Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4212 в Женский роман
#553 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это семейка у Егора))))
Элке там самое место)))
Ее давно нужно построить, надеюсь, наоборот не окажется)))
Хотя, с надзирательницей такой номер не пройдет)))
А родители у Антона - огонь!)))
Мама вообще крута!)))
Ей можно даже ее любимое пение простить)))
Ждем мстЮ)
Спасибо)))

avatar
06.04.2019, 23:08:19

Питоша счсстлив??

avatar
03.04.2019, 07:12:02

Да Здравствует Первое Мая! ))) Как щас помню, повеселила нас в школе учительница истории, хитро улыбаясь, ржал весь класс! А вот про отчество ещё историю не слышала... очень интересно :)))))

avatar
06.04.2019, 22:21:51

Бедный дракоша)))). Спасибо.

Повеселимся на книжное прощание)))

Вот это имечко)))
Я сама только с четвертого раза правильно прочитала, по слогам))))
Капец))))
Ждем исполнение мстИ)))))
Спасибо)))

avatar
02.04.2019, 19:49:08

Ещё и Василису если привлекут, будет весело)). Она видимо ещё та авантюристка))).

avatar
02.04.2019, 18:20:27

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
02.04.2019, 18:25:55

А мама Антона оказывается не только поёт, ещё коварные планы придумывает)))). Элка пока Даздраперма Тролебузинова выговаривать будет, уже замужем окажется)))

avatar
02.04.2019, 17:34:18

да, мамуля - это сила.. спасибо, Лиля..

avatar
01.04.2019, 21:30:12

О, мамочка что-то задумала и вышла на тропу войны. Хитренько потирая руки, жду продолжения... Ответить

avatar
31.03.2019, 10:00:05

Оо, ну вот за дело берется настоящая русская женщина, так что все будет хорошо!)))

Классная мама Альбина!!!

Упасть, отжаться и начинать бояться))) Совет для Эллочки-людоедки.
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 07:13:02

Раз мама взялась за дело, Элке не сдобровать))))))))))))))).

Ага, понятно почему Антон на себя все взял)
Понял, кто Кристину за решетку засадить пытается...
Вот ведь стерва белобрысая!
Ну, когда узнает кто за решеткой, сама прискачет, таких дел натворила, идиотина....
Ей самой за решеткой только и место, всех рассорила и вбаламутила....
И ведь этот Андрей ее притащил, говнюк!
Мало ему за это сломанной ноги, другой отросток бы ему сломать, чтобы и беременной жене не изменял и мозгами думал, а не этим местом.
Да и верит друг отца этой дуре глупой....
Капец...
Спасибо)

Я уже обожаю эту маман, она мой кумир)))
Ну Элка и дураааааааа....
Я ей поражаюсь)))
Поржала с протокола, ахаха))))
Да уж, сериалы до добра не доведут))))
Жду мстЮ)))
Спасибо)

на самом интересном месте! Ну как так! Там мама за своих..ух! Предвкушаю..

avatar
31.03.2019, 00:39:54

Спасибо большое.

avatar
31.03.2019, 00:24:08

Ух, ну если за дело взялась Мама), то Элке пора собирать чемодан и валить))))