https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это семейка у Егора))))
Элке там самое место)))
Ее давно нужно построить, надеюсь, наоборот не окажется)))
Хотя, с надзирательницей такой номер не пройдет)))
А родители у Антона - огонь!)))
Мама вообще крута!)))
Ей можно даже ее любимое пение простить)))
Ждем мстЮ)
Спасибо)))
Питоша счсстлив??
Да Здравствует Первое Мая! ))) Как щас помню, повеселила нас в школе учительница истории, хитро улыбаясь, ржал весь класс! А вот про отчество ещё историю не слышала... очень интересно :)))))
Бедный дракоша)))). Спасибо.
Повеселимся на книжное прощание)))
Вот это имечко)))
Я сама только с четвертого раза правильно прочитала, по слогам))))
Капец))))
Ждем исполнение мстИ)))))
Спасибо)))
Ещё и Василису если привлекут, будет весело)). Она видимо ещё та авантюристка))).
спасибо большое!!! Вдохновения
А мама Антона оказывается не только поёт, ещё коварные планы придумывает)))). Элка пока Даздраперма Тролебузинова выговаривать будет, уже замужем окажется)))
да, мамуля - это сила.. спасибо, Лиля..
О, мамочка что-то задумала и вышла на тропу войны. Хитренько потирая руки, жду продолжения... Ответить
Оо, ну вот за дело берется настоящая русская женщина, так что все будет хорошо!)))
Классная мама Альбина!!!
Упасть, отжаться и начинать бояться))) Совет для Эллочки-людоедки.
Спасибо!
Раз мама взялась за дело, Элке не сдобровать))))))))))))))).
Ага, понятно почему Антон на себя все взял)
Понял, кто Кристину за решетку засадить пытается...
Вот ведь стерва белобрысая!
Ну, когда узнает кто за решеткой, сама прискачет, таких дел натворила, идиотина....
Ей самой за решеткой только и место, всех рассорила и вбаламутила....
И ведь этот Андрей ее притащил, говнюк!
Мало ему за это сломанной ноги, другой отросток бы ему сломать, чтобы и беременной жене не изменял и мозгами думал, а не этим местом.
Да и верит друг отца этой дуре глупой....
Капец...
Спасибо)
Я уже обожаю эту маман, она мой кумир)))
Ну Элка и дураааааааа....
Я ей поражаюсь)))
Поржала с протокола, ахаха))))
Да уж, сериалы до добра не доведут))))
Жду мстЮ)))
Спасибо)
на самом интересном месте! Ну как так! Там мама за своих..ух! Предвкушаю..
Спасибо большое.
Ух, ну если за дело взялась Мама), то Элке пора собирать чемодан и валить))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена