!

avatar
10.03.2019, 18:37:32

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, концерт по заявкам)
Но над приставками от души поржала)
Может после этого Антон с Кристиной начнут всё же сближаться)
Спасибо)
С прошедшим Вас)

avatar
10.03.2019, 17:47:09

Хохотала до слез!!! Очень весёлый дурдом)))

Приставки и приставята))))) Ха ха ха!!! Я под столом. Вот уж действительно дурдом)))

avatar
11.03.2019, 00:05:55

Ха-ха!... Пялился на зад, а почему ж тогда горел затылок!!??;)))))))
Щупальца по назначению..... )))

Юморной домик и его жители. У Антона весьма интересная семья, не заскучаешь точно. Зато появился прекрасный шанс сбежать вдвоем и побыть наедине. А шансом нужно пользоваться, причем обоим. Спасибо, ждем продолжения.

Главное, что счатливы и довольны собой))) Жду с нетерпением, когда Кристина и Антон на ты перейдут. Пора бы уже)))
Спасибо большое!
Лилия, от всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником! Счастья! Здоровья! Лёгкого пера Вам и сговорчивого Муза ;)

avatar
13.03.2019, 22:35:00

Ждем. Скучно. И очень не хватает вас. Хочется скорее уже ХЭ