https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПитоша герой)))). Гордый Питоша звучит!)))
Развеселили.. Питоша молодец... произвел впечатление. Как представила , ухохоталась. Отдельное спасибо за книжную перекличку.
Ой и чудики)
Это надо, ляпнуть на признание в любви такое)
Так только Кристина может)
А как я ржала над игрой в названия)))
Да все так в точку)))
И это их времяпровождение и отец)))
Весело у них)
Спасибо)
Самая угарная книга! Причём здравая! Смешная до колик! Женская логика-наше всё!
Ууууу! На таком моменте прервались! Лилия, пожалуйста, не затягивайте с продолжением. Очень хочется узнать что дальше. Элла, рояль в кустах, ещё должна вылезти откуда-нибудь как чёрт из табакерки)
Спасибо!
Лилия по радуете нас пожалуйста... Очень очень ждем продолжение. )))
Опа, наконец-то он решился)
Аж прям отлегло, а то все боялся, да не решался)
Что же, теперь ход Кристины, надеюсь, она не сглупит)
А то Антошка привык, что бабы всё делают за него, пусть теперь мозгами пораскинет с "той самой" девушкой)
Но Питоша меня прям веселит, ржу над ним, он не в бровь, а в глаз)
Спасибо)
спасибо большое!!!! Вдохновения
Ну это то же самое что хотел сказать, только коротко)))). Спасибо))).
Ну и правильно сказал))). Главное, то что надо сказал).
спасибо большое, очень весело. Вдохновения Вам
Всё! По полу от смеха валяюсь! В каждом предложении -просто отпад!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, концерт по заявкам)
Но над приставками от души поржала)
Может после этого Антон с Кристиной начнут всё же сближаться)
Спасибо)
С прошедшим Вас)
Хохотала до слез!!! Очень весёлый дурдом)))
Приставки и приставята))))) Ха ха ха!!! Я под столом. Вот уж действительно дурдом)))
Ха-ха!... Пялился на зад, а почему ж тогда горел затылок!!??;)))))))
Щупальца по назначению..... )))
Юморной домик и его жители. У Антона весьма интересная семья, не заскучаешь точно. Зато появился прекрасный шанс сбежать вдвоем и побыть наедине. А шансом нужно пользоваться, причем обоим. Спасибо, ждем продолжения.
Главное, что счатливы и довольны собой))) Жду с нетерпением, когда Кристина и Антон на ты перейдут. Пора бы уже)))
Спасибо большое!
Лилия, от всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником! Счастья! Здоровья! Лёгкого пера Вам и сговорчивого Муза ;)
Ждем. Скучно. И очень не хватает вас. Хочется скорее уже ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена